RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Владимир Путин запретил российским авиакомпаниям полеты в Грузию

23 июня 2019, 06:40
Мда уж. Небольшого ума эти пылкие революционеры, впрочем у нас такие же. Удумали устроить протест против страны, граждане которой, составляют 90% всего турпотока в страну. Скоро запануют, как незалежные.
22 июня 2019, 14:23
Как говорится, рукописи не горят. "Россия должна предпринять следующие шаги (как минимум): 1... 2... 3. Объявить полную блокаду Грузии. Прекратить с ней любое сообщение. 4. Выдворить за пределы РФ всех находящихся на нашей территории граждан Грузии." А Навальный. 08.08.2008 в ЖЖ
21 июня 2019, 21:58
Еще поставки вина надо запретить. А то 70% их экспорта идет к нам. А вино, так себе, на любителя.
Гость
22 июня 2019, 10:01
Царёк обиделся на свободолюбивый и гордый народ Грузии и решил запретить своим холопам отдых там?!Сейчас его опричники еще и импорт вин и боржома запретят. Смешно блин и грустно одновременно... Грузия живи! ❤️
Гость
22 июня 2019, 10:59
Гражданину.. А что это Вы так возбудились ? Грузия жила и будет жить. Там хорошие, мудрые и добрые люди. От того, что Президент ВРЕМЕННО запретил туда массово летать, с ними ничего не случится. Вот если бы он не принял никаких мер и там что-то случилось в россиянами, Вы бы тогда визжали еще больше. Есть Грузинские авиалинии, есть другие способы туда попасть. Границы никто не закрывал. Семью туда свою пошлите. Пусть около Парламента поснимают.
Гость
22 июня 2019, 16:34
Самолеты с одной "м" (хоть в песне, хоть без песни).
Гость
22 июня 2019, 13:32
Господа, а вы в курсе, что в России самое большое количество внутренних войск на душу населения - полиция, росгвардия, ОМОН и др. Мы содержим целые полчища дармоедов!
Гость
23 июня 2019, 09:15
- Путин приказал вернуть россиян из Грузии! - И из Лондона, Владимир Владимирович, из Лондона!
Гость
21 июня 2019, 23:10
Вино, которое я пил в Грузии (из магазина), и вино, которое продается у нас - две большие разницы, к сожалению
Гость
22 июня 2019, 13:24
Грузия - свободная страна, хотят - протестуют. У нас же, уже бы давно росгвардию и ОМОН натравили на людей и по тюрьмам всех разместили. Свободолюбивые грузинский народ - так держать, а нам нужно брать с тебя пример! Правительство во главе с Медведевым - в отставку и под суд! Верните награбленное!
Гость
21 июня 2019, 23:10
А в чем собственно провокация?