22 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
16 авг 2017 в 13:33

Да к всегда найдутся вечно недовольные , такие люди просто не довольны своей жизнью и критикуют всё лишь бы не делать ни чего .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 13:43

Какие то лубочные достопримечательности. Всю историческую зону загадят. Уж лучше бы у "ракеты" поставили вместо цветочных сердец. Для фотки молодоженов и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 13:56

Почему на Кирова? Такой скульптуре место где-нибудь в парке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 14:00

"Филипп Филиппович покачал головой и спросил:
- Откуда взялась эта гадость? Я говорю о галстуке.
Человечек, глазами следуя пальцу, скосил их через оттопыренную губу и любовно поглядел на галстук.
- Чем же "гадость"? - Заговорил он, - шикарный галстук. Дарья Петровна подарила.
- Дарья Петровна вам мерзость подарила, вроде этих ботинок. Что это за сияющая чепуха? Откуда?..."

16 авг 2017 в 14:27

Это бред какой-то, на узкой улице, где много стильных кафе, ресторанов, ставить такое убогонькое произведение ремесленного искусства. Что у часовни на ул.Андропова жуткие клумбы с символикой городов области, что это кольцо теперь стоять будет. Все какое-то убогое, на уровне сельпо.....Неужели нельзя обратиться к специалистам, которые помогут действительно стильно и красиво украсить наш город????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 15:09

Достопримечательнее от этого город точно не станет. Это называется безвкусица. На фоне церкви "здорово" смотреться будет.

Гость
16 авг 2017 в 15:18

про эту дешевку оттоптались здесь 3 дня назад

Гость
16 авг 2017 в 15:34

А пожарная машина проехать сможет? После установки на пересечении улиц?

Гость
16 авг 2017 в 16:54

Интересная штуковина, красиво будет смотреться. Одно сомнение: как она впишется в общую "картину" улицы Кирова? Не будет ли нагромождением? Такая установка требует побольше места.

Гость
16 авг 2017 в 17:46

А по-моему на Кирова и так уже много всяких украшательств, лучше бы куда-нибудь в другое место поставили

Гость
16 авг 2017 в 20:03

Вопрос - почему в Депутатской переулке , а не перед входом в мэрию ? В прошлом году там флажки висели все лето , как в цирке ! Пусть чиновники на работу ходят с чувством гордости за то ,что работают под руководством нашего мэра . Предлагаю ИРСИ , провести опрос о наименовании одной из улиц -улицей Слепцова , я думаю ИРСИ не подведет - по их опросу ,,за "будет 101%!

ОТВЕТИТЬ