RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Не смогла сдержать эмоции. Актриса из Ярославля показала новый автомобиль за 18 млн рублей

28 января 2024, 15:00
А чему удивляться? Артисты, спортсмены, чиновники всегда гребли деньги, как не в себя. Врачи, учителя, инженеры, все те от которых зависит нормальная жизнь, так не умеют.... Человечество обречено.
Гость
28 января 2024, 16:47
280714103, а ну как, воспитай спортсмена, вставай в 6 утра ежедневно!!!!!!! Выхаживай, сам, если какая травма!!!! А как ты выразился гребут, так только те кто на виду!!! Че то в Шиннике ни одного сборника не воспитали!
Гость
28 января 2024, 22:24
Болтун ерундой
Гость
29 января 2024, 00:52
Все правильно, паразиты стали элитой.
Гость
28 января 2024, 11:50
Она родилась в ярославском роддоме. Это все что её связывает с нашим городом. Никогда здесь не жила(только в младенчестве), ни училась, не работала. С какой стати она она стала ярославной и уж тем более актрисой из Ярославля?
Гость
28 января 2024, 12:08
А кто это вообще?
Гость
28 января 2024, 12:21
Гость, да уж.Новость из пальца высосана,а может и из другого места.
Гость
28 января 2024, 12:41
Гость
28 января 2024, 12:41
Гость, да уж.Новость из пальца высосана,а может и из другого места.
Она добилась и добивается всего что хотела и хочет. А Вы сосете, но не высасываете, потому что бездарны и глупы
Гость
28 января 2024, 11:59
В нищей стране только олигархи, артисты и дети чиновников живут красиво остальным Турецкие яйца по 160 рублей.
Гость
28 января 2024, 12:44
В нашей стране каждому по способностям и уму. Кому яйца турецкие , а кому яички золотые. Чио курочка снесёт в виде ума, интелекта образования, таланта, старания и стремления.
Гость
28 января 2024, 12:53
Гость
28 января 2024, 12:53
В нашей стране каждому по способностям и уму. Кому яйца турецкие , а кому яички золотые. Чио курочка снесёт в виде ума, интелекта образования, таланта, старания и стремления.
Не по уму, а по взяткам, мошенничеству и лизоблюдству.
Гость
28 января 2024, 13:16
Гость
28 января 2024, 13:16
Не по уму, а по взяткам, мошенничеству и лизоблюдству.
На вы шо
28 января 2024, 12:26
На наши денежки гуляют
Гость
28 января 2024, 12:42
Вы ничего не зарабатываете даже для себя.
Гость
28 января 2024, 16:44
Взаймы что ли давал?
28 января 2024, 19:23
Инженеришко, откуда у вас такие денежки?))
Гость
28 января 2024, 12:26
.. а зачем это афишировать в бедной стране и к тому же ещё в такое время?Люди на фронте гибнут ежедневно.. А тут развлекательница и ее шкурные частные радости..
Гость
28 января 2024, 12:29
Путин просил элиту не хвастаться своим богатством перед нищим народом. Как будто народ от этого будет счастлив.
Гость
28 января 2024, 12:52
Гость
28 января 2024, 12:52
Путин просил элиту не хвастаться своим богатством перед нищим народом. Как будто народ от этого будет счастлив.
А он сам и его окружение чем хвастаются? То то и оно.
Гость
28 января 2024, 13:28
Им санкции нипочем.
Гость
28 января 2024, 12:29
Такие новости в наше нелегкое время выглядят как провокация или желание специально подразнить народ
Гость
28 января 2024, 12:31
Это ничего не меняет, так что пусть плюют, стадо привыкло, утрется.
Гость
28 января 2024, 12:08
А как у неё с уплатой налогов? И меньше смотрите дешёвенькие сериалы
Гость
28 января 2024, 13:22
Может она компенсирует комплекс, что фильмы с её участием не смотрят. Так теперь на яркую машину "с её участием" возможно посмотрят...
