перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Распродают остатки со складов. В Россию перестали поставлять популярный импортный инсулин

17 июня, 09:35
Я тут смотрю пресс-релизы отечественной фарами и просто гордость берёт. Каждую неделю, то универсальное лекарство от всех видов рака, то лекарство от болезни Бехтерева, да ещё и не подавляющая иммунитет... Понятно что проворовались, но ведь на что то и намекают?
Гость
17 июня, 09:57
Дурак, это мозги таким образом промывают. Все ученые давно уехали, а пропаганда строчит что не попади. Так что если что к тебе пристанет- я посмотрю, как ты будешь говорить про гордость, которой в россии НИКОГДА НЕ БЫЛО!
Гость
17 июня, 15:03
Оптимизация, - лекарство от всех болезней.
Гость
17 июня, 09:13
У кого деньги есть те найдут чем заменить, а остальные подорожником
Гость
17 июня, 09:35
Нет ни денег ни лекарств Страшная нищета и Безнадёга Всё идёт по Плану 👹
Гость
17 июня, 09:09
Таврический и ТерешковаЧайка говорят что люди простые люди просили умоляли об этом Импортнозаместили намного лучше и дешевле 😍
Гость
17 июня, 09:13
Санкции и уход загнивающего, только на пользу нам, говорили они, пока это не коснулось их
Гость
17 июня, 09:20
Демографическая программа для недорогих россиян в действии!
Гость
17 июня, 09:55
Скоро смертность увеличится в разы! Особенно среди молодого населения, страдающим от диабета 1-2 типа. Таких болезней, когда иностранные лекарства поставляются для лечения разных видов болезней- тоже ушли с россии. А значит, сама россия должна восполнять и работать над потребностью населения в лекарствах. Однако, большинство ученых уехало за границу и работают ради жизни человека а не как у нас, над уничтожением нации. Но россия ворует технологии и она не производит именно то что украла а просто закупает тоннами химикаты в Китае и штампует таблетки. Как образец- от ковида от мадам Арбидол, в результате которого, вакцины типа Спутник унесли 10 миллионов жизней в стране. Только почему то об этом никто не говорит. Что кололи- а те же химикаты из Китая, что сейчас использует Эвалар и прочие фармкомпании. Ничего Россия сама выпускать НЕ БУДЕТ! Н И К О Г Д А!
Гость
17 июня, 10:35
Мы в ж...
Гость
18 июня, 07:22
Ассортимент всё меньше, но проблем нет. Ну ну...