RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Правительство решит проблему с ценами на лекарства за два месяца

Гость
14 апреля 2016, 15:16
Правительство решит проблему с ценами на лекарства за два месяца Решение проблемы подорожанием дешёвых лекарств. Нормально.
Гость
14 апреля 2016, 15:41
Иностранные лекарства подорожали, как и валюта. Что есть, то есть. Наши лекарства тоже кое-где подорожали, но это личная инициатива аптек, я так понимаю, потому что в одной аптеке цена как и была, а в другой - в два раза дороже! Это называется недобросовестные продавцы. У аптек и так накрутка солидная! Проблема не в том, что российская фармацевтика выпускает дорогие лекарства, а в том, что уже аптеки гнут цену выше, чем им позволительно. Эту проблему решат только активные граждане, которые будут жаловаться на такие нерадивые жадные аптеки. Тут Путин может помочь только одним - ужесточить контроль за установленной ценой в аптеках. Для льготников созданы условия, они могут и получать лекарства бесплатно и лечиться за счет государства, это те люди, которым лекарства жизненно необходимы, часто дорогостоящие лекарства. Когда болеет человек здоровый, у него должен быть выбор: купить дорогое импортное или более преемлимое наше лекарство. В аптеке заинтересованы продать дорогой товар.
Гость
17 апреля 2016, 17:38
Чёрта с два для льготников условия! Чтобы выписать льготное лекарство, надо идти к врачу и сидеть в очереди.Твоего лекарства может и не быть в списках на это месяц(часто). Если оно есть - прийти ещё раз - получить рецепт. Потом выясняется,что лекарства нет в аптеке, ходите, звоните, узнавайте. И так каждый месяц.
Гость
15 апреля 2016, 13:16
Аптеки? Это те, которых по три в каждом доме и адовая конкуренция? Это они виноваты? Надо уже совсем с головой не дружить чтобы такое утверждать.
Гость
14 апреля 2016, 15:55
Что касаемо нашего правительства,да оно не найдет свой собственный зад, даже если будет искать двумя руками. Ну кто как не это правительство, довело росеюшку до цугундера? Там нет никаких идей, абсолютно! Вместо того чтобы что то делать, они манипулируют цифрами подгоняя статистику под требуемые результаты. Они должны уйти в отставку в полном составе.
Гость
14 апреля 2016, 16:50
у нас Колесникова в классике монополист она ни за что не снизит цену хотя она депутат зак.собрания должна все делать для народа
Гость
15 апреля 2016, 10:50
Недобросовестные хозяева аптек. Проверяйте их.
Гость
15 апреля 2016, 10:53
Надеюсь эту проблему решат поскорее...
Гость
19 апреля 2016, 18:55
О чем вы говорите и в каких аптеках они проверяют Стыдно читать. Фурацелин уложили в красивую упаковку, стоил 7 теперь 67.омепразл 30 теперь 62. В какой школе вы учились. У меня высшее экономическое, как ни считала 0,4 не получилось. Самое минимальное 40, а в основном 100.