перейти к публикации
42 комментария к публикации

Новые разрушения и пострадавшие: больше 100 беспилотников атаковали российские регионы

Гость
14 августа, 10:03
вайна возвращается туда, откуда пришла
Гость
14 августа, 10:31
Так она с запада украины пришла.
Гость
14 августа, 11:10
Гость
14 августа, 10:31
Так она с запада украины пришла.
ты запамятовал! вспомни "вежливых зелёных человечков" в Крыму и рос.отпускников на донбассе
Гость
14 августа, 13:02
Гость
14 августа, 11:10
ты запамятовал! вспомни "вежливых зелёных человечков" в Крыму и рос.отпускников на донбассе
Гость, это другое
Гость
14 августа, 10:18
Какой план ??
Гость
14 августа, 11:11
план - до последнего россиянца!
Гость
14 августа, 12:17
Гость
14 августа, 11:11
план - до последнего россиянца!
а потом ?
Гость
14 августа, 13:24
кароче шапками закидать не получилось
Гость
14 августа, 13:25
Будем "закидывать" срочниками...
Гость
14 августа, 10:07
россия превращается в страну беженцев
Гость
14 августа, 10:05
тоже самое было в Германии в 1945
Гость
14 августа, 13:25
Я думаю у Путина всё под контролем. Можно спать спокойно, 87% о чём то говорят.
Гость
14 августа, 13:25
У Василича нет цели, есть только ъуъ, кхе кхе.
Гость
14 августа, 13:25
Это агония у них, наверное. (Сарказм)
Гость
14 августа, 13:28
нифига се сколько сбили, опасно же, все мы помним что основную угрозу составляют именно обломки бпла, которые падают точно в цель
Гость
14 августа, 13:27
Это план такой?
Гость
14 августа, 13:27
Ггы, это не с Украины запускают, это предатели из окрестных сел запускают. Ведь не могут же БПЛА столько километров пролететь! Сарказм mode off
Гость
14 августа, 13:27
А никто не знает. Оно может закончиться как через две недели, так и тянуться минимум до 2030 года Тут все зависит от решений Политбюро 2.0 который сейчас Совбезом называется и мужа Алинки Кабаевой
Гость
14 августа, 13:26
Ну вот.Браво, ,воровская кодла!
Гость
14 августа, 13:31
Кому-то не мешало б застрелиться. Честь офицера и всё такое.
Гость
14 августа, 13:31
Если беспилотники будут прилетать на дачи расхитителей бюджета,то проблему решат в 24 часа,а пока так,то и ладно.
Гость
14 августа, 13:30
Вообще то аэродром Саваслейка находится ДАЛЬШЕ чем Москва
Гость
14 августа, 13:29
Ну так украинцы давно уже обещали за@бать беспилотниками. Было бы странно думать, что эти высокие технологии доступны только Ирану и РФ.
Гость
14 августа, 13:34
На Пикабу уже пошли посты что, значит, это даже хорошо что укры зашли под Курск - потому что им теперь вот прям уже совсем скоро капец будет совсем полный , надо только немного потерпеть...
Гость
14 августа, 13:33
Надеюсь, какой нибудь дрон в бункер залетит
Гость
14 августа, 13:35
Ну, Черноморский флот мы уже спрятали, что будем делать с самолётами?
Гость
14 августа, 13:35
Ждём Медведева , как очнётся К&Б уже как час по Москве открылись
Гость
14 августа, 13:35
Ой, а кто это всё сделал. До 22 года, не было же такого
Гость
14 августа, 13:34
Пацаны не туда лупят. Нужно по кремлю.
Гость
14 августа, 13:39
Потому что это зашквар такое признать, они там не по закону видимо, а по понятиям живут
Гость
14 августа, 13:39
И вот на фоне всего этого мы продолжаем им газ фигачить...ничего личного - бизнес.
Гость
14 августа, 13:38
Не испугались коварные украинцы аквадискотеки, дворцов и яхт путина и его генерал-олигархов. Не испугались.
Гость
14 августа, 13:43
Когда это все закончится. С таким "царем" и царским окружением не скоро. Еще не все дворцы и яхты накупили.
Гость
14 августа, 13:42
Телевидение в России нужно Отключить, Останкино обесточить, что ли. Ежедневно, каждый вечер, миллионы россиян сидят перед телевизором и тщательно впитывают ложь пропагандистов.
Гость
14 августа, 13:41
А ничего что Нижегородская область находится за Москвой?
Гость
14 августа, 13:41
Зато ,как он там говорил : "кто посягнет на новые территории ,будем это рассматривать,как нападение " ..Какой там новые территории, если уже ...на Курск и Белгород валят . у дедушки только языком чесать хорошо выходит
Гость
14 августа, 13:46
беспилотники ворвались в реальность настолько быстро и настолько мощно, что ответа на этот вызов на данный момент не имеет никто. одно из решений - возрождать системы пво мохнатых 40-50-60-х годов. второе совсем уже на грани фантастики - возрождать тихоходную поршневую авиацию о обычными пулеметами
Гость
14 августа, 13:44
1984
Гость
14 августа, 13:43
что то я такого до февраля 2022 года не припомню...
Гость
14 августа, 13:48
Остаётся только военный переворот. Причём не "партизанский" а всеармейский. Я уверен, что тоже не допустят.
Гость
14 августа, 13:48
Теперь только новая революция.
Гость
14 августа, 13:47
Это всего лишь ситуация. Просьба отнестись с пониманием.