
В центре Ярославля 21 ноября иномарка сбила человека. ДТП случилось в 23:40 на улице Свободы возле ТЮЗа. Пешеход переходил дорогу в неположенном месте, когда БМВ, за рулем которой находилась 27-летняя женщина, наехала на него.

На записи с камер наружного наблюдения видно, что пешеход перелетел через капот автомобиля и упал. Очевидцы случившегося вызвали на место ДТП полицию и скорую. Сбитого пешехода погрузили в карету реанимации.
— В результате аварии пострадал 41-летний мужчина. По предварительной информации, у него ушибы. Он нуждается в амбулаторном лечении, — уточнили в УМВД по Ярославской области.
По факту аварии проводится проверка.
Напомним, другое ДТП с пешеходом случилось вчера в Рыбинске. Там водитель иномарки сбила человека на пешеходном переходе и скрылась.