RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

755мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославле на месте стихийных ярмарок сделают официальные

Гость
25 июля 2023, 11:31
А сколько денежек в ближайшую неделю юрист и управленец молчанов выделяет на выполнение своего поручения, чтобы обеспечить там контроль, чтобы был порядок, соблюдались правила безопасности, чтобы это не превращалось в барахолку? Большие овощные и плодово-ягодные ярмарки в районах горда планируются?
Гость
25 июля 2023, 22:36
Всё будет, не надо плакать.
Гость
25 июля 2023, 11:42
А я вот против. Это что теперь, кроме стоящих на проходах «арбузных» палаток, будут еще стоять типа «белорусская ярмарка», от которых грязи больше. Тряпье еще продают опять же на пешеходных дорожках. У остановок ОТ место занимают. А-ля 90-е.
Гость
25 июля 2023, 22:37
Есть доставки, и диван не надо тревожтть.
Гость
25 июля 2023, 11:47
Налоги и местовые будут платить?
Гость
25 июля 2023, 22:40
будут
Гость
25 июля 2023, 12:30
Пенсии нормальные платите, тогда и бабушки не будут продавать со своего огорода чтобы им на лекарства хватило . Всё во вред людям делается.
Гость
26 июля 2023, 21:54
Правильно говорите, лекарство стоит дорого с пенсии фиг купишь.
Гость
25 июля 2023, 11:29
в начале 90-х, местная власть делала, ровно, тоже самое, создавала рынки на местах уже сформировавшихся, стихийных. вопрос к кричащим по каждому поводу: "если не Путин то, возврат в 90-е не минуем", он все еще президент?
Гость
25 июля 2023, 11:44
Одобрямс. Браво Молчанов!
Гость
25 июля 2023, 12:36
Обложат поборами бабушек..
Гость
25 июля 2023, 13:18
Даешь барахолку вместо города!
Гость
25 июля 2023, 15:23
Сами позакрывали нормальные рынки, а теперь сделают барахолки.
Гость
25 июля 2023, 15:25
Только где они место найдут, Заволжский рынок застраивается точечной застройкой, а официальный рынок сделают на тротуаре?
Гость
26 июля 2023, 17:33
Надо поддерживать пенсионеров,они своим трудом копейки зарабатывают,
Гость
26 июля 2023, 22:39
Не надо ничего запрещать,раньше у магазинов стояли деревянные прилавочки и пенсионеры со своих дач торговали зеленью,овощами,был в городе блошиный рынок,вход был недорой и можно было продать ненужнын вещи,а теперь все на земле,помогите людям,организуйте власть нормальные торговве места
Гость
11 августа 2023, 19:33
На рынках в основном перекупы(спекулянты), вот им то и мешают дачники и пенсионеры .Администрации рынков и районов поддерживают южные диаспоры, с которых что то имеют. На ул Угличской 5 социальных мест, а на улице штрафуют. На Дзержинском рынке вообще нет социальных мест. В общем добивают местное сельское хозяйство. На зло Путину, что ли?
Гость
11 августа 2023, 19:44
Администраторы вынуждают пенсионеров платить местовое, не дай Бог , что то положишь на соседнее свободное место, будешь платить. Прямо " красные линии" пора чертить.
Гость
1 сентября 2023, 02:09
бе