RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Дайте посмотреть друг на друга»: россиянин, спасенный из рабства, встретился с мамой и папой спустя 23 года

18 ноября 2021, 22:44
Выглядит изможденным ,такие истории были из Чечни, а Казахстане не кто и не думал!!!
Гость
18 ноября 2021, 20:25
Нет документов? Вчера в СМИ писали что при нем был и паспорт и военный билет. Как то мутно все
Гость
18 ноября 2021, 19:48
Вот это поворот)))) Господин Соколов наверное в шоке от происходящего, он же во все горло трубил, что этого алкаша держат в рабстве 20 лет, даже в Казахстан полетел ради этого)))) Соколов, как будешь выкручиваться из этой ситуации?!))))
Гость
18 ноября 2021, 22:33
Тоже дядя в рабстве был, позвонить по скайпу дали только когда при смерти был.
Гость
19 ноября 2021, 00:59
соколов помогает своей деревне. всегда. можно туда приехать и узнать. это факт. контуев про ерунду не пишет. тоже факт. можно значит понимать что это происходит.
Гость
19 ноября 2021, 11:38
Он жил добровольна, имел при себе всегда сотку простую , у него был мотацикл новый с нуля. Своя лошадь. Он был постухом. Иногда один оставался на ферме когда хозяева уезжали, ему всегда доверяли . Даже дети хозяина его полюбили так, и он к ним привык. Все это он может подтвердить! Когда ему хотелось что то выпить он звонил братьям хозяна, они ему привозили то что он хочет. Никогда ему не отказывали! Все эти слова он может подтвердить. Он не был в рабстве, он жил все эти 20 лет и работал постухом и видимо думал что уже не сможет уехать! Лично мы очень рады что у него родители живы и что у него есть родня! Дядь Лёха вы очень хороший человек, я помню папа мой как вас всегда хвалил. По молодости он всегда приезжал в Балхаш по гулять и отдохнуть. У него было море возможности уйти и убежать, но он же сам добровольна оставался. Так что не пишите что он был в рабстве! За эти 20 лет вы нам как родной человек. И мы все думаем что вы тоже так думаете! Будьте счастливы! Пусть у вас все будет хорошо! Вы очень хороший человек!!!
Гость
18 ноября 2021, 20:40
вся история чем -то напоминает южно корейский фильм "Сеть" 2016г
Гость
18 ноября 2021, 22:35
Мда
Гость
19 ноября 2021, 09:45
Камышовый рай....
Гость
19 ноября 2021, 11:17
о, вы просто не обратили внимание, в Казахстане не мало узбеков и русских томилась в рабстве, и еще наверняка есть.и об этом писали и пишут. был случай они сбежали и пересекли границу на внутри водовозки, шли долго по линии электропередачь в глухой степи.
Гость
19 ноября 2021, 13:12
Это очень хорошо!
Гость
19 ноября 2021, 13:37
как так родные знали,что он в реанимации и никто не поехал туда,если бы с моим ребенком,пусть и взрослым случилась такая беда,пешком бы пошла.....и ещё где правда в одной статье его избили,попал в больницу,сейчас уже после аварии....
Гость
19 ноября 2021, 23:17
Какое счастье,что сын вернулся в семью!Дай Бог Вам всем Здоровья и сил!Родителям поклон,что дождались.Все хорошо будет!Не дай Бог пережить такое.
Гость
20 ноября 2021, 10:41
44 года мужику, а выглядит на 54+ - видео замученный, зубы повыпадали, отсюда и челюсть как у стариков запала. Не от хороших условий так люди выглядят. Так что высер какого-то приближённого комментатора выше про мотоцикл и сотку, брехня полная. Жалкая попытка отвести подозрение от этих НЕЛЮДЕЙ. Конечно, когда ты уже пытался сбежать, не получилось, и когда живешь уже СТОЛЬКО лет в неволе, и надежда на возвращение давно угасла, будешь дружелюбен с "хозяевами" твоей жизни и судьбы. Как Стокгольмский синдром. Когда с жертвой хорошо обращаются, и она проникается симпатией к агрессору, забывая о том факте, что это он виноват в ситуации, в том что это агрессор похитил жертву. Какая была причина по которой он оказался на этой ферме и был вынужден там работать? Он этого хотел сам?) Вряд ли... Вынудили, человек пытался бежать, не вышло. А комментатору выше, который защищает рабовладельцев желаю такой же участи. Пусть его отловят и посадят пастухом работать. Без гаджетов, без интеренета и связи с внешним миром и его семьёй. И так на 23 года. За соточку и за бутылку того, чего он попросит ему привезти.