перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ярославские кинотеатры нелегально покажут вторую часть «Аватара»: когда ждать премьеру

Гость
23 декабря 2022, 09:45
Надо показывать и смотреть вдумчиво фильмы: обыкновенный фашизм,иди и смотри,так жить нельзя-там всё про нас

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2022, 09:51
ну, что вы! посмотрел, тут, один такой, это замечательный фильм... знали бы вы, какой вывод он сделал... на прямой вопрос: не видит ли он совпадений и аналогий с современной Россией, я думал он меня задушит...
Гость
23 декабря 2022, 09:59
Гость
23 декабря 2022, 09:51
ну, что вы! посмотрел, тут, один такой, это замечательный фильм... знали бы вы, какой вывод он сделал... на прямой вопрос: не видит ли он совпадений и аналогий с современной Россией, я думал он меня задушит...
Зомбированы и не хотят смотреть в зеркало,а оно очень очень нужно народу
23 декабря 2022, 14:17
скоро новый снимут, после полной денацификации
Гость
23 декабря 2022, 09:17
Русский менталитет в действии.
Гость
23 декабря 2022, 10:32
Ухахахаха , вот так , то они сайты блочат, торенты , а тут нате смотрите . Так уж давайте кряки продавать, взломанные проги
Гость
23 декабря 2022, 07:38
Я уже в интернете в HD качестве и с полным дублированием посмотрел, причём бесплатно!!!
Гость
23 декабря 2022, 08:04
Смотреть надо в 3d, а так это отстой
Гость
23 декабря 2022, 08:52
Гость
23 декабря 2022, 08:04
Смотреть надо в 3d, а так это отстой
да, весь смысл этого фильма в невероятно крутой картинке. Дома - не то.
Гость
23 декабря 2022, 18:42
Ну и как фильм, стоит смотреть?
Гость
23 декабря 2022, 08:23
Ха Ха Ха, уже вся Москва посмотрела вы высказали все свои негативные комментарии.
Гость
23 декабря 2022, 09:02
Украсть и обгадить это по нашему(не для нас снимали)
Гость
23 декабря 2022, 09:42
Гость
23 декабря 2022, 09:02
Украсть и обгадить это по нашему(не для нас снимали)
Можно подумать они там не так делают веками.
Гость
23 декабря 2022, 09:52
Гость
23 декабря 2022, 09:42
Можно подумать они там не так делают веками.
"они там" это вы про Москву и москвичей?
Гость
23 декабря 2022, 06:51
Жизнь в стране нелегальна
Гость
23 декабря 2022, 12:13
все мы немного разведчики, ну или немного... в дерьме
Гость
23 декабря 2022, 07:45
А чё, так можно было?
Гость
23 декабря 2022, 18:44
Это нога, - того, кого надо, нога!
Гость
23 декабря 2022, 10:16
Обычных предпринимателей штрафуют за нарушение авторских прав на сотни тысяч рублей, а кинотеатрам можно всё.
Гость
23 декабря 2022, 10:24
Патриотично нарушай,патриотично!
Гость
23 декабря 2022, 14:42
Позорище.
Гость
24 декабря 2022, 01:57
Считай это трофеи, они об нас ноги вытирают, а вы считаете их надо уважать......
Гость
23 декабря 2022, 23:30
Вот сразу видно, что процентов 80 комментаторов не хлебнули перестройки и точно зомбированы, но передозом зрелищ и хлеба. Ребят, в чем проблема... Все кинотеатры в РФ начинались с видеосалонов, фильмы всегда были в абы как дубляже, и только после вступления в ВТО и для этого стали продавать нам лицензии, и тогда же закрутили гайки по авторским правам, чтобы влится в цивилизованную Европу. Про ВТО рассказывать не буду в этом портале, тут одни западники сидят, но в итоге что.... Они сами же нас и кинули, ушли, обиделись, санкции.... Да пофиг... Заберите свой бред марвела.. Наши может и лучше даже, если уж сравнивать. А мы и так посмотрим, лично мне не привыкать.. Спасибо друзьям из Китая, и остальныи, надеюсь фидо еще живо..
Гость
24 декабря 2022, 12:33
Давно пора вернуться к лучинам)
Гость
23 декабря 2022, 12:12
ну вот и телик с 3D наконец то пригодился. Осталось очки от пыли протереть и заменить в них батарейки
Гость
23 декабря 2022, 15:37
« чтобы в Новый год и каникулы подзаработали русские картины» Там нечего смотреть, точнее нам в г.Ярославль особо ничего и не показывают.
Гость
23 декабря 2022, 17:15
Сейчас выяснится, что в кинотеатры "никто не ходит")
Гость
23 декабря 2022, 18:27
Наверно лучше новый Аватар(жаль не в 3д),чем утомлённые тошнотой от михалкова.
Гость
12 августа 2023, 10:56
АЛШР