RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Известно, сколько человек заберут по мобилизации из Тутаевского района

23 сентября 2022, 10:12
Гость
23 сентября 2022, 12:00
Ни как не могу понять, куда делся сонм патриотов-блогеров наполнявший интернет своими разглагольствованиями про необходимость защитить Донбасс? Куда делись отцы, мужья, братья и сыновья, кровожадных агрессивных теток стыдивших окружающих, чужих мужчин, за то, что они не хотят становиться убийцами? Куда делись два миллиона членов партии «Единая Россия» и их родственники, поддерживающие СВО на Донбассе? Почему не выстраиваются отряды из родственников тех, кто принимал решения о начале СВО во главе с ними? Куда запропастились сыновья тех, кто делал вбросы на выборах? Какие препятствия для отправки в армию есть у тех, кто до сих пор агрессирует в комментариях и лает на тех, кто не поддерживает намерение власти сделать их убийцами? Судя по количеству таковых, только из них можно набрать реальную армию (в соответствии с нормативом численности).
Гость
23 сентября 2022, 17:27
👍👍👍им с дивана удобнее перемогать
Гость
23 сентября 2022, 17:56
Что за истерика? Кто хоть кого стыдил?
Гость
23 сентября 2022, 19:22
Какой-то ты говорливый. Скажи где тебя найти, мы подъедем, и ты подробно изложишь свою позицию.
Гость
23 сентября 2022, 13:39
В Тутаеве живёт примерно 40 000 человек,400 это один процент.Население России примерно 140 000 000 и тут один процент это 1400000 человек.Дальше думайте сами
Гость
23 сентября 2022, 17:43
Представь есть призывники которые ещё не успели обзавестись семьёй, детьми и там его убили. Это называется геноцид. Численность России будем восполнять за счёт мигрантов из Казахстана или Киргизии и прочих азиатов?
Гость
23 сентября 2022, 17:46
Всё верно, но есть один нюанс 1% от запасников.
23 сентября 2022, 17:49
Гость, 1% не от населения страны, а от мобилизационного ресурса, а это 25 млн. Но если посчитать сколько сейчас демобилизуют людей, даже с небольших городов, то похоже это больше 1%.
Гость
23 сентября 2022, 12:00
Почему эти, агрессирующие в комментариях патриоты, не идут стройными рядами в войска, а требуют отправлять на убой тех, кто не согласен с политикой поддержанной их патриотическим рвением? Почему они трусливо прячутся за спинами не согласных, которых они считаю своими врагами? Где население с освобожденных территорий получившее российские паспорта и имеющие статус беженцев? Почему, когда я задаю этот вопрос об их отношении к мобилизации в лицо тем, кто кидался на меня с кулаками, отстаивая необходимость военных действий в Донбассе, они бледнеют и лопочут про то, что я их не правильно понимал. При этом ищут возможности и поднимают связи, дабы не отправится на передовую самими и не отправить туда своих сыновей? Почему агрессивный патриотизм на устах, рвавших на себе майки и лифчики и звучавший еще вчера, сегодня слит в унитаз? Как много вопросов… У меня есть на них ответы, но может, я ошибаюсь?
Гость
23 сентября 2022, 17:34
Меняй пол пока не поздно, до 2 ой мобилизации может успеешь.
Гость
23 сентября 2022, 17:45
Эти "патриоты" за чужой счет.
Гость
24 сентября 2022, 08:51
Гость
23 сентября 2022, 17:34
Меняй пол пока не поздно, до 2 ой мобилизации может успеешь.
сам уже сменил?
Гость
23 сентября 2022, 10:49
Мэр Рыбинска Рудаков срочную отслужил. Подготовьте пожалуйста справку по молодым амбициозным руководителям ио мэра Ярославля отпускнику мотовилову экс главе муниципалитета ефремову ио в Переславле тарасенкову тутаевскому юнусову. Кто служил? Кто косил? У кого погашенная судимость? У кого военная кафедра? У кого плоскостопие?
Гость
23 сентября 2022, 17:37
За себя ответь сначала.
