перейти к публикации
21 комментарий к публикации

И светит нам берег турецкий: из Ярославля будем летать в Анталию

Гость
15 января 2018, 13:47
Зато свои Санатории-Пансионаты-Дома отдыха стоят в стране полупустые . Все попремся к туркам - там жратва дешевле ,лишь бы брюхо набить .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2018, 14:17
Потому , что цены на своих курортах конские !
Гость
15 января 2018, 14:20
Правильно , потому что нечего в наших сраных санатариях делать.
Гость
15 января 2018, 14:32
Гость
15 января 2018, 14:17
Потому , что цены на своих курортах конские !
И сервис совковый, а совкового быдла в стране все меньше, поэтому и стоят они полупустые.
Гость
15 января 2018, 13:13
Какой шикарный вид!
Гость
15 января 2018, 12:52
прогнозируется ране наступление весны... таких "уток", до марта, в наши края, прилетит еще, множество стай... большую чать, из них, потом ни кто не вспомнит... но, как говорится, главное создать впечатление))))))
Гость
15 января 2018, 13:33
Не ты ли тут чирикал, что проводить зимнюю олимпиаду в Сочи это бред, что там тропики, что снег растает, что все украдут и ничего не построят и это будет провал и стыдобища на весь мир? Видимо и Крымский мост все еще строят на подмостках Мосфильма, да?
Гость
15 января 2018, 15:42
Гость
15 января 2018, 13:33
Не ты ли тут чирикал, что проводить зимнюю олимпиаду в Сочи это бред, что там тропики, что снег растает, что все украдут и ничего не построят и это будет провал и стыдобища на весь мир? Видимо и Крымский мост все еще строят на подмостках Мосфильма, да?
"чирикать", это, милейший, ваша судьба... в это стране, благодаря таким как вы, если что-то и получается, не совсем позорно, то не "благодаря"... а "вопреки"...
Гость
15 января 2018, 14:53
У народа денег нет куда какая Турция, нищета кругом, все в кредитах. Вот погодите выплеснут на биржу 10 тыщ гибддшников, куда им деваться, в охранники пойдут, это вряд ли, работать они тоже не умеют и не любят, вот о чем надо думать, преступность растет, раскрываемость падает, скоро на улицах начнут скручивать колеса, воровать то что можно отодрать с машин. Не удивлюсь если весь этот народец займется угоном автотранспорта.
Гость
15 января 2018, 15:38
Ты за себя говори и думай о себе, а не о 10 тыс. сферических гибддшников в вакууме, может тогда и на Турцию деньги появятся.
Гость
15 января 2018, 16:16
Работай лучше !На двух работах ,тогда хватит на отдых.Никогда не жалуйся , живи позитивно.
Гость
16 января 2018, 00:13
Гость
15 января 2018, 16:16
Работай лучше !На двух работах ,тогда хватит на отдых.Никогда не жалуйся , живи позитивно.
а лучше на пяти, так больше баллов)
Гость
15 января 2018, 14:18
а статус международного уже получили? или это все слова-слова-слова..... "намного дороже" - у нас все для людей)
Гость
15 января 2018, 14:46
А мне бы Барселоны хватило, там и еда поприличней турецкой и цены не как у нас и сервис на уровне, да и загар поприятней благородный такой.
Гость
15 января 2018, 14:48
В Сочи можно ездить только бесплатно за счет государства, за свои деньги я не готов вообще ехать туда. Мое место Майорка, Виноградная бухта.