перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В мэрии Ярославля рассказали о времени завершения отопительного сезона

8 марта 2025, 10:11
Гость
8 марта, 10:56
У нас жарко, и мощность отопления нужно регулировать у ресурсоснабжающей компании. Так как просто перекрыть часть батарей, конечно, можно, но счет то будет приходит в целом по дому. Я не хочу платить за отопление улицы.
Гость
8 марта, 15:53
4400 за 52м2,учитывая,что батареи чуть теплые и погода была теплая.Куда идут излишки наших денег,на несуществующие работы с заменой якобы труб
Гость
8 марта, 10:50
Нужно не отключать, а уменьшать
8 марта, 16:57
Щас как обычно будут херачить до мая 🤬🤬🤬
Гость
8 марта, 10:22
Разве это отопление? Вот раньше топили на совесть, да и морозы были под -40* (например, 1978 год для начала).
Гость
8 марта, 11:41
Если бы в эту зиму - 40 было,счёт только за отопление был бы 10 тр
8 марта, 16:55
Гость
8 марта, 11:41
Если бы в эту зиму - 40 было,счёт только за отопление был бы 10 тр
И так уже 5 за 2ку
Гость
8 марта, 13:43
просто .бардак. отопление за которое мы оплачиваем более4.тыс ни кто разбираться не хочет..в доме отопление нет батареи чуть теплые а наш ,евраев, не чего не решает у него все прекрасно .
Гость
8 марта, 18:40
Батареи Вообще Не Промывают Зато Тариф Не забывают Промывать Каждые Полгода
Гость
8 марта, 19:10
Да на людей всем пофиг, чиновники и т.д. заняты своими шкурными вопросами. Заботятся о своей сытой старости. Так, что : Каждый сам за себя - помните книгу про Маугли.
Гость
8 марта, 10:31
У нас всю зиму 19-20 градусов! Жары не ощущаем!
Гость
8 марта, 10:52
Попробуйте промыт батареи и поменять рамы
Гость
8 марта, 14:29
Гость
8 марта, 10:52
Попробуйте промыт батареи и поменять рамы
так промывку батарей нужно делать перед началом отопительного сезона. Это обязанность УК.
Гость
20 часов
Здравствуйте. Понятно, что сейчас рано отключать отопление, но убавить можно.Дома жарища всю зиму, батареи завешиваем одеялами и окна открыты. Топим улицу. (((
Гость
19 часов
Квитанции с немыслимыми суммами! За что?? Кому нужна такая температура батарей, как в минус 30! Куда писать жалобы?
Гость
8 марта, 10:50
В конце марта похолодание, снег, минусовые ночью
Гость
8 марта, 17:51
Очнитесь, сейчас еще начало марта. Какое отключение. Вот есть такие, которым жарко. Гуляйте больше на свежем воздухе. Хватит баламутить.
Гость
8 марта, 20:31
Тепла всю зиму нет, топят просто плохо куда деньги воруют.
Гость
8 марта, 22:35
Придет майская зима и все заноют, что холодно
Гость
23 часа
у кого то с головой не влоду на дворе март а клоуны хотят отключать отопление слишком много в не который домах буржуев зажарели вот им нужно отключать
Гость
20 часов
Зато тариф не уменьшается. Суммы зашкаливают за отопление и воду. Пора уменьшать
Гость
19 часов
Почему нельзя убавить! Тгк описывается, что топят по нормативу, а до батарей не дотронуться! Ук Ленинского района регулировать дом отказываются! Куда ещё писать??
Гость
8 марта, 10:30
Ребята, кому жарко, идите на улицу 😉😉😉
Гость
8 марта, 14:31
лучше на Волгу и там искупаться. Эффект не заставит себя ждать.
Гость
8 марта, 10:50
Кому жарко, спите на балконе
Гость
8 марта, 18:22
Скоро на улице будем спать с такими счетами за тепло
Гость
8 марта, 12:38
Батареи чуть теплые,приходится обогреватель включать,да еще отключают постоянно
Гость
8 марта, 15:55
А кто минусы ставит с особняке живет
Гость
8 марта, 17:05
Батареи горячие, дома жара. Дом кирпичный. Те, кто мерзнет - вы в картонных коробках живете?
Гость
8 марта, 18:23
Гость
8 марта, 17:05
Батареи горячие, дома жара. Дом кирпичный. Те, кто мерзнет - вы в картонных коробках живете?
Вот в кирпичном, как раз и холодно.
Гость
8 марта, 10:15
А что, был приказ?
Гость
8 марта, 11:52
Всем кому жарко и кому холодно могу посоветовать переезд в частный дом. Там можно топить по фактической погоде
Гость
8 марта, 18:22
Дай денег переедем
Гость
7 часов
Приму в дар частный дом, т.к мне жарко, батареи в стене, птпец
Гость
8 марта, 16:28
Зимы то нормальной не было, в основном плюсовая
Гость
8 марта, 18:32
Никакой Жары Всю Зиму Не было И Окна И Прочее Новое
Гость
8 марта, 19:11
Переезжайте в ЖК Возрождение на Бабича. Там в каждой квартире индивидуальные счетчики на отопление. Кому жарко- убавил, меньше платит. Кому холодно- прибавил и больше заплатил. При этом каждому комфортно. И дома сами очень тёплые. И кухни большие. Одни плюсы
Гость
6 часов
уменьшить температуру ,вот и вся проблема
Гость
8 марта, 12:06
Зато в мак нас ждут январские вьюги. Возвратные заморозки классика средней полосы.