Город На деньги от сдачи макулатуры для ярославской школы изготовлены турники

На деньги от сдачи макулатуры для ярославской школы изготовлены турники

На деньги от сдачи макулатуры для ярославской школы изготовлены турники | 76.ruНа деньги от сдачи макулатуры для ярославской школы изготовлены турники | 76.ru

В Ярославле продолжается акция «Сдаем макулатуру – ставим турники!». На средства, вырученные от сдачи вторсырья, изготовлены турники для школы №79.

Как сообщил вице-президент фонда гражданских инициатив «Проект будущего» Артем Козлов, турники будут установлены в школе в конце апреля. Он также сообщил, что число баков для сбора макулатуры будет увеличено.

«Установлены баки для сбора макулатуры для работников Дзержинской, Кировской, Заволжской, Красноперекопской администраций, – говорит Артем Козлов. – А 29 марта будет установлены контейнеры под макулатуру для муниципальных служащих, работающих в департаменте городского хозяйства мэрии города Ярославля».

Всего к настоящему времени фондом «Проект будущего» установлено 14 контейнеров под макулатуру в бизнес-центре «Бутусовский», в торговом центре «Севереход», в здании ЦНТИ, в администрации Дзержинского района, в бизнес-центре «Омега», на проспекте Октября 56, и в Доме культуры имени Добрынина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления