перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Депутаты Ярославской облдумы согласились на сокращение зарплат. Но совсем на чуть-чуть

Гость
23 декабря 2022, 10:34
вы, не друзья, как не рядитесь к борьбе с беспределом не годитесь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2022, 10:48
Гнать в шею всех депутатов
Гость
23 декабря 2022, 10:52
Я очень рад,нам больше достанется
Гость
23 декабря 2022, 10:50
Сократить всех и ничего не поменяется , хватит там 1-2 кто будет принимать указы из Москвы
Гость
23 декабря 2022, 10:45
"За последние 10 лет в Ярославской области изменилось количество избирателей. Соответственно, мы пропорционально уменьшаем количество депутатов Ярославской областной думы и считаем, что это правильно и обоснованно". Правда в том, что вы не нужны людям. НИ ОДИН
Гость
23 декабря 2022, 11:19
Количество не изменилось, просто ник то не ходит, лет 10 уже не хожу, не вижу смысла. А вот приятель ходил, но его на работе заставили
Гость
23 декабря 2022, 11:49
Гость
23 декабря 2022, 11:19
Количество не изменилось, просто ник то не ходит, лет 10 уже не хожу, не вижу смысла. А вот приятель ходил, но его на работе заставили
Гость, если бы была возможность проголосовать против всех, на избирательных участках был бы аншлаг ещё до обеда)
Гость
23 декабря 2022, 11:21
50 бесполезных дармоедов. мы катимся в никуда.
Гость
23 декабря 2022, 10:41
Сократить 4 депутата из партии в которой больше всего членов . У них у всех бизнес есть , что им эта зп копеечная, туда идут не за зп а за властью
Гость
23 декабря 2022, 10:52
А чего вы их так защищаете, не из-за денег, они бы тогда дружно отказались от зарплаты по собственной инициативе.
Гость
16 января 2023, 18:37
Не 5, а половину, точно, зачем бюджетные деньги на дармоедов тратить..? И своих ещё пристраивают ..!
Гость
23 декабря 2022, 16:31
Есть такая профессия - штаны в думе протирать и на кнопку нужную нажимать.
Гость
23 декабря 2022, 16:42
Володин заявил об отсутствии «брони» от частичной мобилизации у депутатов. Российские депутаты не защищены какой-либо «бронью» от частичной мобилизации, которую накануне объявил президент .
Гость
23 декабря 2022, 19:11
«Люди, которые годами говорили с трибун, должны начать что-то делать». Пригожин призвал депутатов идти на фронт.
Гость
23 декабря 2022, 10:38
Копейка рубль бережет! 60 тысяч тоже не повредят.
Гость
23 декабря 2022, 10:49
Хватит вам комментировать всякую чушь ,редакция вас дразнит
Гость
23 декабря 2022, 10:53
НЕ ПАТРИОТЫ , однако...
Гость
23 декабря 2022, 11:33
Депутаты и демократы это хорошо,но всём не надо быть трусами и рабами а бороться и защищаться
Гость
23 декабря 2022, 11:52
Смысл этих депутатов,что им говорят то и выполняют, а дискуссии нет- все законы единогласно принимают. По сути однопартийная система сейчас, так и надо одного - двух оставить и все!
Гость
23 декабря 2022, 12:05
вообще, открыл для прочтения статью, так как подумалось, что нынешний созыв депутатов предложить ввести аналог "пэрства" и сделает свое представительство в думе наследуемым... ан нет... пока они, только, признали вымирание населения области... ну, и высказали уверенность, что на следующие выборы, опять, явится управляемый минимум и их седалище не будут покидать депутатские кресла еще несколько созывов.
Гость
23 декабря 2022, 14:43
Бесплатно депутаты только при Союзе заседали! Сейчас таких нет.
Гость
23 декабря 2022, 15:21
— Товарищ Рабинович, вы любите Родину? — Конечно люблю! От всей души! — А вы готовы отдать за нее жизнь? — Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?
Гость
23 декабря 2022, 15:24
Весьма упитанный чиновник с трудом поднялся на трибуну. Раневская не удержалась от комментария: – Откормили, однако, слугу народа…
Гость
23 декабря 2022, 15:30
Вы довольно пошлый человек,— возражал Бендер,— вы любите деньги больше, чем надо.
Гость
23 декабря 2022, 15:36
Если исходить из трактовок богословов то получается, что служение Мамоне - это поклонение материальным благам, жадность, алчность и стремление к наживе любым путем. Философы и мыслители тоже высказывались о жадности до денег и корыстолюбии: Жадность до денег, если она ненасытна, гораздо тягостней нужды, ибо чем больше растут желания, тем большие потребности они порождают.
Гость
23 декабря 2022, 15:42
Глава ярославского ОНФ и общественник Игорь Ямщиков набирает роту добровольцев из депутатов и чиновников Ярославля и Ярославской области.
Гость
23 декабря 2022, 15:50
— Новая партия старушек? — спросил Остап. — Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. — Дети Поволжья? Альхен замялся. — Тяжелое наследье коммунистического режима? Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие. — Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?
Гость
23 декабря 2022, 15:59
Рабинович, проходя вместе с ноябрьской демонстрацией перед трибунами, поднимает руку и кричит: - пламенный привет! Пламенный привет! - Рабинович, с каких это пор вы их так любите? - тихо спрашивает идущий рядом Абрамович. - не могу же я прямо заявить: "чтоб вы сгорели!"
