На днях в комментарии на этом сайте я выразил крайнее недоумение по поводу до сих пор работающего НПЗ в Кременчуге на Украине. Сегодня НПЗ в Кременчуге уже не работает. Благодарю ВКС за быстрое и точное исполнение приказа!
Гость
28 января 2024, 15:52
В следующий раз, вырази недоумение своему существованию, может тоже стрельнёт.
Гость
28 января 2024, 16:02
Гость, ну так и у нас на России частенько НПЗ возгораются и выходят из строя окончательно. Говорят рабочие стали там курить в неположенном месте.
Гость
28 января 2024, 16:48
Гость
28 января 2024, 15:52
В следующий раз, вырази недоумение своему существованию, может тоже стрельнёт.
Гость, 👍👍👍
Гость
29 января 2024, 00:23
Прикольно в халате вышел,как боксер.Жаль ему навстречу настоящий боксер не вышел.
Гость
30 января 2024, 06:56
Тебя жаль , мозги твои
Гость
28 января 2024, 15:00
о чем вы пишите? кабацкий певец пел в кабаке. что тут из ряда вон? Денежная, без зачатков культуры публика в восторге. Да, Ярославль- древний русский город, чего ты только не наблюдал за свою тясячелетнюю историю!
Гость
29 января 2024, 06:42
тратить деньги и время на это.... явный показатель деградации... деградантов собралось много))))))
Гость
29 января 2024, 09:45
Бесплатно бы не пошел !
Гость
28 января 2024, 15:55
Талантливый певец востребован в любое время!
Гость
28 января 2024, 22:29
Ба, он оказывается ещё и талантливый... интересно, поучительно. Ведь в таком виде и состоянии обычный человек никогда и нигде не покажется! А тут...Тем более, что пел раньше без зубов в необыкновенных лосинах. Какие у нас "таланты"!
Гость
29 января 2024, 10:37
Гость
28 января 2024, 22:29
Ба, он оказывается ещё и талантливый... интересно, поучительно. Ведь в таком виде и состоянии обычный человек никогда и нигде не покажется! А тут...Тем более, что пел раньше без зубов в необыкновенных лосинах. Какие у нас "таланты"!
конечно, таким знатока и ценителям, каким, безусловно, являетесь вы, фраза "голос в 4 октавы" не скажет ни чего сколько нибудь значимого...
вы и без этого способны определять таланты...
некто "Шаман", например - талантище!...
Гость
29 января 2024, 02:09
Ярославцы, и гости города, и комментаторы порталов! И после этой стать нечего ныть, что вы плохо живете..., просто блин за чертой, бедности, и государство не помогает! Вон сколько людей нашли по 5500... , + остальное, чтобы одну ночь попеть шепелявые хиты!!! Люди живут в свое удовольствие, а вы говорите, госулардстводолжно, власть говно.... Смотрите ка, и деньги нашлись!!!
Гость
29 января 2024, 09:35
Я тоже в шоке. Когда увидела рекламу, то подумала, что будет пустой зал.
Гость
29 января 2024, 10:40
а сколько нашло такую сумму?
какова вместимость бара?
на входе, суетился народ, лишенный возможности посетить сие действо в поисках лишнего билета?
Гость
28 января 2024, 16:47
" Зрительницы завалили певца цветами и поцелуями " , а певца интересовали только зрители мужского пола......🥱
Гость
28 января 2024, 22:57
И бабло
Гость
28 января 2024, 17:26
Ну выступил и хорошо, кто хотели сходили, чего критиковать.....🤔
У нас запрещена пропаганда, никто никого не приследует и не притесняет. Если в его песнях нет запрещенки, то он спокойной может выступать
Гость
28 января 2024, 15:57
Ему бы ещё в стриптиз клубе выступить! Там и петь не надо и так оценят.
Гость
28 января 2024, 16:20
🤮🤮🤮
Гость
28 января 2024, 20:12
Страшно!
Гость
28 января 2024, 22:22
Предлагаю всем по очень существенным вопросам выражать недоумение. Может, тогда получим желаемые результаты.
Гость
28 января 2024, 22:58
Ой ееё ёё ёё иййй
Гость
28 января 2024, 23:10
Надо было в цирке проводить и билеты по от 5 до 10 , эх просчитались, столько бабла прос..и
Гость
28 января 2024, 23:27
Отвратительно!
Гость
29 января 2024, 10:34
большинство "попУлярных" эстрадных исполнителей вышли на "большую сцену" из кабаков...
от стадионов, к выступлениям в барах и ресторанах...
не это ли "возвращение к "истокам"?
Гость
29 января 2024, 12:08
голубезну смотрели
Гость
30 января 2024, 09:41
Почему молчит депутат от Единой России Люба Сурова.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
755мм 70%Певец Шура с концертом выступил в Ярославле