перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Студентка ЯГТУ представила проект реконструкции ярославского аэропорта в Туношне

11 июля 2023, 07:19
Гость
11 июля 2023, 09:28
Аэропорт очень далеко от города расположен. Транспортное сообщение с городом не налажено должным образом
Гость
11 июля 2023, 09:31
Да нет у нас никакого аэропорта. Так, лётная полоса да сарайки. Так и те пылятся и тоскуют по пассажирам и самолётам. Одна говорильня.
Гость
11 июля 2023, 09:56
Далеко от города? Да вы не бывали в городах, где действительно далеко.
Гость
11 июля 2023, 11:06
А вы хотите, чтобы самолеты на жилые районы падали? Нормальное место, просто летать теперь некуда :(
Гость
11 июля 2023, 07:46
Обалдеть. Нас чудо ждёт.
Гость
11 июля 2023, 08:17
Вас ничего не ждет. Это просто проект студентки-архитектора, который никто рассматривать и финансировать не собирается!
Гость
11 июля 2023, 12:28
Гость
11 июля 2023, 08:17
Вас ничего не ждет. Это просто проект студентки-архитектора, который никто рассматривать и финансировать не собирается!
Я бы профинансировал, только бы чиновники половину не украли бы….
Гость
11 июля 2023, 15:26
Гость
11 июля 2023, 08:17
Вас ничего не ждет. Это просто проект студентки-архитектора, который никто рассматривать и финансировать не собирается!
Не может такого быть.
Гость
11 июля 2023, 08:39
Да хоть сарай. Сделайте, так, чтобы самолёты летали
Гость
11 июля 2023, 17:12
Нет, сынок, это фантастика. Самолеты надо разбирать, чтобы чинить другие самолеты. И рано или поздно они просто кончатся.
Гость
11 июля 2023, 09:28
Молодцы и студенты, и преподаватели ЯГТУ!
11 июля 2023, 23:33
Тумаков, басов, красавчики
Гость
11 июля 2023, 10:11
Студентке за эстетику и дизайн - твёрдая 5, а за практичность - только 3.
Гость
11 июля 2023, 11:20
В нынешнем виде аэропорт напоминает чебуречную или рынок 90-ых. А девушка молодец!
Гость
11 июля 2023, 07:47
Ну если пассажиропоток зависит от состояния построек аэропорта, то да, конечно, Туношна станет центром мировой авиации.
Гость
11 июля 2023, 09:09
если не вкладывать свои деньги, то никогда не станет, никто не придет к вам и тем более не прилетит на блюдечке.
Гость
11 июля 2023, 09:19
Гость
11 июля 2023, 09:09
если не вкладывать свои деньги, то никогда не станет, никто не придет к вам и тем более не прилетит на блюдечке.
если на ушах росли бы грибы, то такие получились бы пироги.
Гость
11 июля 2023, 11:23
Гость
11 июля 2023, 09:09
если не вкладывать свои деньги, то никогда не станет, никто не придет к вам и тем более не прилетит на блюдечке.
Денег нет, но вы держитесь! 😁😜😜
Гость
11 июля 2023, 08:27
Очень красиво. Девочка- умничка! Дай Бог, чтоб ее проекты воплощались. Кто то идёт идёт и делает, а что лежит на диване и пыхтит со злостью
Гость
11 июля 2023, 17:11
Тебе бы встать с дивана да пойти по-русски писать научиться.
11 июля 2023, 23:31
Сделать дизайн, это четверть беды, а выполнить конструктив это самое главное, архитекторы всегда фантазируют проектировщики потом отжимаются
Гость
11 июля 2023, 08:43
Это так и останется дипломным проектом
Гость
11 июля 2023, 17:15
Скажу тебе по секрету, так уж и быть: все дипломные проекты остаются дипломными проектами.
Гость
11 июля 2023, 08:11
Выглядит круто!
Гость
11 июля 2023, 08:41
классный проект, молодец
Гость
11 июля 2023, 10:09
Красиво будет.
Гость
11 июля 2023, 12:43
Это хорошее предложение.
Гость
11 июля 2023, 13:10
Даша! Умница. Очень интересный проект. ЯГТУ отлично работают со студентами - такие интересные проекты выносят в качестве дипломных работ 👏👏👏
11 июля 2023, 13:16
Замечательный проект! Надеюсь найдутся средства для его воплощения!!
Гость
11 июля 2023, 15:15
Очень современно, радует, что есть прекрасные молодые архитекторы! Но...жители желают, чтобы проект воплотился, а не остался красивой картинкой, как обычно.)