Гость
23 декабря 2022, 16:29
Звонок из парткома в церковь: — Батюшка, подсобите стульями, завтра партсобрание — некуда людей посадить. — Не дам! Прошлый раз дал. Все спинки матерными словами исписали! — А-а-а-а! Стульев не дадите — не дадим пионеров в церковный хор. — Не дадите пионеров в церковный хор — не дам монахов на субботник. — Не дадите монахов на субботник — фиг вам, а не комсомольцев на крестный ход. — Не будет комсомольцев на крестный ход — не будет вам монашек в сауну!!! — А вот за такие слова, батюшка, можно и партбилет на стол положить!!!
Гость
23 декабря 2022, 18:37
Вот был бы жив товарищ Сталин, Тогда бы так не воровали, А те, что все же воровали, Какой-нибудь канал копали… Вот был бы жив товарищ Сталин, Земли б и пяди не отдали, И нас бы недруги боялись, А сателлиты уважали. Вот был бы жив товарищ Сталин, Растили б, строили, свершали, И непременно, созидали, И пятилетки выполняли. Вот был бы жив товарищ Сталин, Прибалты бы хвосты поджали, На Запад взглядов не бросали И русский дружно изучали. Вот был бы жив товарищ Сталин, Почаще в космос бы летали, «Буран» в трактир не превращали. Луну давно бы обживали. Вот был бы жив товарищ Сталин, Из армии б не убегали, И «годковщины» бы не знали, И службу все бы уважали Вот был бы жив товарищ Сталин, Побольше б женщины рожали, И цены по весне снижали, И жизнь народа улучшали. Вот был бы жив товарищ Сталин…
Гость
23 декабря 2022, 18:49
Я возвращался поздно лунной ночью, Бродяга-ветер фонари качал, И чтобы путь мой был чуть-чуть короче, Я эту песню звёздам напевал: Червончики, мои червончики, Милые, хорошие мои. Вы мне — верные друзья, С вами я и сыт, и пьян, Милые червончики мои.
Гость
23 декабря 2022, 18:58
Самое страшное и странное,что все эти спиногрызы:депутаты.
Гость
23 декабря 2022, 19:03
Кроме старух, за столом сидели Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич, Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич. Ни возрастом, ни полом эти молодые люди не гармонировали с задачами социального обеспечения, зато четыре Яковлевича были юными братьями Альхена, а Паша Эмильевич-двоюродным племянником Александры Яковлевны. Молодые люди, самым старшим из которых был 32-летний Паша Эмильевич, не считали свою жизнь в доме собеса чем-либо ненормальным. Они жили в доме на старушечьих правах, у них тоже были казенные постели с одеялами, на которых было написано «Ноги», облачены они были, как и старухи, в мышиный туальденор, но благодаря молодости и силе они питались лучше воспитанниц. Они крали в доме все, что не успевал украсть Альхен.
Гость
23 декабря 2022, 19:21
Штирлиц зашел в кабинет. "Не включайте свет", — сказал Мюллер. "Шабат", — подумал Штирлиц.
Гость
23 декабря 2022, 19:25
Лиговка Есть в Одессе Молдаванка, А в Москве Хитровка. Деловые спозаранку Барышни в обновках. Но и Питер шит не лыком, Я-то это знаю. И мне милее всех на свете Лиговка родная. Лиговка, Лиговка, Лиговка, Ты мой родительский дом. Лиговка, Лиговка, Лиговка, Мы ещё с тобою попоём.
Гость
23 декабря 2022, 19:40
Коммунистический вам шлю привет, Жулики мои, разрухи дети. Ветер, всю ночь гуляет ветер, А в ГубЧК не гаснет свет. Стало холодать под вечер на чердаке. Грех сказать, но только было при царе теплей. Лужи ночь сковала. Крыша — одеяло, А перина — шкаф без стенок и дверей. И снится мне, что всё наоборот: Я богат и сыт, живу в Париже. Ближе… Открыл глаза и вижу, Что рядом спит облезлый кот. Я мальчишка беспризорный, голь, сирота, Революционный сын своей страны босой. Дайте медный грошик, Господин хороший, Вам вернётся рубль золотой. Я — депутат советской улицы, Выдали мандат на чердаке мне. Дремлет старик на лавке древний… Кто был ничем, тот стал никем.
Гость
23 декабря 2022, 19:44
Бездельник это не трудоспособный человек, а тот, кто живет за счёт своих близких и это общественной моралью это не одобряется и порицается как антиобщественный образ жизни.
Гость
23 декабря 2022, 19:56
. Заграница — это миф о загробной жизни. Кто туда попадёт, тот не возвращается.
Гость
23 декабря 2022, 20:32
Мелькают Арбатом знакомые лица, С аллеи цыганки заходят в кабак. Подайте бокалы, поручик Голицын, Корнет Оболенский, налейте вина. А где-то ведь рядом проносятся тройки… Увы не понят нам в чем наша вина. Не падайте духом, поручик Голицын, Корнет Оболенский, седлайте коня. А в сумерках кони проносятся к яру… Ну что загрустили, мой юный корнет? А в комнатах наших сидят комиссары И девочек наших ведут в кабинет.
Гость
16 января 2023, 18:08
Никому не нужны эти депутаты.. Может лет 10 назад кто то и работал, сейчас толку ноль! А зарплаты из бюдже а 100т.р. и больше!!! И все мало... За что? Куда он ездят, где они, никто не знает.. Дозвониться невозможно.. Никто ни за что не отвечает.. Зачем они нужны?!
Гость
16 января 2023, 18:32
Их работа - перед выборами набрать побольше голосов для себя - любимых..))) Повесить рекламные щиты, листовки.. На это у них есть время и деньги (избирателей) А потом - днем с огнём не найти, Бегают где то, а где, никто не знает и не видели)))) "работники"...