RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
42 комментария к публикации

76.RU рассказал, как в Ярославле хоронят одиноких людей

25 октября 2021, 07:16
Гость
25 октября 2021, 08:10
76ру, и вас с добрым утром
Гость
25 октября 2021, 09:36
С живыми не справляются - лечить негде. С мёртвыми не справляются - хоронить негде. Со снегом и мусором не справляются - вывозить некуда. Кто-то плохо справляется со своими обязанностями?
Гость
25 октября 2021, 09:43
Безродных? ))) Слово замечательное подобрали какое. А вы, уважаемая редакция, все с шикарной родословной?
Гость
25 октября 2021, 10:06
В каждом секторе такие могилы есть. На 7П почти сразу от дорожки 2 или 3 ряда таких могил. И нечего жути наводить, что хоронят на окраинах и у мусорок
Гость
25 октября 2021, 08:05
Да в Селифонтово тоже такие могилы работники кладбища ставят там использованные кресты снятые при установке памятников низина заросла травой неужели нельзя для таких людей использовать Кремирование и данные об умершем/если кто-то близкий востребует./а так очень жалко люди работали на том свете все равны мы все неужели незаработали
Гость
25 октября 2021, 09:06
Бодренькая тема в понедельничек с утра! Всем хорошего настроения!
Гость
25 октября 2021, 09:16
Мементо море!
Гость
25 октября 2021, 09:33
Ну вот и определились, через год даже могильщиков не будет, подыхаем молча! Зато упырьки будут продолжать жить в особняках прямо на погостах!
Гость
25 октября 2021, 10:12
позитив врывается в мою комнату поутру вместе с 76.ру
Гость
25 октября 2021, 10:28
Для ярославской журналистики это отличный материал. Принципиально новая тема. Раскрыта хорошо, без кликушества, но с грустным чувством. Ребята, спасибо!
Гость
12 мая 2022, 14:34
Думаю, что так везде, кроме Новодевичьего и др. шикарных кладбищ. Надо похоронное дело все же сделать с уважением к человеку. Какая разница, одинокий или нет, на достойное захоронение должен иметь право каждый. Надо уважать почивших. И младенчик маленький - тоже человек, надо всех бережно и достойно хоронить.
Гость
25 октября 2021, 16:32
Согласна. Мне профигу, в чем и где будет разлагаться мое тело. И родственникам совершенно ни к чему безумные расходы на супергоб, пошлые венки и могилу-поляну. В идеале - кремация, прах по ветру в любимом месте. Так моим детям велено
Гость
25 октября 2021, 08:30
Суета сует это все... гибнут галактики, вселенные...
Гость
25 октября 2021, 09:45
На заметку для чайлдфри.
Гость
25 октября 2021, 09:25
Уже давно придумана кремация, а мы всё продолжаем землю трупами загрязнять.
Гость
25 октября 2021, 08:42
офигеть , вот так новость, как без этой информации раньше то жили😐 у вас совсем беда с темами для постов? ну так напишите про подготовку деревьев к зиме, про проблемы окраин, про врачей, про учителей, про проходящие конкурсы в городе в разных направлениях.....
Гость
25 октября 2021, 09:24
Очередная чепуха,но рекламу протолкали
Гость
25 октября 2021, 10:30
"Одевают тела " , не смешите , в мешок засовывают и хоронят , будут они ещё одевать , в 6 тысяч ели ели на деревяшку необбитую да закопать. Скотское отношение у нас к людям. Живём как рабы и умираем так же . Хоронят на всех кладбищах если есть деньги , или подзахоронение . Ещё вот интересно , места нет , но почему-то некоторым на 1 могилу прям футбольные поля выделяют , строят себе там склепы из мрамора
Гость
25 октября 2021, 10:44
Везде такие могилы есть.
Гость
25 октября 2021, 11:55
Да какая разница! Предали земле и хорошо!
Гость
25 октября 2021, 23:54
Пройдёшь там, вода стоит, болото.
Гость
5 января 2023, 13:10
Никто поверх земли не остается. Всех она примет. И с родными много брошенных и потерянных могил
Гость
26 октября 2021, 09:30
Пора строить крематорий ибо ухода за могилами никакого - только занимание территории под эти захоронения. Все равно все зарастет бурьяном а при кремации- можно и захоронить в любом месте.
Гость
30 октября 2021, 12:22
Кремировать надо, а не закапывать