перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ярославский военнослужащий заявил, что не получил выплат за ранение в СВО

5 июня 2023, 07:19
Гость
5 июня 2023, 08:00
Не обращайся в СМИ - это дискредитация, а то, что он выплаты не может получить - это нормуль!
Гость
5 июня 2023, 10:21
«С государством нельзя играть в азартные игры, у него все карты — крапленые!» - из фильма «Гений». Без штанов оставят.😶
Гость
5 июня 2023, 09:38
Ждем у метро с грустными песнями
Гость
14 июня 2023, 18:26
да вроде с ногами и руками. считай вообще в лотерею выиграл. и соскочить успел, и денег заработал, и ещё отсудить собирается.
Гость
5 июня 2023, 10:35
в очередной раз убеждаюсь, как красиво государство забывает о своем долге, но всегда очень хорошо помнит о вашем.
Гость
5 июня 2023, 09:23
Слава Ярновости не дает покоя, поэтому 76 стремится к такому же статусу.
Гость
5 июня 2023, 08:28
Молодой еще,потом поймет,в каком государстве живет.слава богу к матери живым вернулся
Гость
5 июня 2023, 11:52
за лёгкую контузию, последствия которой прошли через год и за тяжёлые ранения одинаковая выплата 3 миллиона рублей?
Гость
5 июня 2023, 13:48
Откуда ты знаешь, как в зрелом возрасте аукнется эта контузия? Конечно, тебе, греющему диван своей пятой точкой , лучше всех видно кому и сколько нужно заплатить
Гость
6 июня 2023, 20:47
У мужа контузия была, последствия - инсульт. Не сразу конечно же, но МРТ показало тромб в зоне поражения мозга при контузии.
Гость
5 июня 2023, 08:53
Бог послал ему вразумление! Слава Богу!
Гость
5 июня 2023, 17:38
Добро пожаловать в Рай. Разве не об этом мечтал этот славный парниша?
Гость
6 июня 2023, 10:00
Сам виноват! Не в ту армию пошёл...
Гость
5 июня 2023, 10:03
Я на месте той дамы поступила бы так же. Игнор таким "воинам".
Гость
14 июня 2023, 16:07
за трёшку вернётся дама
Гость
5 июня 2023, 10:27
Что хотят то и творят
Гость
5 июня 2023, 23:05
его что за хобот тянули в военкомат? нет! он пришел по контракту! не выполнение контракта? хм, ну значит до свидания!
Гость
5 июня 2023, 09:35
Это армия. Есть только вход.
Гость
5 июня 2023, 07:59
Там все такие, а этот решил стать ровнее всех. Ну и получил отпор.
Гость
5 июня 2023, 09:01
Когда вас уже закроют то
Гость
5 июня 2023, 09:11
А вас?
Гость
5 июня 2023, 18:16
Не удивлена
Гость
5 июня 2023, 22:25
наглядный пример как не нужно поступать
Гость
14 июня 2023, 19:20
//я прибыл со своей проблемой, что очень сложный сон был и вообще такое состояние подавленное было// "Ранение" так себе. И ни один врач не сможет проверить его "сложный сон" и "подавленное состояние".
Гость
25 июля 2023, 20:28
Мой сын в июле 2022 в боевой задаче на СВО получил травму, за 2 дня 3 операции в Севастополе, потом в Москве лечили. И выплат нет- выписки не дали, в военской части отписки, прокуратура молчит. А сын сейчас на СВО второй год опять.
Гость
13 ноября 2023, 07:19
Здравствуйте, а разве осколочное ранение, с операцией по удалению осколка, не считается ранением? Куда обращаться???
Гость
1 декабря 2023, 21:34
Вранье
Гость
1 декабря 2023, 21:33
Почему
Гость
1 декабря 2023, 21:32
Позор не России мы за Россию позор тем кто использует контракников
Гость
10 января, 12:52
Здравствуйте, у меня вопрос . У меня брат бывший заключённый , на сво лишился 2-х ног, ранение в лёгкое и раздроблена рука. Он может рассчитывать на выплату 3 млн руб.?
Гость
5 июня 2023, 11:03
Я так и не понял, в чём проблема. Уволили его законно, за невыполнение условий контракта, т.к. по контракту он дал слово (обязался) служить определенное количество времени, но слово своё не сдержал, отказался служить, о чём подал рапорт. Если ранение подпадает под категорию выплат, то вообще нет никаких проблем обратиться с заявление в суд и получить выплаты. Статью, рассчитана на безграмотных, а также чтобы побудоражить умы людей, якобы вопиющей несправедливостью и настроить их против СВО.
Гость
5 июня 2023, 13:13
Абсолютно верно. Вообще не понятно, чем недоволен. Если нарушено его право, обращайся в суд. Тем более, что с юристом уже проконсультировался. Юрист не может составить ИЗ в суд? Или порекомендовать для этого другого специалиста.
Гость
5 июня 2023, 09:26
Как в той поговорке - "А Ты что думал, в СКАЗКУ попал!?".🎄🎰