RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Сумасшедшая атмосфера»: ярославна рассказала о турпоездке по Ярославской области (и призраках)

11 сентября 2022, 08:08
И мёртвые с косами стоять.
Гость
11 сентября 2022, 06:51
Ничего сумасшедшего не увидел. Обычная дорога до Профинтерна.
Гость
11 сентября 2022, 07:09
Вы не романтик. 😁
Гость
11 сентября 2022, 12:40
И не просто дорога до Кр.Профинтерна,..а "Луговой тракт" с ужасным асфальтовым покрытием..То яма,..то канава ! Мистика.
Гость
11 сентября 2022, 09:23
Косноязычие какое: " узнала из -за"? В школе автора учили?
Гость
11 сентября 2022, 12:36
Напиши что-нибудь не косноязычное.
Гость
11 сентября 2022, 17:44
сейчас бы придираться из-за одной опечатки..... зная Машу лично, могу сказать, что она ведет блог, к тому же очень грамотный со всех сторон:) Всего хорошего Вам и Вашим близким, дай Бог вы станете такой же интересной личностью, как Мария:)
11 сентября 2022, 20:41
Гость
11 сентября 2022, 20:41
сейчас бы придираться из-за одной опечатки..... зная Машу лично, могу сказать, что она ведет блог, к тому же очень грамотный со всех сторон:) Всего хорошего Вам и Вашим близким, дай Бог вы станете такой же интересной личностью, как Мария:)
И что блог😂она кандидат наук? 😂Достижение
Гость
11 сентября 2022, 09:07
Над призраками искренне посмеялся, бывав там не единожды, байка для туристов из масквы
Гость
11 сентября 2022, 10:23
чего-то особенного не узнал. обычный маршрут до профинтерна.. туриста так не заманишь!
Гость
11 сентября 2022, 11:38
Измельчали журналисты
Гость
11 сентября 2022, 13:54
В лучшие годы журналисты за выпивкой ездили, сейчас - за привидениями. Тьфу...
Гость
11 сентября 2022, 16:16
езжу по этой дороге часто, убитая в хлам, зато знаки красивые прставили, лучше бы саму дорогу отремонтировали, тем более она востребована
Гость
11 сентября 2022, 14:12
с удовольствием поехал бы если бы дорога была нормальная!
Гость
11 сентября 2022, 17:55
Мария вы двойник моей сестры! Свяжитесь со мной устрою вам встречу, вы как две капли воды!!)
Гость
11 сентября 2022, 18:50
Каждый раз, проезжая по этой ужасной дороге на велосипеде, видя эти пафосные плакаты про охотничьи угодья Некрасовых, думаешь: "барину было бы стыдно за потомков своих крепостных".
Гость
11 сентября 2022, 20:10
Пол часа страха по ужасной дороге и вы на Красном Профинтерне.
Гость
11 сентября 2022, 20:22
В тн "замке" при Понизовкиных никто не умирал. Никита Петрович пропал за 50 лет до строительства этого особняка. Из всего путешествия туристы запоминают только чушь о Понизовкиных
Гость