перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Не найти нормальный хот-дог»: сибиряк рассказал о плюсах и минусах жизни в Ярославле

6 ноября 2021, 07:40
Нет производств? Чистый воздух? Странно, что про Волгу не написал какая она чистая, что можно воду пить из нее когда гуляешь по набережной)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2021, 07:52
Мне кажется что твоя Ярославна со временем будет тебя поколачивать.Береги себя.
Гость
6 ноября 2021, 11:13
1.Всё производство развалили рейдеры. 2. Здесь не Америка чтобы был культ хот-дога. 3. Волгу всю загадили. 4. Город стал грязный, неухоженный. Да а что автор не упоминул НПЗ,Лакокраску которые постоянно делают выбрасы в атмосферу. У автора эйфория от смены место жительства только и всего. Но это проходит.
Гость
6 ноября 2021, 07:47
Товарищ просто путешествует.
Гость
6 ноября 2021, 08:19
Старый жилой фонд и не строится жилье ? Малоэтажное строительство ? Ты дальше Кировского района выезжал ? По поводу экологии , ты слышал что ни будь про НПЗ и Шинный завод ?
Гость
6 ноября 2021, 17:44
У этого парня какой то- другой Ярославль, из параллельной реальности. Про экологию новостойки уже сказали, я добавлю еще про цены на жилье- это где это можно купить двушку 65 квадратов 3 года назад за 1,8? Даже на Резинотехнике думаю цены выше. Так как однушка на Перекопе даже 5 лет назад в новостройке уже была 1,8 от застройщика!
Гость
6 ноября 2021, 14:10
Парень, хот-дог - это просто сосиска, подогретая булка, лист салата, пара соусов, и всякие маринованные огурцы, лук во фритюре или еще что-то по желанию. Взрослый мальчик, а не можешь себе нормальный хот-дог сделать?
Гость
6 ноября 2021, 08:22
Моторный завод , там работает 2 цеха от силы , только место занимает , снести вообще эти страшные здания и построить качественное жилье на месте завода .
Гость
6 ноября 2021, 13:50
Местные не догоняют, что означает сравнение 😂
Гость
7 ноября 2021, 10:33
Жить можно.но лучше в Москве
Гость
7 ноября 2021, 12:36
На счёт зарплаты ты не прав, здесь низкие зарплаты, в остальном все верно
Гость
7 ноября 2021, 15:33
Про людей забыл про тварей которые здесь живут. Особенно приезжих с украины. Всего здесь не перескажешь. Будьте бдительны очень опасные есть. С тобой пьют празднуют а потом тебя за копейку продадут.
6 ноября 2021, 17:54
а приехал бы он в 10-е годы, был бы вообще в восторге. и город был чище, уютнее и милее. и люди добрее. а сейчас это всё стараниями ясно кого, стремится к нулю. а ярославских коренных, как зубов, все меньше год от года. вот такая ротация.
Гость
6 ноября 2021, 10:22
Молодец, сделал решительный шаг в своей судьбе, интересно развитие событий, статью через год!
Гость
6 ноября 2021, 10:48
Добро пожаловать!Я ярославец,но в свое время жил в Омске.Сибиряки "ровные" люди,рад что к нам приехал.
Гость
6 ноября 2021, 12:47
Что все взъелись, человек просто поделился своим впечатлением о городе, мне было интересно почитать
Гость
6 ноября 2021, 17:32
Ну и правильно сделал, что уехал из такой дыры как Новосибирск (без обид, но это очень далеко от всего на свете). Ярославль - прекрасный город для жизни. Удачи здесь!
Гость
6 ноября 2021, 19:41
Симпатичный парень. Добро пожаловать в Ярославль.
Гость
6 ноября 2021, 23:57
Очень странно, что чел не видит нового жилья, в Ярославле во всех районах, даже в Кировском очень много новых домов и не заметить их невозможно
Гость
7 ноября 2021, 09:58
Численность населения менее 500 000 человек, автор что за бред
Гость
7 ноября 2021, 10:44
После пары дней пребывания в городе, что Вы можете знать, чтобы такие статьи писать?
Гость
7 ноября 2021, 11:07
Хрень полная такое ощущение, что город и уровень жизни оцениваешь по наличию хот догов)
Гость
7 ноября 2021, 13:58
город позора и нещеты
Гость
7 ноября 2021, 14:17
Такое количество бреда надо еще придумать, он точно в Ярославле живет?
Гость
7 ноября 2021, 14:14
Похоже, этот чел альфонс
Гость
6 ноября 2021, 08:57
Ты в Ярославль за фаст-фудом приехал? Езжай к себе на родину и еш!
Гость
7 ноября 2021, 20:46
тухлое мясо там