RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Рыбинске не разрешили повышать стоимость проезда в троллейбусах. Но в автобусах билет подорожает

23 декабря 2022, 19:33
Жизнь стала дороже? Вы серьезно? Вот удивили. Вы расскажите это правительству,которое мрот повышает на 10 %,,а проезд на 15, коммуналка за год все 20 выходит..
Гость
23 декабря 2022, 17:16
>Также с 1 января в Рыбинске изменится стоимость льготных месячных проездных билетов, которая составит 580 рублей. Каких? Сейчас 540 стоит проездной для многодетных. Для граждан - 1560 рублей.
Гость
23 декабря 2022, 17:24
Вранье и провакация наглая, на на гсм и топливо цены не где не подымались не кем, чистое лукавство и вранье
Гость
23 декабря 2022, 17:48
это кому-то нужно так
Гость
23 декабря 2022, 17:57
ДЕПАРТАМЕНТ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗ от 20.12.2022 № 428-тр/г Об установлении предельного (максимального) тарифа на перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования ... в Ярославле ...1. Установить с 01.01.2023 предельный (максимальный) тариф на перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования ...в Ярославле в размере 39,73 рубля (за разовую поездку)... А На сегодня - 28,95 !!! Приказ от 20.12.2022 № 427-тр/г о предельном (максимальном) тарифе по трамваю, троллейбусу в Ярославле в размере 43,08 рубля (за разовую поездку). А На сегодня 31,98 !!! Это Вам не на 4 рублика. Разве Это не на 37 и 34 процента рост? Сколько пассажиров планирует перевезти дептранс области в Ярославле на автобусах?на троллейбусах ? на трамваях? в 2023-м, в 2024-м, в 2025-м годах? Какие прогнозные цифры на этот 2022 год? Сколько проездных продается сейчас по категориям? Какую планку ставит для себя дептранс области?
Гость
23 декабря 2022, 18:10
Передаче транспортных полномочий от города области, в ночь на 1 января 2023 года Посвящается ... Запомни, — произнесла Транспортная Фея, — волшебство продлится только до полуночи. После того, как часы пробьют двенадцать, кареты снова станут тыквами, лошади оборотятся мышами, а кучера — толстыми крысами. ... Наряд же ваш снова превратится в старое платье... Господа евраев и молчанов, сказка ложь, да в ней намёк... Департамент транспорта поздравляет Ярославцев с наступающим Новым 2023 годом ! Годом ЗАЙЦА !!!
Гость
23 декабря 2022, 18:24
По фигу.
Гость