RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Ярославле днем 30 октября пробки достигли 8 баллов

30 октября 2023, 15:10
Гость
30 октября 2023, 15:19
конечно, неожиданный снег такой, ужас
30 октября 2023, 15:36
Городских хлебом не корми, дай только в пробках постоять))
Гость
30 октября 2023, 17:04
У молчанова зима наступила неожиданно.Может в отставку наконец ?Мы и на билет все вместе скинемся до Кирова.
Гость
30 октября 2023, 15:39
В среду всё растает. Но это уже совсем другое горе.
30 октября 2023, 19:30
Потому и не убирают. Один день уборки - несколько миллионов рублей. А так само растаяло - деньги в карман. Отчёты на верх
Гость
30 октября 2023, 16:02
каждый год одно и тоже
Гость
30 октября 2023, 17:08
Да.Выборов мэра нет потому что. А назначенцам на горожан наплевать. А на Посохова улице стоит асфальтоукладчик.Хотят прямо в снег. И стопки бордюров там снегом замело.
Гость
30 октября 2023, 19:51
Одно не понятно куда все едут , что интересно как только непогода когбудто все сговорились и выехало ещё больше транспорта . Скоро все перестанут ходить пешком , а значит ноги человеку не нужны будут , и они отпадут как в одно время хвост отпал у человека .
31 октября 2023, 15:30
Протестую !!! А чем же тогда г..но пинать !? 😳
Гость
30 октября 2023, 16:22
Каждый год одно и то же. Нежданно выпадает снег и всё - коллапс, караул, город в пробках, травмпункты забиты пострадавшими на обледеневших тротуарах. И песни-сказки от мэрии о количестве снегоуборочной техники - аж 34 машины на весь город!
Гость
31 октября 2023, 06:50
Городское хозяйство развалено. Одни министры меняются, а с каждым днём всё хуже и хуже. Да на кажом перекрестке дтп вчера.
Гость
30 октября 2023, 17:54
Лопаточки? Возьму с удовольствием, но зачем тогда платить налоги?🤔
Гость
30 октября 2023, 20:00
Да ты ей газоны разгребаешь, так что не умничай.
Гость
30 октября 2023, 15:22
А что на красной площади делает грузовик? Каждое утро наблюдаю как 2-3 грузовика едут по Октябрьскому мосту из центра! А там движение таких автомобилей запрещено!
Гость
30 октября 2023, 15:59
Этот снег не спростааа, это всё происки запада и байдена
Гость
30 октября 2023, 15:15
Примитивным не помогают даже компьютеры, а наоборот вредят.
Гость
30 октября 2023, 15:21
у примитивных, нет компьютеров... но, ты - исключение.
Гость
30 октября 2023, 18:04
Интересно, сколько из тех, кто попал сегодня в аварию, на летней резине?
30 октября 2023, 19:32
Это не летняя резина, а "всесезонка" :) А если серьезно, к сожалению, эти идиоты на летней резине не только свои машины бьют, но и нормальных автомобилистов
Гость
30 октября 2023, 16:13
уже 10 баллов)
Гость
30 октября 2023, 18:35
У нас одни кладут асфальт в снег, другие лопату у снегоуборщика не отпускают....весна придет и всё растает....снег с асфальтом....всем пофиг,кто нибудь этих людей поимеет?
Гость
30 октября 2023, 18:50
Само рассосется, поэтому нервно курят, ждут
Гость
30 октября 2023, 17:33
Так в чем проблема то, ярославцы??? Берите лопаточки, венички и расчищать дорогу, никто вам ничего не должен, ленивые 5 точки👌👌👌👌
Гость
30 октября 2023, 18:26
А может, всё- таки озадачиться тем, кто отвечает за уборку города и деньги по карманам???'
Гость
30 октября 2023, 20:01
Гость
30 октября 2023, 18:26
А может, всё- таки озадачиться тем, кто отвечает за уборку города и деньги по карманам???'
Пока стоишь, озадачивайся.
Гость
31 октября 2023, 06:57
Гость
30 октября 2023, 18:26
А может, всё- таки озадачиться тем, кто отвечает за уборку города и деньги по карманам???'
Увы по другому работать не умеют.
30 октября 2023, 19:29
"основные магистрали и тротуары". Расскажите, а где бы посмотреть на эти магистрали? Кто нибудь из видел? Снег и наледь кругом.
Гость
30 октября 2023, 15:28
У РИО на Тутаевском стоит техника. Водила курит.
Гость
30 октября 2023, 15:30
Положено по закону каждый час перекур :)
Гость
30 октября 2023, 15:46
Гость
30 октября 2023, 15:30
Положено по закону каждый час перекур :)
Гость, верно))))
Гость
30 октября 2023, 15:33
Снегопад, снегопад, если женщина просит, Бабье лето ее торопить не спеши. ...плохо просите женщины.
Гость
30 октября 2023, 17:30
А-ха-ха, ну, чего с нас, с баб взять то???
Гость
30 октября 2023, 15:21
На улице гололёд - почему не посыпают песком
Гость
30 октября 2023, 15:31
Ну все Зайцева на своем 13 сегодня домой не попадет
Гость
30 октября 2023, 18:29
Позор мэру и губеру! Вон из города!
Гость
30 октября 2023, 18:48
Как всегда не ждали
Гость