перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Ярославле устроили облаву на нарушителей режима самоизоляции. Где ходят патрули

13 апреля 2020, 14:15
бесит уже эта самоизоляция у меня уже крыша едет без общения и воздуха интересно как такое возместят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2020, 13:49
работать значит время , жарится в маршрутках время , в выйти в парк на лавочке посидеть не время
Гость
13 апреля 2020, 13:51
А чего ждать ? Что изменится через неделю или две ? Ни черта не делается , пустили всё на самотёк , только разбежались все , а работяг выкинули вкалывать
Гость
13 апреля 2020, 13:58
Сотрудница полиции, судя по фото., сама не соблюдает соц. дистанцию (2 м.).
Гость
13 апреля 2020, 13:57
А у нас сегодня проверяют газовое оборудование на улице Строителей ! Дело конечно нужное, но это как-то наверное тоже несвоевременно! Работники службы газа ходят по квартирам в одной маске и в одних бахилах!
Гость
13 апреля 2020, 16:49
Предупредили пожилых людей.... этот статус в России - как приговор. Пожил-ой, мол уже пожил, хватит. Сам русский язык показывает отношение .....
Гость
13 апреля 2020, 16:25
Горожане, опомнитесь. Москва уже полыхает вся от пандемии. Одумайтесь. Заболевшим - крепости духа и выздоровления!!!
Гость
13 апреля 2020, 15:33
А Москва между тем ввела электронные пропуска. Особо пристальное внимание сотрудники ГИБДД уделяют автомобилям, въезжающим в Москву на региональных номерах, сообщили сейчас в программе новостей на ОРТ. Во как! Значит москвичи к нам вперед и с песней, а мы к ним?
Гость
13 апреля 2020, 14:21
Думал - не пойти ли погулять. Прочитал статью и решил: иду
Гость
13 апреля 2020, 14:05
2,2 индекс самоизоляции на 12:00, кому нужна ваша показуха?
Гость
13 апреля 2020, 14:18
Чего за ерунда? Мы не в Москве. У нас в регионе самоизоляция носит рекомендательный характер. Многие организации приступили к работе,а почему на улицу нельзя выходить???
Гость
13 апреля 2020, 14:22
Думаю, что всех их посылают на небо за звездочкой, вместе с их замечаниями.
Гость
13 апреля 2020, 15:28
автор статьи изобрел новую должность полицейских, участковый оперуполномоченный, ну а что, и так сойдет
Гость
13 апреля 2020, 13:50
Молодцы конечно , что хоть что то начали делать . пожайлуста проверяйте ещё и детские площадки и школьные дворы где постоянно скапливается народ.
Гость
13 апреля 2020, 16:33
Да харе врать! В Ярославле нет никакого режима! А значит, нет и никаких нарушителей!
Гость
13 апреля 2020, 14:48
А вот что-то стало ничего не слышно про волонтёров. Я неделю назад писал что это фейк а теперь убеждаюсь в этом
Гость
13 апреля 2020, 15:15
Детские площадки на Тормозной у новых домов постоянно дети гуляют
Гость
13 апреля 2020, 19:05
крайне важно рассадить всех по камерам 😁
Гость
13 апреля 2020, 19:29
А-у, ЛЮДИ, одумайтесь!!! Самоизоляцию придумали не случайно: если вам не страшно заболеть, не страшно потерять свою жизнь, или жизнь близких - это НЕ СТРАШНО!!! СТРАШНО то, что не вы, не с вами никто не попрощается... похоронены вы будете, в лучшем случае, в братской могиле, в том, в чем вас не станет... лет через несколько, если повезет, там будет обелиск... Вчера народу на Климовских карьерах было яблоку негде упасть... молодые с детьми... пикники... весело, деточки бегают... вот бы где проверка не помешала: "яжматери", как на подбор, загорелые...
Гость
13 апреля 2020, 15:04
55 предприятий крупнейших по области работают... 55!!! Большинство в Ярославле! А они людей по скверам гоняют! Вот зачем нашему губернатору голова?! Видимо, чтобы есть.
Гость
14 апреля 2020, 00:02
Главное,чтобы не было такого,что никто не сможет вам помочь,спаси Бог,всем здравия!
Гость
14 апреля 2020, 20:06
Не пойдешь на работу - умрешь от голода и, вполне возможно на улице, потому что комната съемная, пойдешь на работу умрешь от вируса или глупости таких вот проверяющих. Как- выбор не богатый получается!
Гость
15 апреля 2020, 04:26
Братская могила для рабов, во всех случаях!!!