Власти рассказали о покупке новых трамваев и строительстве Карабулинской развязки в Ярославле
3 июня 2022, 17:40
Гость
3 июня 2022, 18:06
Как выборы подходят сразу вспоминают карабулинскую развязку))) Как эта клаунада надоела уже
Гость
3 июня 2022, 18:02
Вот видите:все не так уж плохо.Главное -все обещано!Только не сказано,а нашим бюджетам за ВСЕ ЭТО сколько надо заплатить(софинансирование при таких проектах от 5 до 20 процентов)И где эти деньги взять,если доходы падают.
Гость
3 июня 2022, 18:21
Где дорожная карта по трамваям и путям?
Новые автобусы по федеральным программам, обычно газомоторные. Сколько заправочных станций построено за 5лет при МироновеСтепаненко?какие планы по строительству на ближайшие годы?
Похвастались министру,что уже 14 июля в Ярославле стартует второй этап транспортной реформы? или что то пошло не так?
Гость
3 июня 2022, 19:32
Сказки про белого бычка! Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет. Народ уже не обмануть обещаниями. В Твери тоже сначала чинили пути, презентовали на дне города новые трамваи Ситистар местного вагоностроительного завода, а через некоторое время свернули трамвайное движение, а затем и троллейбусное
Гость
3 июня 2022, 18:25
Вы бы журналисты про развязку забыли, прежде чем очередную ерунду писать своими ножками на ул. Карабулина съездили и посмотрели, что на месте где она должна проходить уже построен новый и заселен! дом на 8 этажей, а перед ним еще один 9-этажный строят. Их что ломать, будут а людей выселять? Вот не верю! Кому то-нужному землю, где нельзя было строить выделили и продали Волков и его дружки-проходимцы...
Гость
3 июня 2022, 19:30
Поинтересуйтесь у людей близких к Аэрофлоту или почитайте на соответствующих форумах что из себя представляет господин гсегодняшний гость города. И Вам станет ясно и понятно что можно ждать от этих обещаний и прожЭктов.
Гость
3 июня 2022, 19:41
сколько уже предвыборных обещалок пережила эта тема с Карабулинской развязкой🤦♂️🤦♂️🤦♂️Да ещё и про трамвай заговорили😂😂😂😂Это как же Евраеву хочется стать губернатором,что начал в город подтягивать силы!!!!Раньше надо было делом заниматься,а не таскать эти заезженные пластинки по очередному кругу,перед выборами!!!
Гость
3 июня 2022, 19:47
С такими вот встречами,Евраев стремительно теряет возможные голоса!!!Хотя,вероятнее всего,выборы как таковые его и не беспокоят.Придумают ещё что нибудь политтехнологи,на подобие как ЗА изменения в конституцию голосовали даже грибники не выходя из леса🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
3 июня 2022, 20:12
Прекрасное будущее. И снова, будто в первый раз, будут стоять кандидаты в депутаты на Стрелке, пытливо всматриваться вдаль, пытаясь разглядеть внизу по течению Волги призрак третьего моста.
Гость
3 июня 2022, 20:43
Как выборы, так Карабулинская развязка.. проходили уже много раз
Гость
3 июня 2022, 20:48
Уверен. Министр сообщил много интересного и важного для нас. Но, по какой-то причине, в посте никакой конкретики. Одни возгласы за всё хорошее. Комментировать нечего.
Гость
3 июня 2022, 21:19
Евраев : "Работаем на тем,.............чтобы жители были довольны". А если жители не довольны, означает ли это, что вы плохо работаете?
Гость
3 июня 2022, 23:05
Уже министр транспорта приехал разбираться с этим бардаком,а Волканевский до сих пор не снят с должности!!!Да как так то??
Гость
4 июня 2022, 20:13
Гость, а Волканевский то здесь причём?Здорово тебя обидели...Свербит?
Гость
3 июня 2022, 19:32
Комментировать-то одно и тоже бла-бла-бла ни сил, ни желания уже нет, а ведь кто-то верит еще, и таких много.
Гость
3 июня 2022, 22:01
После слов о Карабулинской развязке начинается представление. Это как третий звонок!
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
755мм 70%Власти рассказали о покупке новых трамваев и строительстве Карабулинской развязки в Ярославле