перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Как вернуть обоняние после COVID-19? Разбираемся вместе с врачом

Гость
27 октября 2020, 09:18
Да чёрт с ним с вашим обонянием , что делать если близких теряешь ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2020, 10:18
Было привыкание к нозальному спрею Ринонорм,пропало обоняние.Им,или похожими можно сжечь клетки?
Гость
27 октября 2020, 08:05
Обоняние вернётся само и делать ничего не надо. Врачи ничего не назначают.
Гость
27 октября 2020, 09:36
Ничего не надо делать. Надо ждать. Само восстановится.
Гость
27 октября 2020, 12:34
Сын переболел ещё в начале июня, обоняние не вернулось до сих пор
Гость
27 октября 2020, 19:59
стакан водки и все придет
Гость
28 октября 2020, 09:26
У меня после вакцинирование по очка отсутствие запаха
24 января 2021, 11:14
Все само вернётся -задрали эти рекламы псевдо кандидатов -иммунитет все сделает сам !!! У меня при гриппе каждый год проползает обоняние на неделю-и ничего -все само возвращается
Гость
24 января 2021, 22:57
Переболел в легкой форме, все что было так это как раз пропало обоняние, через неделю все нормализовалось!!! Обоняние вернется само.
24 января 2021, 23:08
У меня тоже пропал нюх-- ну что!! не слышал --нашатырь лук спирт бензин растворители керосин ,но слышал герань лимон и другие тонкие запахи, поехал в деревню спокойно вычистил туалет хотя говорили что сильно пахло!! при чистке лука ни одной слезинки -счастье!! хрен ел ложками!! через 3 недели стали возвращаться растворители керосин последний пришел бензин!!температуры не было !! правильные лекарства выписал врач в мсч нпз молодой фамилия на К !!молодец спасибо !! не антибиотики ели нашел в аптеке на свободе!!и в нос капал какой то раствор за 356 рублей 10 дней!!тест на кв отрицательный!!считаю что маска нужна только больным которые чихают и с температурой -- чтобы не разбрызгивать инфекцию, а перчатки нужны только производителям оных чтобы барыши были побольше!!