перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Шикарный песок, никого нет»: турист рассказал про отдых на Азовском море. Советы

Гость
6 августа, 22:27
К сожалению в России автомобиль это роскошь, и лишь единицы себе могут позволить такие путешествия.
Гость
8 августа, 19:02
Поставьте в гараж, вооружитесь тряпкой и пыль протирайте. Отходите в сторону и любуйтесь. Норм человек прокатился. Путешествие, а не перемещение тел из точки А в точку Б. Сам от таких поездок +/- по километражу кайфую. Ради таких моментов мы и живём. Тем более, изначально было сказано, собаку не с кем оставить.
Гость
6 августа, 22:28
а то что моментально машина стала на 10 тк пробега больше ? Сколько она в цене потеряла и вооще на сколько износились узлы которые потребуют замены, а это не малые деньги. Сломаться она может и здесь , но тут знакомые помогут , или эвакуатор не дорого , а там где в глуши чеего полетит , где и связи нет, и до города пилить и пилить. У меня у знакомых цепь порвало в такой поездочки за 1000км от дома , потом место отдыха ютились по сьемным клоповникам в ожидании ремонта и запчастей.
Гость
7 августа, 16:53
Машина это средство передвижения. Мы в год несколько раз проезжаем более 2 тыс в одну сторону и столько же обратно. Из Ярославля. Короткие поездки - в Питер
Гость
7 августа, 13:36
"Сначала выбор пал на Крым, но после атаки беспилотников ехать в регион на отдых побоялся". А то, что Голубицкая рядом с Крымским мостом, не страшно стало?
Гость
7 августа, 16:54
С этой стороны моста - тихо
Гость
6 августа, 20:49
Самое рыбное в мире Азовское море моё!
Гость
6 августа, 20:59
Рыбачили недавно. 40км от русского Мелитополя. Бычки... Бычки... Красота
Гость
7 августа, 00:10
Хорошо, что военные действия за много тысяч километров, и ты здесь в безопасности.
Гость
7 августа, 01:26
В этом Азовском море, именно в районе Голубицкой, будешь с полкилометра идти, чтобы хотя бы по пояс скрыло. Оно мелкое конкретно. Для детей хорошо, для взрослых такая себе забава)
Гость
7 августа, 02:34
Оказывается, Тмутаракань - это реальное географическое название, а не фольклор
Гость
7 августа, 03:16
тема комаров и медуз не раскрыта
Гость
7 августа, 11:44
Машина на пляже - поступок не мужчины
Гость
7 августа, 13:38
По 14-18 ч за рулем, а потом ДТП отпускников на трассах. Экономия на ночлегах.
Гость
7 августа, 22:06
Ору с коментов! 2т пробег и тачка это роскошь! Всего пару адекватов! Надеюсь когда-нибудь сгонять на китайский Байкал;) нелюди узкий Марик... Нет слов
Гость
8 августа, 09:37
Штрафовать таких дикаией надо. Все засирают вокруг, где останаливаются.
Гость
8 августа, 17:09
И все забывают про ДНР а там совсем даром