Гость
23 сентября 2022, 14:28
300000 делим на 90 субьектов итого 333 чел с региона, а тут только с Тутаева 400. прям частичная моблизация
Гость
23 сентября 2022, 23:22
Это получается 3000 с региона)
24 сентября 2022, 17:50
Проверь калькулятор или наоборот воспользуйся им, дабы правильно разделить
Гость
23 сентября 2022, 16:56
«Жестких квот нет»... Это как? Планирования якобы нет!? Что за бред?! Лотерея?!
Гость
25 сентября 2022, 10:50
Те кто сами приходят идут без квот.
Гость
23 сентября 2022, 17:44
1% от населения Тутаева, не многовато? От России получается 1,5 млн. Или где -то будут брать меньше?например, в Москве. А из сёл сейчас повыгребут.
Гость
24 сентября 2022, 15:18
Первыми должны пойти добровольцами те, кто обвешался знаками Z и V, или что? Уже поснимали?
Гость
23 сентября 2022, 11:05
служил,здоровье есть-но не пойду.
Гость
23 сентября 2022, 11:01
фигвам
Гость
23 сентября 2022, 16:13
Почему нет данных по Ярославлю , то Тутаев , то Ростов , то другие области
Гость
23 сентября 2022, 14:18
Нафик надо
Гость
23 сентября 2022, 19:19
Получишь повестку, так там и расскажешь...
Гость
24 сентября 2022, 20:52
Гость
23 сентября 2022, 19:19
Получишь повестку, так там и расскажешь...
Еще и покажу
Гость
23 сентября 2022, 23:31
"Сообщения в соцсетях о том, что в России в рамках объявленной 21 сентября частичной мобилизации планируется призвать 1,2 млн человек, являются ложью, так же как опубликованные ранее сообщения о мобилизации 1 млн человек. об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ответ на соответствующий вопрос ТАСС." Ну про мобилизацию ранее примерно также говорил. Видимо, эти цифры и близки к истине. Все, что отрицается, потом воплощается.
Гость
24 сентября 2022, 20:53
А где все эти товарищи, которые орали крымнаш? Уж выстроились в очередь в военкомат?
Гость
25 сентября 2022, 22:09
разбежались как крысы
Гость
27 сентября 2022, 21:19
Крым-то причем? Там все было сделано грамотно, не то что теперь...
Гость
23 сентября 2022, 17:46
Референдумы нарисуют-всё Рашн Федерейшн. Контрактники не нужны, есть солдаты для защиты Родины. Бюджетненько на убой.
23 сентября 2022, 10:30
Юрий Подоляка сказал, что призовут не меньше, чем 450 000 человек.
23 сентября 2022, 13:30
Это кто такой?
Гость
23 сентября 2022, 17:06
Умнож эту цифру на 10 и будет реальная цифра.
Гость
23 сентября 2022, 19:00
Население Тутаевского района 55 тысяч. Простая пропорция выдаёт 1 миллион, практически ровно.
Гость
24 сентября 2022, 00:43
Внимательно слушайте и читайте .1% от моб.резерва,а не от населения страны.Не гоните панику,и не вводите в заблуждение.
Гость
24 сентября 2022, 12:55
Гость
24 сентября 2022, 00:43
Внимательно слушайте и читайте .1% от моб.резерва,а не от населения страны.Не гоните панику,и не вводите в заблуждение.
55 000 / 400 * 140 000 000 = 1 018 000 Только цифры. Причём тут то что кто-то что-то сказал?
Гость
24 сентября 2022, 12:17
Крысы побежали и трусы..
24 сентября 2022, 12:41
Яяя, а вы уже в военкомате?
Гость
24 сентября 2022, 12:52
В Эфиопию поедешь,если вдруг присоединят или всё таки здесь за родных и близких стоять останешься?
Гость
23 сентября 2022, 13:42
Добровольцев с области достаточное количество. В дополнительных резервах нет нужды.
Гость
23 сентября 2022, 17:48
Нужно начать с деток депутатов и чинушек. Ой о чем это я их же предусмотрительно отмазали. Так что снова будут отдуваться простолюдины.
Гость
23 сентября 2022, 19:23
Пока нет, но ты готовься
Гость
23 сентября 2022, 21:05
Гость
23 сентября 2022, 17:48
Нужно начать с деток депутатов и чинушек. Ой о чем это я их же предусмотрительно отмазали. Так что снова будут отдуваться простолюдины.
Ты что ли?