перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Ни проехать, ни протолкнуться»: ярославцы устроили столпотворение на Прусовских карьерах

Гость
1 июня, 15:50
Мало хороших и чистых мест для купания. Не зря такие большие очереди. Хорошо бы властям города, обратить на это внимание.
Гость
1 июня, 16:35
Там же вроде нельзя купаться. Года два назад там точно помню воду забраковали. Кишечную палочку вроде нашли. Я думаю лучше вода не стала.
Гость
1 июня, 18:57
Всяко лучше, чем в Волге.
Гость
3 июня, 16:04
Гость
1 июня, 18:57
Всяко лучше, чем в Волге.
да хз, в Волге течении хотя бы есть, а тут по сути стоячая вода и толпы народу
Гость
1 июня, 17:01
а еще 2х2 = 4....не может быть!... афффтор такая паковка на обочине на Прусовских норма лет 20....и называть ее "пробкой"- бу га га....
Гость
1 июня, 17:47
Да, пробка. Дорога по полосе в одну сторону и на территорию встраивается очередь, которая мешает ехать по трассе.
Гость
2 июня, 19:42
Почему нет организованных спасателей рядом с местами отдыха где отдыхают люди????
Гость
2 июня, 20:39
Гость, там купаться запрещено официально.
1 июня, 18:12
Час назад оттуда..... Всё свободно. Это даже не толпа.... Автор видимо место занимает ради новостей.
Гость
1 июня, 20:07
если до таблички "зелёный квартал" машин нет (а их нет), значит это ещё не аншлаг
Гость
1 июня, 20:27
«Пробки» не вижу. Вдоль обочины стоят автомобили
Гость
1 июня, 22:45
А у нас речка прямо за забором дачи. Ни какого столпотворения.
Гость
2 июня, 12:10
А тут безопаснее Крыма будет. Ну и дешевше в разы.
Гость
2 июня, 15:58
И никто тонуть не собирается....
Гость
2 июня, 15:58
Крутяк
Гость
2 июня, 15:58
Отлично
Гость
2 июня, 19:24
Пробки нет, есть машины на обочине. Место хорошее. Одно удручает: гоняющие по головам плавающих пьяные гидроциклисты.
Гость
2 июня, 19:36
Это очень печально и грустно
Гость
2 июня, 19:35
Это точно,из года в год это повторяется и не понятно кто контролирует водные объекты и где этих спасателей с аквалангами искать????
Гость
2 июня, 19:34
Мда уже горе случилось, так видимо мало
Гость
2 июня, 19:39
Это большая проблема
Гость
2 июня, 19:38
Пока спасатели едут все кошки сдохнут
Гость
2 июня, 19:38
Уже все
Гость
2 июня, 19:37
Зачем нырять если ты в пьяном,или не уверен в себе,зачем рисковать жизнью чтоб близкие и родные страдали
Гость
2 июня, 19:37
Это все настораживает
Гость
2 июня, 19:41
Сделайте как в Сочи ,плчжную полицию со спасателеми,чтоб было меньше трагедий
Гость
2 июня, 19:43
Или Ярославль на столько обнищал,что только непомерные штрафы могут брать только???
Гость
1 июня, 17:06
Импортозамещение Туретчины, Египта, Тая...
Гость
1 июня, 18:20
Всяко лучше дотационного кавказа с его ваххабизмом и "братской любовью"
Гость
1 июня, 18:33
Поставьте там дорожные Знаки запрещающие остановку и стоянку.. и рубите административные штрафы.. Чего по-пусту возмущаться.
Гость
1 июня, 19:52
Платную стоянку с бородатыми сборщиками платы, вах вах вах