«Страшный. Внутри темнота»: ярославцы пожаловались на состояние подземного перехода
12 мая 2023, 07:19
Гость
12 мая 2023, 07:56
Помню на Пятерке есть подземный переход под железной дорогой, чтобы попасть в Карачиху, вот там вообще нет освещения и главное в середине перехода меняется уровень потолка - раз и голова с плеч...
Гость
12 мая 2023, 08:08
Потому что он стоит на старом кладбище
Гость
12 мая 2023, 09:26
Вообще-то это не переход для пешеходов.
Гость
12 мая 2023, 11:47
Гость
12 мая 2023, 09:26
Вообще-то это не переход для пешеходов.
Да, верно, это техническое сооружение. Но сколько лет мы им пользовались, ...ох! С детства с 60-х годов, это только я помню, а он наверняка раньше был построен. Мы ходили под ним купаться на Которосль, на лыжах кататься и просто гулять на Лодочную. Пол был из досок, освещения не было, вода под досками текла...
Гость
12 мая 2023, 09:15
В Ярославле начались работы по проекту "Наши дворы"
Гость
12 мая 2023, 11:20
Нормальный переход. Явно лучше надземных, которые на Московском нагородили.
Гость
12 мая 2023, 08:05
По сути Россия как страна мало пригодная для жизни при нынешней власти.
Гость
12 мая 2023, 09:28
Что же тогда про СССР говорить, машины были у единиц, выбора одежды, обуви, продуктов практически не было. Брали то, что есть, что давали.
Все познается в сравнении. Сравнение явно в пользу современной России.
Гость
12 мая 2023, 09:46
Гость
12 мая 2023, 09:28
Что же тогда про СССР говорить, машины были у единиц, выбора одежды, обуви, продуктов практически не было. Брали то, что есть, что давали.
Все познается в сравнении. Сравнение явно в пользу современной России.
Только почему то хочется вернуться именно туда
Гость
12 мая 2023, 09:51
Так и едь на свою Украину, чего ты тут у нас гадости разные пишешь?
Гость
12 мая 2023, 09:55
Недавно шёл по этому переходу, навстречу мне шла семья - муж, жена, ребёнок. Мужик спокойно справил нужду в этом переходе при жене и ребёнке, в присутствии не сильно изумлённой публики, и пошли дальше. Переход ровно такой, какой мы заслужили
Нет выборов мэра вот это и есть одна из главных причин. А назначенцам-варягам это не нужно. Они здесь не живут и не связывают своё будущее с этим городом.
Гость
12 мая 2023, 08:16
Выборов нет вообще.
Стабильно всё как на кладбище
Гость
12 мая 2023, 08:01
смотрите в интернете на дотационные Братские гордые рэспублики Кавказа и думайте как больше заплатить Налогов!
Гость
12 мая 2023, 09:49
Весеннее обострение? )
Гость
12 мая 2023, 08:53
В такие места маргинальной угрозы нужно в целях безопасности обязательно устанавливать видео наблюдение в целях профилактики правонарушений. Освещение должно быть достаточным. Лестницы должны быть качественными, с возможностью пользоваться спуском-подьемом инвалидами-колясочниками.
Гость
12 мая 2023, 12:23
Внутри города не должно быть под и надземных переходов. Должны быть обычные переходы со светофором
Гость
12 мая 2023, 19:31
Произвести уборку в переходе и освещение поярче, а то страшно ходить и ещё послужит
Гость
12 мая 2023, 19:55
Жуткий переход не всегда бывает свет , лестница вообще никакая
Гость
14 мая 2023, 07:15
В подземном переходе надо сменить цвет краски на яркий и расписать стены в яркие персонажи, низ выложить плиткой. Установить видеонаблюдение. Больше светильников поставить. И еще бегают крысы. Порядок нужен, ведь школьники ходят, и вообще.
Гость
14 мая 2023, 10:45
Вообще надо сделать переход на верху, и на ремонт денег не надо тратить, подземный переход очень не удобный, шею свернуть можно!
Гость
21 января, 23:33
Я там был сейчас покрасили только та пьянь и лестница такая себе
Гость
12 мая 2023, 07:29
Кавказ и Добасс надо обустраивать! Армию увеличивать и импортозамещаться)
-Бюджетные Патриотики-
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Страшный. Внутри темнота»: ярославцы пожаловались на состояние подземного перехода