перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Ярославле отменят коронавирусные ограничения

28 апреля 2022, 18:35
Гость
28 апреля 2022, 21:02
Боязливые чиновники прикрывают себе з-цу, не снимая масочный режим, как - бы не оплошать перед вышестоящим руководством. Для здравомыслящих очевидно, что масочный режим ничего не дает, да и как показала практика ничего не дал во время пика пандемии, т.к. даже вакцинированные и ревакцинированные, соблюдавшие масочный режим, всё равно заболели, как и Ваш покорный слуга и его семья. При этом мы с женой делали тест и официально подтвердили коронавирус, а наш сын и его семья переболев, даже к врачам не обращались, при этом и не вакцинировались. Большинство моих вакцинированных знакомых переболели, при этом мой бывший коллега заболел через три недели после ревакцинации. Сплошная профанация с этим коронавирусом. Маски сейчас носят только в Ленте и в Ашане и при этом только на кассе, т.к. покупателям без масок не пробивают товар. Перед кассиром одеваешь маску, пробиваешь и снова снимаешь. Вот и весь масочный режим.
Гость
28 апреля 2022, 21:10
А зачем Вы поддерживаете этот цирк, если сами признаете, что это все туфта? Не ходите в магазины, где кассиры требуют заниматься клоунадой, так глядишь все быстрее и отменят
Гость
28 апреля 2022, 21:56
Гость
28 апреля 2022, 21:10
А зачем Вы поддерживаете этот цирк, если сами признаете, что это все туфта? Не ходите в магазины, где кассиры требуют заниматься клоунадой, так глядишь все быстрее и отменят
Я пока-что нахожусь в здравом уме и трезвой памяти, чтобы назло маме отмораживать себе уши. Меня устраивает по цене некоторая продукция магазинов Ашан и Лента и мне не сложно надеть маску на кассе, вместо того, чтобы покупать такую-же продукцию, но за более высокую цену, но зато с гордо поднятой головой, в других магазинах. Не нужно жить во вред себе, ради своего уязвленного самолюбия. Ашану и Ленте по барабану самолюбие единичных гордецов, они от этого не пострадают.
Гость
29 апреля 2022, 02:24
В ленте как раз лояльны в глобусе ничего дуры продавщицы ничего не взвесят и не пробьют.
Гость
28 апреля 2022, 20:12
МАСКИ ОТМЕНИТЕ!!!!!! хватит этого цирка
Гость
28 апреля 2022, 20:23
Никогда не признаются что, повелись на эту авантюру с якобы,,вирусом,,
Гость
28 апреля 2022, 21:48
Дыма без огня не бывает! Биолаборатории США на Украине были нацелены на эксперименты над Славянами. Вся эта история с Короной лишь прелюдия, много что не договаривают. Просто так Российские власти бы не всполошились, вакцинация, тестирование.
Гость
29 апреля 2022, 02:18
Они прогибаются под ВОЗ.
Гость
29 апреля 2022, 02:21
Гость
28 апреля 2022, 21:48
Дыма без огня не бывает! Биолаборатории США на Украине были нацелены на эксперименты над Славянами. Вся эта история с Короной лишь прелюдия, много что не договаривают. Просто так Российские власти бы не всполошились, вакцинация, тестирование.
Сейчас нам пророчат эпедемию холеры. Уже усиливают контроль в близлежащих с Украиной регионах значит оттуда могут нам что-то подбросить.
Гость
28 апреля 2022, 21:35
Маски лучше отмените, хватит издеваться над людьми
Гость
28 апреля 2022, 21:36
А вы до сих в маске? 😁😁😁
Гость
28 апреля 2022, 20:18
Намордники отменяйте, хватит над людьми измываться
29 апреля 2022, 09:49
ДОЛОЙ МАСКИ
Гость
28 апреля 2022, 18:46
а маски???
Гость
28 апреля 2022, 19:00
А маски навечно. Заводиков то понастроили. И колоть прививочную бурду
Гость
28 апреля 2022, 21:12
Гость
28 апреля 2022, 19:00
А маски навечно. Заводиков то понастроили. И колоть прививочную бурду
Причем сам губернатор безо всяких масок везде разгуливает, даже фоткаться не стесняется. Почему это он сам свой собственный Указ не исполняет? Куда смотрит Роспотреб, полиция? Или маски только для плебеев?
Гость
28 апреля 2022, 21:58
Гость
28 апреля 2022, 21:12
Причем сам губернатор безо всяких масок везде разгуливает, даже фоткаться не стесняется. Почему это он сам свой собственный Указ не исполняет? Куда смотрит Роспотреб, полиция? Или маски только для плебеев?
