СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Огороды во дворе, хлам и коты: гуляем по кварталу Ярославля, который застрял в прошлом
Огороды во дворе, хлам и коты: гуляем по кварталу Ярославля, который застрял в прошлом

Гость
19 мая 2024 в 06:45

Живут же Люди, обзавидуешься!
Извечный вопрос - кто виноват? Думаю, Власть виновата, потому, что нет ей дела до этих Людей...

Гость
19 мая 2024 в 09:20

Мне нравятся такие ламповые дворы. Раньше сидишь с мужиками, Агдам, плавленный сырок, разговоры про баб, жизнь, футбол или мототехнику. Сейчас в многоэтажках даже двора нормального нет, одни автостоянки, мамки с орущими детками и сумашедшие собачники. Вина в магазине хорошего не купишь, отрава одна.

Гость
19 мая 2024 в 07:30

вот за это и надо отдавать жизнь а то вдруг отнимут и демократию сделают и власть сменят

Гость
19 мая 2024 в 09:37

Про плохую экологию любим порассуждать. Но люди все завалили старыми покрышками. Еще ненормальные во дворах клумбы из них делают.

19 мая 2024 в 10:29

Всё ярко и красочно. Но коты в этом не виноваты. В таком мышином бедламе им есть чем заняться.

Гость
19 мая 2024 в 08:00

Ну, вся ципсота отписалась? Или нет? 🤣

Гость
19 мая 2024 в 10:35

На всех никогда не хватало. Кто-то всю жизнь ожидает подачки выше Мрота, а кто-то пашет и устраивает свой быт и карьеру. Это тяжело конечно. Но возможно. Ярославль чудесный город! А на окраинах мегаполисов везде проблема со вниманием бюджета.

Гость
19 мая 2024 в 10:41

Ну,вот как же не строить,люди живут в таких хибарах Снести и построить новые дома

Гость
19 мая 2024 в 10:44

Сколько аварийного жилья в городе,где люди не живут,а существуют.Жаль их,строить и снести эти домишки не пригодные для проживания.

Гость
19 мая 2024 в 12:10

Ярославцы сами желают жить в таких хоромах😜🤣

Гость
19 мая 2024 в 07:26

Так вся страна живёт ни

Гость
19 мая 2024 в 09:24

суть человека - бабочка везде видит цветы, а навозная муха обращает свое внимание только на навоз)))) репортаж навозной мухи

Гость
19 мая 2024 в 09:42

Автомобильные шины опасны из-за своего токсичного химсостава. При нагревании эти вредные вещества выделяются из покрышек в воздух и почву, даже проникают в грунтовые воды, отравляя окружающую среду. Частицы каучука и смолы, которые входят в состав автопокрышки, при вдыхании с воздухом могут стать причиной возникновения аллергии, астмы, конъюнктивита и даже онкологических заболеваний.

Гость
19 мая 2024 в 09:44

Нищее население

Гость
19 мая 2024 в 17:11

Богатые и нищие ,которые в жизни ничего не видели,не от того,что они не работали,а от того,что не было богатых и обеспеченных родителей,помощи из вне

Гость
21 мая 2024 в 00:35

А что же корреспондент не сфотографировал на Перекопе коттеджи с идеальным убранством на Стачек или Наумова, а улицу Маланова в районе дома 14 к. 2? Не на столько застрял Перекоп в прошлом как Вы это представили в фоторепортаже. На центральных улицах порядок, и во дворах чистота и порядок, если жильцы сами к этому стремятся.

Гость
19 мая 2024 в 07:29

Типичная стабильная россия 🤕

Гость
19 мая 2024 в 08:41

Дотационый кавказ выложен мрамором и золотом посмотрите на Грозный Сити

Гость
19 мая 2024 в 09:28

Исчезни! Сначала определись кто ты, Человек, бабочка, или муха?🤔

Гость
19 мая 2024 в 10:25

Да что говорить весь город в покрышках. На клумбах, во дворах, на парковочных местах. Предыдущий мэр дал администрациям указания 2 года назад избавить город от покрышек. А нынешнему всё наплевать. На субботник пошёл зачем-то. Его работа руководить. Час работы его стоит заоблачно. А он как дворник. Показушник.

Гость
19 мая 2024 в 10:39

Пятёрка такая чистая)))) ну и хлам там

Гость
19 мая 2024 в 14:44

И это в областном центре?!!!А что уж говорить про районные села,деревни и поселки?!!!
21 век и всё ещё от разрухи не избавимся...."Привыкнешь и в аду не мыкнешь"-так говорят о наших российских беспорядках......

Гость
19 мая 2024 в 15:18

трущобы

Гость
19 мая 2024 в 16:23

Вот вот во всем виноваты покрышки надо срочно закрытт все шинные заводы снять с автомбилей резину чтобы не грелась и не выделяла всякую гадость и заживем

Гость
19 мая 2024 в 17:04

Великую державу не спрячешь все на виду, ещё дороги частного сектора пофотогравфировать и дополнить пейзаж

Гость
19 мая 2024 в 17:11

"...Мы - государство нищих и тем сильны, пока
Нам нищенство - пожизненная рента..."

Гость
19 мая 2024 в 20:35

Скоро застроят небоскрёбами, света не увидишь.

Гость
19 мая 2024 в 20:52

В прошлом застрял не квартал. В прошлом застряла Россия.

Гость
20 мая 2024 в 14:38

У нас свободная страна.Каждый живет как хочет.Может кому то нравится так жить.Отстаньте от людей.

Гость
21 мая 2024 в 03:02

Ну да срочно там реновацию и всё монолитом этажей в 20 застроить где не проехать будет не машину припарковать если вы до 17.00 не успели всю зелень по выкорчевать все вокруг закатать в асфальт, обнести бордюрами, уложить плитку наверное на это намёк

Ольга
21 мая 2024 в 10:24

Вопрос к автору данного поста. Писала вопрос ранее, но почему-то не вижу свой комментарий. Повторю вопрос. Что вы хотели донести до масс, публикуя фото? Упустим комментарии читателей статьи. Что хотели показать именно Вы?