RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ядовитые соседи: ярославцы обнаружили гадюк прямо в городе

10 мая 2023, 17:17
Как это вызвать спасателей?У нас в СНТ всегда змеи бегают,что же каждый раз МЧС от работы отвлекать?Топнешь ногой,скажешь "кыш!".Они и убегают.
Гость
11 мая 2023, 07:52
Это и есть их работа.
Гость
10 мая 2023, 15:43
Мысли гадюки: "Понастроили тут. Проползти негде стало!"
Гость
10 мая 2023, 16:01
Это все частный сектор виноват, это от них гадюки ползут, сносить надо все там и строить новые красивые небоскребы, вот тогда и гадюк в городе не будет!
Гость
10 мая 2023, 16:20
Гость
10 мая 2023, 16:20
Это все частный сектор виноват, это от них гадюки ползут, сносить надо все там и строить новые красивые небоскребы, вот тогда и гадюк в городе не будет!
Мечтать не вредно. Только гадюк из мэрии палкой не выгонишь. :)
Гость
10 мая 2023, 16:30
Змеи всегда живут рядом с водоемами, если в городе есть река, то будут и змеи.
Гость
10 мая 2023, 16:41
В реке, насколько я в курсе (на городском пляже) даже купаться запрещено, и рыбу оттуда есть нельзя. Как там будут гадюки жить?
Гость
10 мая 2023, 21:40
Гость
10 мая 2023, 21:40
В реке, насколько я в курсе (на городском пляже) даже купаться запрещено, и рыбу оттуда есть нельзя. Как там будут гадюки жить?
Ну, змеи-то не знают, что купаться запрещено, рыба тоже запрет нарушает! 😁
Гость
10 мая 2023, 15:58
В городе у гадюки слишком много врагов, она тут не выживет, однако ...
Гость
11 мая 2023, 19:40
Где Вы зубы у ужа видели? Так тёрка небольшая )
Гость
12 мая 2023, 12:21
Гадюк на фото нет , самое первое это полоз , неядовит , и причем в красной книге
Гость
10 мая 2023, 15:26
Страшно..
Гость
10 мая 2023, 15:29
Лезь быстрее под одеяло с головой.
Гость
10 мая 2023, 15:41
Когда весь мозг ковид сожрал.
Гость
10 мая 2023, 16:14
Денчик, не ты ли это? Хватит бояться!
Гость
10 мая 2023, 15:31
Да это просто город перестал быть городом.
Гость
10 мая 2023, 15:44
Одним словом - ГАДЮШНИК.
В Западной Европе считается, что молитвы святому Георгию (Джорджу) помогают избавиться от ядовитых змей и заразных болезней. Святой Георгий известен исламским народам Африки и Ближнего Востока под именами Джирджис и аль-Хидр.
Гость
20 мая 2023, 10:40
Вспомните биологическую цепочку, кто ест змей? Мангуст! Время заводить полезное животное
Гость
21 мая 2023, 21:48
Опрыскивать территории надо как раньше, не было столько клещей и столько змей. А счас пруд пруди. Ни белочек ни зайчиков ни ёжиков, одни эти твари остались
Гость
12 мая 2023, 15:52
Может я не прав, но на своем участке я их убиваю. Есть дети малые, да и вообще. Ну не гринписовец я в отношении этих пресмыкающихся.