перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Бывшему трудовому рабу из Ярославской области не помогли финансово

2 сентября 2022, 20:14
Гость
3 сентября 2022, 01:49
"По возвращениЮ домой"?! У вас тексты гастарбайтеры пишут?
Гость
3 сентября 2022, 07:51
Гость, в региональной журналистике всё печально с грамотностью, увы
Гость
3 сентября 2022, 14:45
Это ЕГЭ-100'ки пишут. Увы. P.S. Вспоминаю в начале 20х лекцию Володарского (тот самый гнусавый). Вот он говорил, что не надо знать иностранный, надо знать русский!!!!
Гость
3 сентября 2022, 10:44
Шагом марш в военкомат, там сейчас всех берут.
Гость
4 сентября 2022, 11:32
😂😂😂
Гость
2 сентября 2022, 20:39
нтересно, а чем он в рабстве занимался? Может директором компании был или бизнесменов?
Гость
2 сентября 2022, 20:49
Обещать не значит жениться
Гость
2 сентября 2022, 21:12
А на какую сумму он интересно рассчитывал от государства?
Гость
2 сентября 2022, 21:23
Хрень какая то, чего он тогда от претензий отказался к угнетателям? Вообще мутная история, а тут и хайпанул и нажиться рассчитывал...
Гость
3 сентября 2022, 00:01
помогите мне, ссудите пару лямов пожалуйста. я такой же работяга есличо!
Гость
3 сентября 2022, 01:08
Чему тут удивляться, если власть бездействует во всех сферах, это ведь не только то что это один человек, ведь тоже самле медицине, в школах, только поборы и больше ничего, это позор нашей власти чиновников!!!
Гость
3 сентября 2022, 01:32
Написал бы на рабовладельцев заяву и если всё так как он рассказывает,в рамках уголовного дела в суде заявил бы о компенсации материального и морального вреда со злодеев.Если не врёт,то преступников суд отправит лет на 20 в тюрьму и компенсацию безусловно многомиллионную присудит с виновных. При чем тут областные власти,пнять не могу
Гость
3 сентября 2022, 01:48
Чувак, фигачь обратно. Там хотя бы тепло и кормят.
Гость
3 сентября 2022, 09:24
Муть какая-то. 23 года в рабстве? Добивайся денег через уголовное преследование виновных. Почему тебе обязана Ярославская власть? Она тебя туда отправила? Кто тебе жильё обещал? Чего не пошёл на тракториста учиться?
Гость
3 сентября 2022, 11:57
Своих не бросаем... Вот если бы беженцем был, то власти бы зашевелились. А на своих граждан наплевать
Гость
3 сентября 2022, 21:57
Государство повернулось к рабу буквой Ж. К простым людям тоже)
Гость
4 сентября 2022, 15:03
Пусть рабовладелец ему плотит ,похоже ему нравилось в рабстве !
Гость
14 января, 05:14
Читаю комментарии - люди совсем озверели. Чувак был в рабстве. В РАБСТВЕ мл! Просто вдумайтесь.
Гость
2 сентября 2022, 21:57
А в какой трудной ситуации он сейчас-то находится ? Один, и не в состоянии себя определить ?! Люди с семьями и то выкручиваются как могут.. Хватит, посочувствовали,..теперь живи как сможешь - всё в твоих руках.
Гость
3 сентября 2022, 11:59
Только беженцы видимо могут жаловаться, что их в санатории плохо кормят. Надоело диетическогое питание, шашлыки подавай. А свои граждане не могут на помощь рассчитывать