перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Эксперты оценили уровень жизни в разных регионах России. На каком месте Ярославская область

Гость
21 час
А Что такое уровень жизни , ответьте себе на вопрос . Население сокращается не от хорошей жизни . Люди не хотят плодить нищету . В Ярославле что бы жить хорошо нужна зарплата от 90 тысяч на одного , что бы позволить себе качественную еду , качественное медобслуживание в частной клинике , кредит , отпуск на море раз в пол года .
Гость
19 часов
Совсем недавно для «хорошо жить» люди хотели зарплату всего в 30 тысяч (ТРИДЦАТЬ!). Можно ли считать уровнем инфляции изменение размеров ожидаемых доходов?
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Совсем недавно для «хорошо жить» люди хотели зарплату всего в 30 тысяч (ТРИДЦАТЬ!). Можно ли считать уровнем инфляции изменение размеров ожидаемых доходов?
Ну да, все продукты примерно в 2-3 раза подорожали.
Гость
18 часов
Ну, Вы хватили! А Доширак, Коновал и Рыбинское море, чем не альтернатива?🤔😂
Гость
21 час
Назовите мне список организаций пожалуйста , которые платят в Ярославле от 60 тысяч "чистыми" )
Гость
17 часов
))) ?
Гость
21 час
Краснодарский край живет хуже нас? Да никогда в это не поверю!!!
Гость
18 часов
Статистика это один из способов лжи. Уровень жизни падает практически пропрционально в разных регионах по всей стране. На местные выборы пришел один человек проголосовал за себя итого выбран 100% голосов. Реальные меры не принимаются. Например налог на сверх прибыль. Установление норм на надценки и прибыли. Не желание буратин вкладывать деньги в необходимые но мало прибыльные области, просто воровство как это происходит в рыбодобычи, вывод производств из-под юрисдикции РФ. Последний пример решение Потанина вывозить концетрат из Норильска для выделения редкозема в Китае. Не отмыть черного кобеля до бела, какую бы статистику нам не показывали.
Гость
18 часов
Опубликованную статистику, мы конечно читаем, но от этого, лучше жить нестановится, хуже, ДА!😡
Гость
17 часов
Во дают.
Гость
17 часов
за 60к я готов и поработать. но не дают столько
Гость
16 часов
А мог бы работать и на 160, если бы учился нормально и пива меньше носил в бидоне. Лежи дальше-живот больше..
Гость
16 часов
Дают? А заработать не пытались? На подачках живете?
Гость
15 часов
Гость
16 часов
А мог бы работать и на 160, если бы учился нормально и пива меньше носил в бидоне. Лежи дальше-живот больше..
Неужели тебе, троллю, столько платят? Или ты просто «мирдверьмяч»?
Гость
19 часов
конечно на последнем, а в глобус на иномарках кто ездит? и кто там тележки набивает доверху? не ужели москвичи ездят к нам? )))
Гость
18 часов
Ну если вы оцениваете жить всей области по тележкам в глобуса и по иномарка, большинство которых старше 10 лет, то мне вас жаль.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Ну если вы оцениваете жить всей области по тележкам в глобуса и по иномарка, большинство которых старше 10 лет, то мне вас жаль.
Ездят но вы посмотрите берут всякую шнягу не для здорового питания и если у них в голове от 90-х стереотип
Гость
19 часов
Вранье, мы на самом последнем месте по уровню жизни
Гость
18 часов
вы, может быть...
Гость
16 часов
Мы живем в 5 км от города. Нет ни дороги, ни газа. Топим дровами, готовим на плитке. Это тоже показатель уровня жизни. А показывает уровень средневековья. Президент обещает газ по всей стране, а 3, 4 км газа нам даже не обещают, а уж про дорогу в 5 км мы все пороги обили. Спасибо за уровень.
Гость
11 часов
От какого города? От Житомира?
Гость
21 час
Даже Архангельская область впереди нас!..
Гость
21 час
На последнем месте! Ярославль на букву Я - последнюю в русском алфавите!
Гость
18 часов
Если ярославская область с её уровнем жизни на двадцать каком-то месте, то значит все остальные вообще в полной опе.
Гость
15 часов
Вы правы!