RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Крупные сети и магазинчики с вековой историей. Каких супермаркетов лишились ярославцы

25 апреля 2024, 08:49
Карусель жаль очень и лотосы, особенно на ленинградке и на труфанова, хорошие магазины были. Вместо карусели просто в этом тц открыли светофор, это ужас, а не магазин. А карусель реально большой ассортимент товаров был, как продовольствия, так и хоз группы, и качество и цена норм было. Хлеб свой вкусный был, готовая продукция, особенно крылышки, да много чего и по акциям было. Вместо лотосов открыли макси, так себе ассортимент , не хожу теперь туда ( В лотосе всегда можно было купить нормальную колбасу или карбонат в нарезку, рыбку, тортики, пирожные,в тех же лентах и прочих таких нет, одно несъедобное что-то продается ☹️ Жаль ☹️
Гость
25 апреля 2024, 09:22
Закрываются магазины с "конскими" ценами..Что "Лотос" этим отличался, что "Карусель"(просто большая "Пятерочка").
25 апреля 2024, 11:32
Народ нищает.. Торговая сеть реагирует. Наш уровень теперь - скатился к Светофору.
Гость
25 апреля 2024, 07:30
Из всех закрытых жалко только Карусель. Такого ассортимента именно качественных товаров больше нет нигде в Дзержинском районе. Та же Лента - вроде магазин большой, а брать нечего, из промтоваров много низкокачественной продукции, а цена выше, чем была в Карусели на качественные товары. И по еде то же самое.
Гость
25 апреля 2024, 08:17
Из перечисленных жалко только "Лабаз". Пусть хоть все их закроют, не жалко. Откроются нормальные магазины (не сетевые).
Гость
25 апреля 2024, 09:35
Лабаз как и Лотос частные магазины.
Гость
25 апреля 2024, 12:22
Гость
25 апреля 2024, 12:22
Лабаз как и Лотос частные магазины.
Сейчас всё частное, кроме Магнита.
Гость
25 апреля 2024, 20:43
Лабаз. да , был хороший магазин.
Гость
25 апреля 2024, 10:05
"Наиболее подходящими форматами для этого сегодня являются «магазины у дома». <...> В то время как миссия гипермаркетов во всём мире теряет популярность в связи с изменением покупательских предпочтений и модели поведения" Их магазины у дома полный отстой. Ощущение, что остатки распродают. И что-то гипермаркеты Лента и тот же Глобус не особо теряют своей популярности, судя по человеческому потоку.
Гость
25 апреля 2024, 19:39
Тема не раскрыта. Где Эконом? Где Ярославские магазины, которые потом превратились в Дикси? Где Купчий Яр? Где Эльдорадо (не путать с магазином бытовой техники)? Где Азбука Вкуса (хоть она и не наша)?
Гость
25 апреля 2024, 20:45
Дикси, поле покупки сети, перетекают в Магниты.
Гость
27 апреля 2024, 19:46
Гость, "Спар" и "Десяточку" ещё добавьте. Последняя мне особенно нравилась низкими ценами, ниже Светофора!
Гость
27 апреля 2024, 19:48
Гость, да, забыл, "Адмирал" ещё был в "Фараоне" вроде
Гость
25 апреля 2024, 09:56
Светофор!? Да это жрать невозможно! Кошки и собаки от колбасы нос воротят! А что получше, так и ценник, как в Мой мясной, или Мясной гурман.
Гость
25 апреля 2024, 10:07
Кошки и собаки вообще колбасу есть не должны, как и люди. Первым это противопоказано, а вторые могут болезни себе заработать. Но вам виднее, гастроэнтеролог ваш любимый врач?
25 апреля 2024, 20:39
Гость, там не только жрачка. Бытовая химия есть .
Гость
25 апреля 2024, 20:49
Мясной гурман, не продают у себя в ларьках, те сорта, что выставлены в светофорах. Для Светофора эксклюзив, такое, кот бродячий жрать не стал.
Гость
25 апреля 2024, 07:55
Лотос дорогой был,карусель хороший был большой ассортимент товаров,лига тоже не плохой была
Гость
25 апреля 2024, 09:03
Надеюсь другие Высшие Лиги не закроются, а у Х5 странная стратегия с закрытием Карусели и простаиванием такого большого помещения в Альтаире в пользу Пятерочек у дома в которых не такой большой ассортимент как в гипермаркетах.
Гость
25 апреля 2024, 12:49
Такими темпами, скоро везде будут исключительно пятёрочки и чижики... Всё под себя подмяли федеральные сети
Гость
25 апреля 2024, 19:40
В Макси и цены макси соответственно...
Гость
25 апреля 2024, 20:26
Хочу защитить один промтовар в "Ленте". Это батарейки под брендом "Лента". Качество отличное. Цена невысокая. Проверено многолетним опытом.
Гость
25 апреля 2024, 22:14
Про "Да" ничего не написали, он тоже закрылся. Мне нравится эта сеть.
Гость
25 апреля 2024, 22:55
И про Дом Еды ни слова не написали - отличный был магазин