RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Что получат от государства? В Ярославле власти рассказали о помощи мобилизованным

3 ноября 2022, 21:16
Кто нибудь, кроме поварят верит в эти сказки?
Гость
3 ноября 2022, 23:07
1000 в день?
Гость
4 ноября 2022, 11:27
Тебе только одному все верят. Илья Пророк объявился!
Гость
5 ноября 2022, 09:43
Расскажи нам умный дядя всю правду
Гость
3 ноября 2022, 21:44
Жизнь, которой они могут лишиться, никакими деньгами не измерить. Детям нужны отцы, матерям - сыновья, женам - мужья. А людям нужен мир.
Гость
4 ноября 2022, 11:28
Вот, чтобы мир был в России, они там и воюют. Ты за мать или жену спрятался?
Гость
4 ноября 2022, 14:26
Гость
4 ноября 2022, 14:26
Вот, чтобы мир был в России, они там и воюют. Ты за мать или жену спрятался?
Внезапно до этого тоже в РФ был мир, да и дальше бы был. Что теперь будет - неизвестно. Ты откуда пишешь?
Гость
4 ноября 2022, 14:59
Гость
4 ноября 2022, 14:59
Внезапно до этого тоже в РФ был мир, да и дальше бы был. Что теперь будет - неизвестно. Ты откуда пишешь?
Пишет из отдела пропаганды
Гость
3 ноября 2022, 21:55
Спасибо, но я лучше дома за копейки буду работать
Гость
4 ноября 2022, 11:29
Кому ты нужен, патриот!
Гость
5 ноября 2022, 09:47
Гость
5 ноября 2022, 09:47
Кому ты нужен, патриот!
Всем нам он нужен,а такие как ты как раз вот никому
Гость
3 ноября 2022, 22:09
Какая неслыханная щедрость
Гость
4 ноября 2022, 11:43
Статья 76.ru 4 ноября 2022, 11:33 - «Сейчас дефицит всего»: в Ярославской области жители собирают для военных трусы и балаклавы 😂😂😂
Гость
3 ноября 2022, 22:51
Шо они сами и их родственники не спешат за этими льготами
Гость
4 ноября 2022, 11:30
Шо ты то не спешишь?
Гость
4 ноября 2022, 11:53
Ошибаетесь, все уже оформили все льготы, кредитные каникулы, детские сады, проезды и все выплаты. Некоторые для этого уже и поженились
Гость
4 ноября 2022, 19:00
Ни какой помощи не получали, мне кажется что нас как всегда обманули
Гость
8 ноября 2022, 08:30
Хвати т удалять комментарии
Гость
8 ноября 2022, 11:28
Комментарии не только удаляются, их даже не отправляют
Гость
4 ноября 2022, 15:58
Вы сначала (в Министерстве Обороны) военным пенсионерам понижающий коэффициент отмените, ОБЕЩАЛИ, А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ, а уж потом и на региональном уровне что либо обещайте. А по поводу всех положенных льгот, ситуация везде разная, и зависит непосредственно от региона. В Москве ОГОГО, а в регионах всё по другому. Например: ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ в Москве на общественном транспорте ездят бесплатно, а у нас за 50% стоимости проезда. Вот как то так.
Гость
8 ноября 2022, 11:27
Да уж