RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Житель Ярославля показал дорогу, состоящую из одних дыр

Гость
12 мая 2021, 14:10
Мы по этой несчастной дороге каждый день ездим дом- работа . Если бы хотя бы часть ДОБРЫХ слов дошла до тех людей . которые отвечают за эту полосу для движения - хватило бы проклятий до седьмого поколения! КТО НИБУДЬ ! ЗА ЧТО НИБУДЬ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ !!!
Гость
26 апреля 2021, 16:47
Эту дорогу, через Карабиху,, ремонтировали в прошлом году, по новой технологии,путем холодной регенерации.Осенью ее сдали. Уже весной несколько раз гредером гребли.Не помню точно, обошелся этот ремонт около 50 лямов. Эта дорога сегодня единственная из-за ремонта моста около Парк-отеля. И совсем скоро ТЫСЯЧИ дачников поедут по этой дороге.
26 апреля 2021, 16:37
Пф, у нас в городе-то такие дороги
Гость
26 апреля 2021, 16:07
дорогу проверят,и пансионат уберут
Гость
26 апреля 2021, 18:33
Так то у нас все городские и областные дороги подходят под это ралли. Опасность правда есть,их машинки могут не выдержать таких перегрузок. Наши камазы привычные,да и люди тоже.
Гость
26 апреля 2021, 18:39
Таких дорог в области чуть менее, чем ВСЕ😁😁😁
Гость
26 апреля 2021, 16:17
ГУ МВД России по Москве возбуждено административное дело после проверки интервью блогера Юрия Дудя на предмет пропаганды запрещенных веществ, передает ТАСС со ссылкой на директора Лиги безопасного интернета Екатерину Мизулину. Это первые звоночки,мне кажется Юрию Дудю как оппозиции ,нужно по тихонечку вещички собирать ,могут закрыть за ,что угодно.
Гость
26 апреля 2021, 21:07
Раскудахтались опять. Обычное состояние гравийки после зимы. Грейдером надо периодически проходить. Таких дорог второстепенных и в Америке и в Европе полно, только там за ними следят.
Гость
26 апреля 2021, 16:19
А вы отправляйте в администрацию президента, материала столько, что что-нибудь, да пролезет до главного, может обратят внимание на область, а может надоест эта централизованная система.
Гость
26 апреля 2021, 16:39
Ну серьёзно, как можно добиться такого эффекта? Не слонов же по ней гоняли, пока асфальт ещё горячий, хоть и очень похоже.
Гость
26 апреля 2021, 16:58
если у нас дороги хорошие так по ним враг пройти может
Гость
26 апреля 2021, 19:07
Сырная дорога.
Гость
26 апреля 2021, 19:45
какие дороги такая и власть
Гость
26 апреля 2021, 20:17
Центр Золотого бездорожья России!😂
Гость
26 апреля 2021, 16:13
зачем так далеко ехать? есть "улица" университетская! там и ямки покрупнее будут
Гость
26 апреля 2021, 16:19
У нас на Варегово -Шельшедом точно такая же, как после бомбёжки, автобусы рейсовые опрокидываются , и всем пелвать и Лубенину главе Большого села и Новикову главе варигово , зато по госзакупкам виртуальные дворы ремонтируют для парковок
Гость
26 апреля 2021, 16:41
Враг не пройдёт!😂
Гость
26 апреля 2021, 17:03
Дорога на Ширинье,в частности участок от Ивановского перевоза до Богослова тоже как после бомбежки
Гость
26 апреля 2021, 17:29
Вы всё перепутали! Это дорога Шопша - Курба по которой возили мусор купленый у Москвы
Гость
26 апреля 2021, 17:43
а на осташинское ехать- срам от такой дороги
Гость
26 апреля 2021, 17:59
Думаю, неспроста всё это у нас с дорогами! Обычным жителям невдомёк, что власти хотят сделать Ярославль и область привлекательней для спортивных туристов. Скоро начнут проводить международные соревнования по ралли. Париж-Дакар отдыхает. С нашими колдобинами, трещинами, ямистостью и колейностью все трассы уже готовы на 100%. Неповторимости и особого шарма им добавляют многочисленные упавшие и треснувшие мосты, а также многочисленные водные преграды прямо в областном центре. Власти старались и шли к этому в течение более двадцати лет, старались не покладая своих загребущих рук.
26 апреля 2021, 20:35
Ямославль можно смело переименовывать в Дырославль. Столица Большой Дыры, оммм...😂😂😂
Гость
26 апреля 2021, 21:05
Оо! У нас ул. 2-Ляпинская такая же (если кто-то вдруг из руководителей прочитает, что вряд ли – это в Ярославле, Заволжский р-н). У главы Администрации, говорит, грейдера нет (ну тут, конечно, уважительная причина ничего не делать), Горзеленхозстрой (привет г-ну Степанову) просто на заявки не реагирует, видимо коллекционирует. Овчарову и Волкову, пиши-не пиши, понятно, не до мелочей. 2-Ляпинская – улица 2-й категории, должна убираться раз в 2-3 дня. А приводят ее в ровное состояние… дачники (!), которые грейдируют раз в месяц за свой счет государеву дорогу, что на д. Ляпино, а заодно и 2-Ляпинскую. Видимо власть считает, что раз на 2-Ляпинской есть памятник ВОВ, то выглядеть она должна как настоящая фронтовая дорога! Так что вы (автор видео) с вашей дорогой не одиноки, как мы вас понимаем, мы так же из года в год трясемся по городской улице!
Гость
27 апреля 2021, 04:35
Да что далеко ездить: Тверицкая 1 в 1
Гость
27 апреля 2021, 09:39
Копия: участок Бурмакино-Рождествено на дороге Ярославль-Нерехта.
Гость
27 апреля 2021, 18:47
Получайте сполна.Голосуйте дальше за Путина и Единую Россию и не стоните.