RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Попал в ДТП — тоже вакцина виновата?»: разбираемся с учеными, почему от COVID-19 умирают привитые «ЭпиВакКороной»

Гость
13 ноября 2021, 11:40
Зачем нужна вакцина от которой смертность может достигать 6%, а смертность от коронавируса 3%. Вопрос тогда кто больше рискует, тот кто привился или кто не привился.
Гость
13 ноября 2021, 09:47
Вот поэтому люди и не хотят вакцинироваться. Потому что все делается без исследований и выводов. Неохота попасть в эти 6 % смертников! Какой-то дурдом в стране! И это называется заботой о здоровье населения?
Гость
13 ноября 2021, 11:53
6% смертность от вакцины? Вы там все белены объелись что-ли?
Гость
13 ноября 2021, 12:24
Зачем здесь постоянно будорадаи этот вопрос? Портал агитирует против вакцинации?
Гость
13 ноября 2021, 11:30
"Попал в ДТП" и "умирают привитые" ,- где связь??? Или с утра уже приняли?)
Гость
13 ноября 2021, 12:14
В какой раз вы тут уже с учёными разбираетесь , всё никак разобраться не можете . Умирают потому что колют всем подряд, давление промеряют и колят, а надо проводить исследования, брать анализы, но это деньги , зачем, 6% не так и много , меньше чем деньги
Гость
13 ноября 2021, 12:22
Иными словами - вакцины не защищают , а если человек умер то это не вакцина виновата... тогда зачем вообще эта вакцина? Например после вакцинациии от оспы - человек не заболевает вовсе (исключения менее 0,001%). А здесь нам не гарантируют ничего, нозаставляют колоть шмурдяк по которому даже нормальных исследований не проведено...
Гость
13 ноября 2021, 19:00
6% это только те, кто после вакцинации кароной заболел. А сколько ещё тех, кто умер от побочки от вакцины и от обострений болезней, которые она вызвала? А сотрудники Роспотребнадзора, которые подписали согласие на проведение над ними опытов, просто боялись работу потерять.
Гость
13 ноября 2021, 12:29
Мы уже перестали верить заявлениям рекламы "мы изобрели товар - это лучший товар по мнению НАШИХ специалистов"... Так почему же мы верим заявлениям тех кто изобрёл вакцины если независимой экспертизы и исследований по ним не было?
Гость
13 ноября 2021, 12:26
Тут ещё одна проблема - у нас ведь стали готовить ОЧЕНЬ УЗКИХ специалистов, и тому же Гинцбургу глубоко наплевать как вакцина воздействует на сердце, диабет, почечную недостаточность и т.д. как взаимодействует с препаратами которые некоторые вынуждены принимать пожизненно и постоянно - типа "умер человек - ну так он же от почек умер а вакцина при чём" а то что имено вакцина спровоцировала обострение этой болезни никто или не исследовал или не скажет ... кто же будет свой продукт хаять...
Гость
14 ноября 2021, 00:18
Интересно профессор размышляет : «люди умирают не из-за прививки, а с прививкой». Так может люди по мирабилита не из-за коронавируса, а с коронавирусом? Или это другое?