RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На доме Бориса Немцова в Ярославле повесили памятную табличку. Снова

Гость
9 октября 2017, 15:14
Когда хоть он там жил?
Гость
9 октября 2017, 20:13
Никогда.
Гость
9 октября 2017, 15:59
Он не патриот.он миллиардер.долларовый.в стране туземии".за счет-туземцев миллиардер.сейчас десятки любовниц делят натыренное у туземцев. Таблички вешают героям. Шнырями таблички не вешают.
Гость
9 октября 2017, 19:41
В точку!
Гость
9 октября 2017, 17:14
Почему не могут повесить такую табличку у себя в квартире ??? И целовались бы с этим немцовым день и ночь .
Гость
9 октября 2017, 22:22
логично
Гость
9 октября 2017, 15:28
Пусть весит, черной краской закрасить и все.
Гость
10 октября 2017, 09:17
гусские патгиоты за новую Россию))) вроде и смешно, но как то противненько на душе, как будто мы не жили в то время когда он сидел в Правительстве, был премьером... что, что он сделал для каждого и всех??? можете не отвечать...
Гость
9 октября 2017, 23:10
Ох вэй, Борух Эйдман, таки патриот??? таки я вечно за!
Гость
9 октября 2017, 16:18
Хулиганов, незаконно вешающих таблички ,необходимо привлекать к ответственности. Участковый на участке есть? Заработная плату получает??
Гость
9 октября 2017, 16:00
Табличка должна быть!!! Память ярославцев о легендарном человеке останется на века! как-бы не срывали и плевались нелюди!!!
Гость
9 октября 2017, 16:27
Как я Вас понимаю и поддерживаю... Сара...
Гость
9 октября 2017, 16:39
Повесьте у себя в квартире и гордитесь. Против никто не будет
Гость
9 октября 2017, 17:15
Может тебе мужик хороший нужен ?
Гость
9 октября 2017, 15:00
Почему-то портрет-граффити, в полстены дома, утонувшего фотографа..можно, а маленькую табличку-указатель об известном политике..нельзя !?? Пусть будет...
Гость
9 октября 2017, 16:26
Есть законный способ ее там повесить, но наша либерда плевать хотела на то, что есть законы, есть процедура для размещения подобных табличек. Ей просто хочется вот так, а "плохие" законы мешают это сделать.
Гость
9 октября 2017, 19:42
А на фига он нам? Пусть в Москве вешают.
Гость
10 октября 2017, 14:30
Гость
10 октября 2017, 14:30
Есть законный способ ее там повесить, но наша либерда плевать хотела на то, что есть законы, есть процедура для размещения подобных табличек. Ей просто хочется вот так, а "плохие" законы мешают это сделать.
Ну да. Законный способ есть. Только он почему-то очень избирательный. Вон в Москве собираются в честь Рязанова что-то называть/переименовывать/вешать. Нисколько не умаляя заслуг Великого режиссера, хочется отметить, что по закону ничего такого делать нельзя (мало времени, согласно закону, прошло с момента смерти). Но ведь собираются, и сделают! Так что не надо про закон ля-ля. Был бы он един для всех - вопросов не было бы.
Гость
9 октября 2017, 14:45
Сейчас кремлеботы с методичками набегут.
Гость
9 октября 2017, 15:51
да нужны вы кому, провесит от силы пару дней, а вам больше и не надо, вам нужен повод для визга и излияний... "Вы опять будете ругать Советскую власть это скучно и не интересно" - как говорил Великий Остап Бендер ..
Гость
9 октября 2017, 15:55
Либерасты уже подсуетились, как я вижу, со своими методичками.
Гость
9 октября 2017, 17:04
Гость
9 октября 2017, 17:04
Либерасты уже подсуетились, как я вижу, со своими методичками.
Сам себе плюс поставил, Петросян, и доволен. Как мало для счастья надо.
Гость
11 октября 2017, 14:33
В Москве тоже табличку повесили , но в Москве есть настоящие патриоты - Серп - сняли табличку и отнесли в управу - всё должно быть по закону !
Гость
13 октября 2017, 10:29
Ну что там, не сняли еще? Пора бы уже. Повисела.