перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мэр Рыбинска обеспокоился строительством ЦБК на водохранилище, но попросил не ходить на митинги

27 ноября 2019, 14:54
Опасно доверять такое дело одному радетелю. А вдруг у него парашют не раскроется или он с горы покатится вниз головой? Или свалит куда нибудь поближе к москве или европе? Радеть будет некому... А тут митинг . народу много.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2019, 16:24
Вас давно вместе с детьми продали в рабство. Теперь вы бесправный народ у которого нет нечего даже своей земли.
Гость
27 ноября 2019, 20:20
Гость, а вы?
Гость
27 ноября 2019, 20:51
Гость
27 ноября 2019, 20:20
Гость, а вы?
А мы увы
Гость
27 ноября 2019, 17:00
Был бы нормальный мэр - первый бы вышел на пикет против ЦБК. А эти только за кресла свои пекутся чтобы не вышло чего
Гость
28 ноября 2019, 11:17
Хорошее мнение
Гость
27 ноября 2019, 15:24
Какой то он странный - одним одно место подставляет, а Мордашову другое типа я не против Миронова но и на митинги не надо - вдруг в Кремле не понравится - это что свойство всех чиновников, стелиться подо всех сразу? Мэр как представитель горожан -должен сам такие митинги организовывать и быть в первых рядах!!!
27 ноября 2019, 20:11
"Лавировали,лавировали,да не вылавировали." И рыбку съесть ,на на кол сесть - так не получится,господин мэр.Или ты с народом в этом вопросе и возглавляешь этот протест,тогда тебе почёт и уважение или ты крутишься как вошь на гребешке,и вашим и нашим и тогда народ тебе плевать в спину будет.Определись,мэр.
Гость
27 ноября 2019, 15:27
Если губернатор в этом вопросе на стороне жителей -пусть даст поручение природоохранной прокуратуре опротестовать этот проект на самом верху
Гость
27 ноября 2019, 15:28
нам Чайка и так свой мусор возит - так пусть папаша Чайка хоть от этого нас избавит, а то ведь и сыночку не на чем зарабатывать будет
28 ноября 2019, 09:07
Гость
27 ноября 2019, 15:28
нам Чайка и так свой мусор возит - так пусть папаша Чайка хоть от этого нас избавит, а то ведь и сыночку не на чем зарабатывать будет
Не боись! У него на Кипре отель.
Гость
28 ноября 2019, 10:01
Мнение губернатора или любого другого человека "ЗА" или "ПРОТИВ" абсолютно не повод инициировать проверки прокуратурой и что-то опротестовывать. Надо знать, чем грозит строительство ЦБК природной среде (не экологии Геккеля, как тут пишут) и человеку. Будут веские основания, любой может обратиться в прокуратуру, но данных в открытом доступе никаких нет. Всё как будь то засекречено. И ещё, неужели губернатор, с его образованием и опытом работы сможет проанализировать данные экспертизы и оценить степень опасности этого производства. Глубоко сомневаюсь! В департаментах "по конкурсу" сидят те ещё работники природоохранной сферы...... Блат и кумовство.
Гость
27 ноября 2019, 15:03
Целлюлозному комбинату - НЕТ!
Гость
28 ноября 2019, 09:27
А остальные комбинаты и заводы норм?
Гость
27 ноября 2019, 14:47
Для того, чтобы люди не боялись, все должно быть абсолютно прозрачно и понятно: кто проводил экологическую экспертизу проекта: выводы, какие будут отходы, сбросы сточных вод (состав, токсичность), аэровыбросы (объёмы, состав). Людям необходимо знать какие меры предусмотрен
Гость
27 ноября 2019, 15:54
Ради наживы готовы отравить всех жителей поволжья.
Гость
27 ноября 2019, 14:33
Сердобольный.
Гость