RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Запретная мода или свобода? Почему женщины отказываются от лифчиков и кому этого делать не стоит

Гость
19 июля 2024, 20:02
Тема не раскрыта.
20 июля 2024, 11:20
Сейчас никто ни на кого не смотрит.Все в смартфоны уткнутые ходят.Одевайтесь как хотите.Разве что журналист какой вас сфоткает для 76 ру.
Гость
19 июля 2024, 22:03
ходили бы вообще голые
Гость
20 июля 2024, 08:38
🔥 Сейчас можно.
Гость
20 июля 2024, 07:30
У молодых уже обвисшие (видно, что б\у), плечи узкие, губы как у обезьян.., -ФУ!
Гость
20 июля 2024, 07:33
и с прицепом ещё)
Гость
19 июля 2024, 20:10
а я думал, мне кажется, что очень многие так ходить стали)
Гость
20 июля 2024, 16:05
Лифчики сейчас очень дорогие. И неудобные они, жмут и давят, оставляют красные полосы на коже. А если больший размер взять, то сползают.
Гость
20 июля 2024, 03:48
Тут проблема чисто эстетическая. Если толстые (независимо от пола) начнут вываливать свое обвисающее "добро" напоказ, то это очень сомнительная прелесть для окружающих. Это будто бы какать сесть посреди парка. А вот если живота и ужасных жирных складок нет, если всё красивое, подтянутое и аккуратненькое, то в чём тогда вопрос?! Пусть такие хоть голыми ходят - одно удовольствие посмотреть!
Гость
20 июля 2024, 07:40
На вкус и цвет у всех свои фломастеры)
Гость
20 июля 2024, 04:36
вы видели цены на нормальные бюстики?
Гость
20 июля 2024, 07:41
Что, муженёк не даёт денежку, или уже сразу после брака выкинула ?
Гость
19 июля 2024, 19:15
по плану Таврического все будут в парандже , не расслабляйтесь а то быстро в ковёр завернут
Гость
19 июля 2024, 19:23
Одноногих и безруких отсутствием лифчиков не заменишь, им водка и доза милее
Гость
19 июля 2024, 22:20
Тьфу
Гость
19 июля 2024, 23:33
Наверно просто им нечего носить , лифичики попали под санкции )) , а китаские не налезают , китайки стройные и худенькие
Гость
20 июля 2024, 05:14
"Главное, в чем нужно убедиться, — «не буду ли я смущать окружающих людей?»", = ой, правда?! Это, оказывается, главное? Дома у себя такое главное ищите, а чужим людям предъявлять - не ваше дело. Есть медицинские показания - носите. Нет показаний - не носите. Всё! Вы никак не обязаны "соответствовать ситуации и месту". Просто не общайтесь с неадекватами.
Гость
20 июля 2024, 08:40
Вообще не понимаю кто кому запрещал?