перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ярославле налоговая инспекция начала переезд в новое здание

Гость
15 часов
новое здание для налоговой инспекции - весьма символично Не школа Не больница Не роддом Не техникум или ВУЗ ПЛОТИ НОЛОГ
Гость
15 часов
Чтобы корова давала больше молока, её нужно меньше кормить и больше доить. Народная капиталистическая поговорка.
Гость
15 часов
Олигархам и другим держи мордам власть не хочет поднять, довести так сказать до Европейских стандартов. Чинуши себя боятся обидеть, тогда за им бугор меньше утащить получится.
Гость
4 часа
я там с 2017 имею собственность , так вместе с налоговой построили и школу-гигант Бабича очень хорошее вложение денег получилось у меня. Живу в Архангельске
Гость
15 часов
Сейчас главное - собрать побольше денег для СВО. Вот и здание новое, чтоб удобней работалось и собиралось.
Гость
15 часов
А правда что там золотые Унитазы?!!!!
Гость
14 часов
вход рубль а выход два
Гость
14 часов
Гость
14 часов
вход рубль а выход два
Рубля или года? ;)))
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Рубля или года? ;)))
главное не забывайте делится, тогда все буде хорошо
Гость
15 часов
Все госучреждения нужно убирать из тесного центра.
Гость
14 часов
Смотря какие. Частовостребовательные убирать как раз не стоит, чтоб если понадобились кому не ездить с тремя пересадками. А то задвинут паспортные столы и прочие мфц вообще за черту города, в посёлок Задрипинск, а козырные места под продажу пустят.
Гость
9 часов
Гость
14 часов
Смотря какие. Частовостребовательные убирать как раз не стоит, чтоб если понадобились кому не ездить с тремя пересадками. А то задвинут паспортные столы и прочие мфц вообще за черту города, в посёлок Задрипинск, а козырные места под продажу пустят.
Все давно можно делать через интернет. О каких пересадках вы лечите не понятно. Может еще запоете о престарелых, так рожайте детей, а не кошек и собак держите. Будет вам кому в старости помочь.
Гость
15 часов
его 6 лет строили
Гость
14 часов
мало, надо было 26 строить
Гость
9 часов
Ну вот напустили туману.. Теперь куда ехать-то к Мытарям: по старому адресу или в новое здание ?!
Гость
9 часов
Зачем куда то ехать?
Гость
9 часов
награбили. и построили
Гость
9 часов
Спорный вопрос, налоговая должна быть в одном месте и хорошим доступом и стоянкой.
Гость
15 часов
НУЖНО ПРОКУТОРЕ ПРОВЕРИТЬ ЭТИХ НЕГОДЯЕВ, ТАМ ПОСТАВИЛИ ЗОЛОТЫЕ УНИТАЗЫ, СКОРОМ ВРЕМЕНЕМ ИХ СОПРУТ
Гость
15 часов
Нормально место нашли , утром все в пробках из брагино , а в брагино пробок нет , транспорт пустой , а вечером наоборот , пробки в брагино , а они из брагино
Гость
15 часов
Новое здание налоговой конечно важнее построить , чем здание поликлиники. Главное галоги с народа собирать, а лечить этот народ необязательно
Гость
13 часов
Где будем строить налоговую инспекцию? В парке на берегу Волги. Где будем строить Госпиталь Ветеранов? В промзоне на Ленинградском проспекте. Все логично.
Гость
13 часов
Комментарии родитилей,чьи дети общаются: по типу, короче
Гость
4 минуты
Люди люди . Простые люди об этом просили . Просто просили . Народный мем.🤣