100+90=190. Поразили 17 целей. Это 9% эффективности.
Какое такое "особое" ВВ?
Ну раскаляется какая нить болванка до 4000 градусов по Цельсию, ну и что? Много она могёт испарить?
Попробуйте раскалить до 300 градусов металлическую гирю (красный цвет), суньте в ванну с водой, температурой 5 градусов. Много воды превратится в пар?
А читает то как вдохновенно! Как доклад на 26 съезде КПСС.
Гость
2 часа
У тебя в ВБ какая специальность прописана,просто интересно? Такие умозаключения редкость.
Гость
4 часа
«Орешник» наводили на ЮжМаш, а попали в рубль. Курс 114 - ба-бах.
Гость
4 часа
по путинской логике рубль укрепляется, а долллар скукоживается, так что всё норм, всё по плану.
А говорят, что никакого роста после начала СВО. А вот же он, рост-батюшка. Как и бедность-матушка
Гость
4 часа
Дела в стране всё лучше и лучше, америкосам целых 114 рублей придется платить за 1 доллар.
Гость
4 часа
Печатный станок шпарит безостановочно, печатая ни чем не обеспеченные деньги для СВО и её "героев", население беднеет последние 3 года, скатываясь в нищету. Ура!
Гость
4 часа
Итоги демилитаризации и денацификации.
Гость
4 часа
Что такое деньги, деньги это эквивалент товара и услуг производимого в стране и когда растут цены и процентные ставки значит в стране увеличивается число необеспеченных денег.
Проводимое сейчас СВО неплохо этому способствует, так как мало того что государство чтобы хоть как то привлечь людей вынуждено хорошо платить, так как помимо всего миллиарды буквально выпуливаются в воздух не принося экономике никакой реальной пользы при этом тратя ресурсы как природные, так и людские.
Гость
4 часа
Это путинский рывок с прорывом в светлое будущее. Ура!!!
Ща зеленый до 120 загонят.
Далее с 1 января:
1) еще на 15% поднимут утильсбор.
2) Ключевую на 25% закинут как пить дать.
3) Налог на прибыль организаций до 25% поднимут
4) НДФЛ 13-20% плавающая ставка заработает
Это всё естественно на инфляцию никак не повлияет.
Бакс будет 1₽. После 1000₽ за бакс. Потом три ноля обрежем.
Гость
3 часа
А где ещё денег брать как не людей доить
Гость
4 часа
Рубль отрицательно укрепился по отношению к мировым валютам.
Гость
4 часа
мощная штука этот орешник
и это он еще был холостой
орешником вроде по южмашу пуляли, а ощущение что по курсу рубля пoпали
Гость
4 часа
эффект орешника случился - рубль рухнул
Гость
4 часа
Нас ждут десятилетия ярких побед (с)
Гость
4 часа
Средняя стоимость ипотечного кредита перевалила за отметку в 30% у топ-10 участников рынка, выяснили «Известия». Теперь переплата за весь срок жилищного кредита может оказаться семикратной, а ежемесячный платеж на жилье в крупных городах легко достигает 150–300 тыс. рублей.
Гость
4 часа
так за СВО платить надо
Гость
4 часа
Над орешником на Западе посмеялись и заявили, что это их не беспокоит. У них есть Пэтриоты. И даже в России похоже в этот раз ни кого впечатлить не получилось. Поэтому следующий ответ на удары АТАКАМСа нанесли по старинке - БПЛА и крылатыми ракетами.
Гость
4 часа
Конечно, ведь не их же бомбили, а территории бывшего СССР.
Гость
2 часа
Симонян говорила Ереван за три дня возьмём 😎
Гость
4 часа
Что говорит гaрант Кoнституции и территориальной целостности по поводу 114 рубликов за доллар?
Гость
3 часа
Столько уже ракет запустили , не счесть, от Украины и место живого не должно было бы остаться, а им хоть бы что
Гость
2 часа
🤔 А доллар, как известно, скукоживается, рубль укрепляется.. - В.Путин 🤔
Гость
4 часа
Страшно!
Гость
4 часа
Улыбнула сценка про орешник разыгранная Захаровой на брифинге.
Гость
2 часа
Страшно становится за страну с таким лидером...
Гость
4 часа
При СССР сами строили, теперь сами разбомбят. :(
Гость
59 минут
Орешник...ик...ик..
Гость
2 часа
Коллеги,у меня дежавю. Я все эти комменты вчера читал,только название темы было другое. Как такое может быть? Или здесь может?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
757мм 93%Путин сравнил массированный удар «Орешником» с применением ядерного оружия