перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В мэрии рассказали, кого в первую очередь расселят в Ярославле

18 марта 2021, 06:19
Гость
18 марта 2021, 10:44
Молодцы, что программу реновации на всю страну распространили, а не только на Москву. У жильцов старых домов появился луч света в конце тоннеля.
Гость
18 марта 2021, 10:29
Сначала надо довести жилье до аварийности, не производить ремонт, украсть все платежи за содержание и ремонт жилья, которые жители десятилетиями перечисляют на счёт УК, а потом ещё украсть и второй раз, уже из бюджета - на расселение!
Гость
18 марта 2021, 10:53
А где гарантия, что новые дома,качественнее старых? У некоторых новых за 4 года износ 70%
Гость
18 марта 2021, 09:21
а эти "бедолаги" которые всю жизнь сидят ровно на заднице и чего-то ждущие от властей - не хотят сами улучшить свои условия? ипотеку например взять? или им кто-то запрещает?
Гость
18 марта 2021, 10:59
Дело хорошее, вот только закон устанавливает расселение в границах того же населенного пункта, и разброс переселения в удаленные точки города обходится боком, где людям приходится впоследствии по часу, а то и более добираться до работы! То есть дом-то дали, а работы там нет! Нужна прямая конструкция в законе о недопустимости переселения в удаленные от работы районы населенного пункта при отсутствии возможности в них аналогичного равноценного трудоустройства, медицинского обслуживания, доступа к иной инфраструктуре(школа, детский сад, больница и т.д)!
Гость
18 марта 2021, 07:41
Не ремонтируем, не расселяем, деньги собираем. В кубышки кладём, назад не достаём.
Гость
18 марта 2021, 09:28
Наверно своих родственников и всяких чиновников по гос программам улучшения жилья