перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Ярославской области заметили роскошный четырехпалубный лайнер «Иван Бунин» из Германии

Гость
17 июня, 19:30
остатки от СССР и немцев теперь туризм для русских людей недоступен как и отпуска нет у большинства - всё идёт по Плану
Гость
17 июня, 19:38
За двести тысяч может позволить себе только бездетный или комерс, чиновник.
Гость
17 июня, 19:48
Гость
17 июня, 19:38
За двести тысяч может позволить себе только бездетный или комерс, чиновник.
милитарист или дотационый оба легко
17 июня, 20:36
Гость 17 июня 2024 в 19:30 остатки СССР ,но не немцев ,у немцев есть построеные и после развала ,как и это модернизированный
17 июня, 21:32
И чем оно роскошно?
Гость
18 июня, 20:50
Особенно бассейн????
Гость
17 июня, 20:00
Заметили? А я в упор не разглядел! Ржавое внутри корыто, изготовленное аж в 1985 году, правда в Германии. Где точно, в ГДР, или ФРГ, сказать не могу, да и не столь важно, хотя... В 2010 году, было основательно покрашено, и в добрый путь! Так что, любителям водного экстрима, вэлком, Волга ждёт Вас! Кстати, цены "конские", прям как на "Титанике", его судьба, всем известна!😂 Модер, опубликуй, ведь ни слова матом!😄
Гость
17 июня, 20:09
За 30+ лет с развала СССР ничего не смогли создать в набитой до отказа природными ресурсами стране. Цель только утащите побольше за бугор.
17 июня, 20:38
Гость
17 июня, 20:09
За 30+ лет с развала СССР ничего не смогли создать в набитой до отказа природными ресурсами стране. Цель только утащите побольше за бугор.
Гость 17 июня 2024 в 20:09 потерять такого партнёра как Германия ,для России не простительно , газ немец покупал по хорошей цене , а теперь китайцы покупают в десять раз дешевле и то нос гнут , а не хватающую в казне сумму тащут с вас
Гость
17 июня, 21:12
17 июня, 20:38
Гость 17 июня 2024 в 20:09 потерять такого партнёра как Германия ,для России не простительно , газ немец покупал по хорошей цене , а теперь китайцы покупают в десять раз дешевле и то нос гнут , а не хватающую в казне сумму тащут с вас
За то мигрантами заполонили всю страну.
Гость
17 июня, 22:02
По сравнению с нормальными круизными лайнерами мировых компаний - просто подсобка для хранения инвентаря. Грустно смотреть и читать про цены за этот "люкс", 1985 год постройки "теплохода из Германии" и прочие атрибуты скрепной жизни.
Зато подлодки самые самые в мире!
Гость
17 июня, 19:34
Из какой Германии? Все бы вам иностранщину какую то подавай. Любите свое родное а не не Русь всякую.
Гость
17 июня, 20:15
Сделано в Германии, и это даже не осуждается! Наверное, ещё при Эрике Хенегере! Продолжайте любить Русь!
Гость
17 июня, 20:48
Гость
17 июня, 20:15
Сделано в Германии, и это даже не осуждается! Наверное, ещё при Эрике Хенегере! Продолжайте любить Русь!
Он был Хонеккер
Гость
17 июня, 22:44
Если что, зайдите на сайт компании владельца судна. Там сейчас билеты только на сентябрь! Если живёте в дотационным регионе, не считайте что другие люди такие же как вы бездельники!
Гость
17 июня, 23:02
мы не на кавказе, мы не дотационые а ДОНОРЫ из нас всё выкачивают до копейки, а мы на коленях смотрим
Гость
17 июня, 23:40
Гость
17 июня, 23:02
мы не на кавказе, мы не дотационые а ДОНОРЫ из нас всё выкачивают до копейки, а мы на коленях смотрим
Нашелся донор!)
Гость
18 июня, 05:46
Лучше за границу за эти деньги, дешевле выйдет.
Гость
19 июня, 15:21
Не все летаю самолетами
Гость
18 июня, 14:21
Какой бред в заголовке
Гость
18 июня, 15:24
Тут большинство заголовков таких. Уровень пятого класса, троечники с неразвитой речью
Гость
18 июня, 14:55
30 мая на 31 мая мы с женой плыли на этом красавце нам понравилось
Гость
19 июня, 12:39
Не ПЛЫЛИ, а ХОДИЛИ.
Гость
18 июня, 20:12
из-за которого 14 июня под Балахной пробило дно "Октябрьская Революция"
Гость
18 июня, 21:13
Вы,конечно же непосредственный свидетель этого и нет никаких оснований не доверять Вашему экспертного мнению,но Вы уж как-то аккуратнее в выражениях. "Октябрьская Революция пробила дно" ;)
Гость
17 июня, 21:08
Он, лайнер, что заблудился? Ему в Москву надо, там Миллер, Сечин ,Шойгу, Путин. Для них 200000 это что для нас копейка. Да и позорно, последнее время Волга в мазуте, или нефти вообщем не привлекательное зрещиле.
Гость
18 июня, 06:39
За границу дешевле съездить.
Гость
18 июня, 09:28
НУ Наконец то , ПЕНСИОНЕР может путешествовать за 200 тысяч рублей, а то они не знали куда свою пенсию деть
Гость
18 июня, 11:29
Когда по-русски писать научитесь? Судно не из Германии, а построено в Германии. Почувствуйте разницу!
Гость
18 июня, 14:09
Его заметили в Рыбинске! Раньше теплоходу удавалось пройти Рыбинск незамеченным..
Гость
18 июня, 14:55
К Вашему удивлению на теплоходах совершают туры в большинстве пенсионеры и предпенсионного возраста, молодых маловато и в сезон купить путёвку в большинстве случаев невозможно их раскупают загодя!!!!
Гость
18 июня, 15:17
Странная публикация. Ничем удивительным этот теплоход не примечателен. Его собратья, у других судоходных компаний, прошли модернизацию двадцать лет назад, ходят по этим же маршрутам. Еще 5 лет назад арендовались иностранными турфирмами, возили интуристов, зарабатывали валюту. То, что теплоход модернизирован, в каждой каюте туалет, душ, TV, Wi-Fi это норма для современного круизного судна. Вопрос в персонале, обслуге. Это часто значит больше, чем оборудование.
Гость
18 июня, 18:24
Круиз по средиземному морю на супер лайнере 50-70 т.р. Но надо сделать шенген, авиа билеты, тоже есть расходы, но это не Волга. Все уже её переплавали вдоль и поперек.
Гость
18 июня, 19:16
Лайнер сплошной нафталин, ничего шикарного за 200 т. нет, бюджетный кораблик
Гость
19 июня, 22:30
Позорище с убогим ремонтом и таким же сервисом за огромные деньги
Гость
20 июня, 06:24
Вы серьёзно назвали эту древнюю баржу раскошным лайнером? Круиз по европе на неделю в двух местной каюте стоит около 100000 рублей. И там не такая лодка и не такой сервис. Прям аж смешно
Гость
17 июня, 21:14
По Обноре не пройдёт. На мель сядет. Не наш транспорт.