11 июля 2023, 09:58
😁😁😁😁😁
Гость
11 июля 2023, 09:45
Типовой проект, годится хоть для любых вокзалов - железнодорожный, автовокзал, речной, хоть для театров - детский, художественный, выставочный, драматический, хоть для супермаркетов - запчасти иномарок, фитнес центр, рынок сельчан, бассейн, ипподром, картинг.
Гость
11 июля 2023, 09:46
Кладбище....
Гость
11 июля 2023, 09:49
Гость
11 июля 2023, 09:46
Кладбище....
Колумбарий
Гость
11 июля 2023, 11:29
Разве годится типовой проект сельской автостанции для международного аэропорта столицы Золотого кольца??! Надо побольше и посолиднее!
Гость
11 июля 2023, 09:37
Я свой диплом посвятил реконструкции ГАТП-2. Почему в новостях об этом не написали?)
Гость
11 июля 2023, 12:44
Говорят , что у неё , студентки Дарьи Бурыкиной дедушка какой - то крутой был в 90 - е годы в Ярославле
Гость
11 июля 2023, 12:54
Гость
11 июля 2023, 12:44
Говорят , что у неё , студентки Дарьи Бурыкиной дедушка какой - то крутой был в 90 - е годы в Ярославле
и тут коррупция.
Гость
11 июля 2023, 08:43
А такую крышу от снега чистить она же будет?
Гость
11 июля 2023, 17:16
А обогрев и водоотвод в 21-м веке еще не изобрели? Или в вашем Задрищенске одни сараи со скатными крышами должны стоять?
Гость
11 июля 2023, 09:11
Чья же она дочь? Если её фантазии мы всё читаем и обсуждаем.
Гость
11 июля 2023, 09:17
я дочь камергера — Теперь космодромы — моя атмосфера.
Гость
11 июля 2023, 10:06
Может лучше метро начнем копать - ко второму пришествию и закончим.
11 июля 2023, 10:50
Гость, нам не надо! Вот когда Москва закончит копать 23… подземное кольцо метрополитена. 5-6 станций как раз будет проходить под Ярославлем! Наши «ждуны» в правительстве только этим и живут, делать ничего не надо, сами нарисуют, сами дай бог чтоб и построили.
Гость
11 июля 2023, 08:32
А почему нет в проекте темы Локомотив? Нужно чтить историю места.
Гость
11 июля 2023, 08:43
Почему в городе не понатыканы памятники Терешковской? Место же, чтить надо.
Гость
11 июля 2023, 09:55
Хватит уже мусолить эту тему. Всему есть разумный срок.
Гость
11 июля 2023, 17:13
Правильно! Пусть будет терминал в виде креста! Или гроба.
Гость
11 июля 2023, 08:07
А я бы выбрал тему бомбоубежища, очень актуально. Стекло и бетон, огонь и холод.
Гость
11 июля 2023, 08:08
Нью-Васюки
Гость
11 июля 2023, 09:03
Нынешний сарай это и есть аэропорт? Блеск!!!
Гость
11 июля 2023, 09:26
"руководство которого не первый год планирует запускать рейсы за границу" Хотя бы в Калининград запустили. Черноморское побережье уже по швам трещит от количества отдыхающих. Рлссиям почти везде теперь вьезд закрыт. Да и стало очень дорого. Так хотя бы на Балтику можно было бы слетать
Гость
11 июля 2023, 09:28
При таком "пассажиропотоке" делать в маленьком аэровокзале, который и аэропортом то назвать нельзя, рукава для пассажиров никто не будет. Есть же мировая практика и подходы к маленьким авиастанциям.. Так что проект может быть и красивый, но абсолютно не практичный и не продуманный.
Гость
11 июля 2023, 09:39
Фантазии хороши, но это все останется на бумаге. Может где-то что-то и будут строить, но не в Ярославле. Обычные то дороги не могут построить
Гость
11 июля 2023, 09:38
На картинках проекта не видно дач, куда она их по задумке дела?
Гость
11 июля 2023, 09:45
Ну всё!!! Сейчас достроят хрустальный мост, вертолётодром, фуникулёр и прочие фантазии, и сразу примутся за Туношну.
Гость
11 июля 2023, 09:49
И будет в Ярославле авиастанция-тупик имени Терешковой!!!!
Гость
11 июля 2023, 10:51
русскому Ярославлю эта власть деньги не даст и строительство будет вести братья, так что всё развалится сразу
Гость
11 июля 2023, 12:36
Ярославцы не поймут - нет пивной наливайки.
Гость
11 июля 2023, 19:13
Плагиат с Симферопольского аэропорта?
Гость
11 июля 2023, 10:30
А из волны выходит.........ГРУСТЬ
Гость
11 июля 2023, 16:10
Ну и ПУСТЬ
Гость
11 июля 2023, 11:23
А чего такой маленький? Это международный аэропорт или минимаркет? Смешно! Никакого развития авиации!