перейти к публикации
52 комментария к публикации

Ярославец купил 120 гектаров земель с природоохранными озерами и перекрыл к ним въезд

4 сентября 2021, 09:27
Обычный чувак на УАЗике прикупил себе 120Га чтобы охотиться. Ну ну.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2021, 15:22
Вот так скоро и до помещиков-баронов дойдем..
Гость
4 сентября 2021, 16:28
Ну если прокуроры не хотят проверять, то надо тогда проверить прокуроров.
Гость
4 сентября 2021, 09:20
ещё один пролетарий-помещик, из грязи в грязные князи
Гость
4 сентября 2021, 12:40
Вот интересно - фамилию владельца не называют, хотя ранее писали об этом. А фамилия видать на слуху у ярославцев - опять Едро выгораживают.
Гость
4 сентября 2021, 09:13
Не хотят прокуроры проверить откуда денежки на озера?
Гость
4 сентября 2021, 21:56
Я бы тоже гектар за 5000 р. Купил бы. Тем более охранной тереторий. Какое законно это мошенничество причём в крупном размере. И я думаю ещё плюс дача взятки этим чудо владельцем. Думаю ген. Прокуратуру заинтересует данный факт думаю ещё в приёмную призедента пора написать. Хватит землю разбозаривать и в царьков на становится. Украл дал взятку и купил даром. Правительство ау, про Вас итак гадости говорят а Вы им пытаетесь соответствывать
Гость
5 сентября 2021, 01:26
Браконьеры бы втихаря и объехали это ограждение лишь бы не светится лишний раз, а другие покупатели давно бы уже купили эти гектары если бы хотели. Так что о чём это Роман тут твердит, ещё не очень ясно
Гость
4 сентября 2021, 21:00
Радуйтесь, что с вами и ваши домами вместе не купил, и плевать сейчас на то что ваши участки, ваша собственность, где надо дать и скупят всё, а участки ваши признают не законными. Забыли где живём что ли
Гость
5 сентября 2021, 00:08
Что теперь гундосить и возмущаться сами же под танки в путч бросались.
Гость
5 сентября 2021, 12:40
Ну раз земли сельхозназначения, то пусть ждут проверку россельхознадзора и с начала штрафы за необработку, а после и изъятие в пользу государства.
Гость
4 сентября 2021, 12:43
Потом будет как обычно - крестьяне в лес как ходили так и будут ходить - а помещику красного петуха в хозяйство чтоб не выпендривался.
Гость
4 сентября 2021, 09:48
Пора всем привыкать к понятиям частной собственности, а не завидовать. Есть закон и он защищает всех права.
Гость
4 сентября 2021, 23:02
Набежало завистливых нищебродов. Купил мужик участок по цене автомобиля (можете поинтересоваться ценниками на авито) - что у вас подгорает то?
Гость
5 сентября 2021, 10:30
Молодец мужик, правильно сделал! Я бы тоже перекрыла входы и выходы))) нашему народу свинободобному нельзя доступ к прекрасному, всё засрут!!! Читаю коменты и удивляюсь, сколько у нас мужиков неудачников зависливых)))
Гость
5 сентября 2021, 10:59
так же в сопелках какой то черт поставил забор на подъезде к пляжу,вместе с ЛЭП
Гость
6 сентября 2021, 13:11
Могу одно сказать если на Келноть рыба будет по началу зимы ловится, рыболовная братия все равно там ловить будет…☝️😂😂😂и по хрен ей на этот знак будет, а среди рыболовов разные люд есть….и «покруче» и «побогаче» будут✌️
Гость
4 сентября 2021, 08:49
Все правильно сделал, нечего гражданам шарится где захочется!
Гость
4 сентября 2021, 09:06
Надоест местным этот шлагбаум выдерут трактором и всех делов.
Гость
4 сентября 2021, 22:05
Я бы тоже так поступил. Это его территория ,а кто хочет порыбачить или поохотиться пусть решают с хозяином. Но если это проездная дорога ,то она должна быть открыта.
Гость
4 сентября 2021, 22:46
Купил у другого частника за 1.5 млн. Не ахти какие деньги, по цене бу машины, считай. Мужик молодец, браконьеров в топку.
Гость
5 сентября 2021, 07:03
Заработай будет и тебе счастье)
5 сентября 2021, 07:16
У нас до сих пор некоторые застряли в СССР. Типо все вокруг колхозной все вокруг мое. Ребят капитализм однако).
Гость
5 сентября 2021, 09:39
Купил от других частных лиц, в природоохранной зоне не значится, все равно под забором будут ходить колхозники и шипеть, что их там где-то обманули)))
Гость
4 сентября 2021, 08:17
по путински
Гость
4 сентября 2021, 13:27
По закону, так по закону. Пора отвыкать - все кругом колхощное, все кругом моё.
Гость
4 сентября 2021, 17:22
Чем опять стадо недовольно?