А если он прививку сделал?
Гость
28 апреля 2022, 22:05
Отменяйте маски, их никто и нигде уже не носит(в исключительных случаях на подбородке), но везде развешанные бумажки раздражают.
Гость
28 апреля 2022, 22:14
Если случится что то серьезное маски мало чем помогут. Если только выйти из опасной зоны заражения. В время СССР были учения по гражданской обороне.
Гость
28 апреля 2022, 21:34
Все правильно! Хватит болеть и распускать сопли 👍👍👍
Гость
28 апреля 2022, 22:42
"В итоге получилось, что в регионе под запретом оказались вообще все спортивные, зрелищные, публичные и иные массовые мероприятия, независимо от количества участников. Зато массовые мероприятия, которые проводят организации, разрешены" Очередная абракадабра. А эти вышеперечисленные запрещённые массовые мероприятия кому запретили проводить???? Или их не организации проводят??? Вдумайтесь в суть того что Вы пишите!!!
Гость
29 апреля 2022, 02:18
Масочный режим когда отменят? Опять молчат.
Гость
28 апреля 2022, 22:47
Вот ведь как!!! Именно после 04 мая всё круто переменится в сознании ярославских Росподребнадзоровских экспертов, а ранее у них всё плохо и печально. А на самом то деле всё делается для того, чтобы чиновничья братия могла спокойно отдохнуть на майские праздники, ничего не организовывая. и не делая. Только салютиком пукнут в небо
Гость
29 апреля 2022, 00:00
Придумали, как отменить первомайскую демонстрацию, но провести парад 9 мая. 😁
Гость
29 апреля 2022, 06:57
Гость
29 апреля 2022, 00:00
Придумали, как отменить первомайскую демонстрацию, но провести парад 9 мая. 😁
Боятся...
Гость
28 апреля 2022, 23:51
Слушайте,ну что вы пристали к человеку,маски,маски...Ни один губернатор сам давно ничего не решает,инициативных там не осталось,одни исполнители
Гость
29 апреля 2022, 00:06
Все верно! Прежде всего политика порядка должна исходить из Кремля, а не от олигархов. А когда наша так называемая Элита живет в ЕС (на Западе). Встаёт вопрос зачем Российскому народу такие лидеры?! Что до до Президента России В.В.Путина он молодец.
Гость
29 апреля 2022, 10:58
Гость
29 апреля 2022, 00:06
Все верно! Прежде всего политика порядка должна исходить из Кремля, а не от олигархов. А когда наша так называемая Элита живет в ЕС (на Западе). Встаёт вопрос зачем Российскому народу такие лидеры?! Что до до Президента России В.В.Путина он молодец.
Ага... Такую элиту создал, обеспечил и продолжает обеспечивать.
Гость
29 апреля 2022, 00:49
Ура Путин победил корону!
Гость
29 апреля 2022, 00:57
Передай в США что им не получилось Россию своим ЯДом отравить.
Гость
29 апреля 2022, 02:26
Да уж ВВП весь мир вылечил одним днём от Короны.
Гость
28 апреля 2022, 18:54
Массовые мероприятия в масках
Гость
28 апреля 2022, 19:39
Да уж....смех сквозь слезы....
Гость
29 апреля 2022, 13:12
Когда пишут, что вакцинация облегчает течение болезни, вспоминаю Жириновского с Гаркалиным. И хочется сказать "Вы что - то попутали?" Отменять нужно принудиловку, которую до сих пор на предприятиях проталкивают. А маски народ давно отменил уже.
Гость
29 апреля 2022, 14:23
Ну маски нужны только в магазинах крупных. А вы как думали? Хоть там и есть стекла, но вдруг кто то зараженный плюнет в кассира? А маски эффективно защитят от плевка! Зато мы будем единственной областью в России где никто в глаза не видел никогда главного врача по области и где маски будут до конца жизни, вау!
Гость
29 апреля 2022, 15:28
Дааа. Массовая вакцинация 😁.
Гость
29 апреля 2022, 16:15
Пафосный заголовок, а по сути всё тоже самое... От масок уже все устали и носят их кое-как.
Гость
3 мая 2022, 21:14
И так уже мало кто эти маски носит, так, иллюзия какая-то. Нет, защищаться от вируса надо конечно, люди вон только и заболевают, но комплексными мерами – свежий воздух, солнце, физ активность. Я сейчас витамин С+D+цинк+селен эвалар в шипучих таблетках принимаю, а этом комплексе как раз микроэлементы, что повышают сопротивляемость вирусам и не дают разболеться