RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

У вас «М», а вы — «Ж»: как на железной дороге ужесточили проверку билетов и почему могут не пустить на поезд

24 сентября 2021, 16:22
Чекисты ищут М ,а он вдруг Ж, не сходятся файлы у чекистов,полный бардак в голове получается,поэтому,что бы им удобнее было и не отвлекало от важной работы ,бабушек и дедушек отправят сдавать-менять билеты.Плевать им ,что люди опоздают,зря потратят время , деньги,главное- всё теперь найдут кого надо как М,а не как Ж. Тупость и идиотизм конечно,в цифровое то время. Создать программу нормальную для покупки билетов ума не хватает?
24 сентября 2021, 15:31
Дело "Бешеного Принтера" живет и процветает! Находит последователей во всех структурах.
Гость
24 сентября 2021, 15:17
Почему так не толерантно? Может быть он М, но в душе Ж.
Гость
24 сентября 2021, 20:26
Ошиблись в кассе, а платить за исправление должен пассажир. Хорошенькое дело, нечего сказать
Гость
24 сентября 2021, 15:58
проблема высосана из пальца , конечно это лучше чем решать реальные дела
Гость
24 сентября 2021, 16:56
Понятен будет умысел, если человек мужского пола ворвется в занятую кабинку туалета с надписью " Ж "..., но когда в ж/д билете по ошибке неправильно напечатали мелким шрифтом жен/муж и ехать по нему нельзя - это уже издевательство над пассажиром !! 😎😠
Гость
24 сентября 2021, 19:30
Одна ошибочная буква может полностью поменять фамилию- это почему-то допускается. А на что может повлиять ошибка в М\Ж - не понятно, ведь указывается в билете и имя, и отчество. Хотя, конечно, неславянские ФИО могут вносить путаницу, т.к. зачастую не имеют характерных окончаний. Но ведь и паспорт предъявляется вместе с билетом. Какой-то идиот придумал эту провокацию, только пассажиров нервировать, да деньги сдирать за переделку билета.
Гость
24 сентября 2021, 19:43
указано "Ошибки в графе пол не могут быть исправлены из-за отсутствия технологической возможности"! Так может Ж. Д. подумать, как возможно так же на месте решить и эту проблему, без беготни в кассу? Ведь для людей же работают!
Гость
25 сентября 2021, 09:42
А еще немедленно ввести графу "цель поездки"! И при малейшем сомнении - на поезд не пущать, вызывать гестапо, расстреливать тут же на перроне, чтоб другим неповадно было! Мда, это уже агония...
Гость
24 сентября 2021, 15:54
эМ и Жо
Гость
24 сентября 2021, 20:37
За неправильные билеты штраф с РЖД В 10 кратном размере ввести
Гость
24 сентября 2021, 17:40
И как всю жизнь ездили без этих меток "М" или "Ж"??????? Самое важное на ж/д отметить кто есть кто ....
Гость
25 сентября 2021, 09:41
Гестапо вовсю развернулось...
Гость
26 сентября 2021, 09:01
М (мадамы), Ж (жельтельмены) и нет проблемы)))
Гость
25 сентября 2021, 13:34
при путине все возможно