Гость
28 января 2024, 11:58
Не патриотичненько, могла бы и новым красным Москвичем обойтись, а на оставшиеся деньги, накупить дронов для СВО!😂😂😂👎
Гость
28 января 2024, 12:36
Лучше бы её показали как она раненым воинам на СВО перевязки делает. А так она и ей подобные ничего кроме презрения у нормального человека.
Гость
28 января 2024, 12:45
Покажите пример, не болтайте ерундой
Гость
28 января 2024, 13:06
Гость
28 января 2024, 13:06
Покажите пример, не болтайте ерундой
Пусть освободит место и её муж для других людей и будет пример.
Гость
28 января 2024, 12:41
какой ужас! ничего из себя не представляющий люди гордо демонстрируют свои богатства. Каким образом пошленькая актриса и супруг- оператор зарабатываютли, получают ли столько? Врачи, инженеры, преподаватели, не говорю уж о других трудягах и помыслить о таком благосостоянии никогда и не думали. Ох, что-то не так в заработках владельцев этих сногшибательных авто. И что думают на сей счёт налоговики и др.???
Гость
28 января 2024, 12:48
Так они на таких же ездят из дома в инспекцию и назад.
Гость
29 января 2024, 01:33
Как по вашему "ничего из себя не представляющие люди* смогли стать богачами?
Гость
28 января 2024, 12:19
Раскулачивать пора
Гость
28 января 2024, 12:24
Некому раскулачивать, одни Арашуковы во власти.
Гость
28 января 2024, 13:02
Хоть бы жили тихо и помалкивали , если дармовые деньги получают . Ни стыда ни совести.
Гость
28 января 2024, 13:09
Так они понтами живут, как та же Летучая. Бесполезные существа.
28 января 2024, 20:56
Включила телевизор посмотреть новости. Там полтора часа рассказывают, как Путин с Лукашенко дворец спорта открывали. Открыла новости 76 почитать: Петров, Блиновская, Горбань. В каком мире мы живём? Когда всему этому конец будет?
Гость
28 января 2024, 22:31
Вам осталось немного. Мир движется дальше
Гость
28 января 2024, 19:25
Ну, купил мужик своей жене машину, что тут такого? Наоборот, надо радоваться за людей, что у нас в России есть такие мужчины! Женщине достается тот мужчина, которого она заслуживает!!!
Гость
28 января 2024, 22:01
Ага, ему удалось прикоснутся к бюджету России. Ведь своим умом не заработал.
Гость
28 января 2024, 22:30
Вот!!!! Правильная мысль!!!
Гость
29 января 2024, 03:16
Откуда такие деньги?
Гость
28 января 2024, 16:13
Зачётная телега. Поздравляю Маша
Гость
28 января 2024, 22:00
Клоун
Гость
28 января 2024, 13:28
Налоговая мышей не ловит
Гость
28 января 2024, 15:52
Где родился-там не пригодился, и поэтому многого добился.
Гость
28 января 2024, 16:48
Ага,а мы с вами за каждые 50-150рублей переживаем чуть что
Гость
28 января 2024, 16:46
Актриса ???
Гость
28 января 2024, 19:56
пир во время чумы
Гость
28 января 2024, 23:04
Ну хоть кто то из деревенских крестьян стал счастливым .
Гость
30 января 2024, 07:51
Вот так новость. В Ярославле не объявили выходной по такому случаю? А то и ежегодно отмечать.
Гость
28 января 2024, 16:43
Денег много ? А ведь могла бы помочь нашим ребятам на СВО .
Гость
28 января 2024, 21:45
Ты помоги им вернутся.
Гость
29 января 2024, 03:15
Вы думаете таким как она до кого то кроме себя есть дело?
Гость
28 января 2024, 15:55
Все больше англосаксов, французов и прочих канадцев убегают от ужасов западного мира в прекрасную Россию. В сельскую местность Нечерноземья на ПМЖ. Это хорошо, но есть нюанс. Среди них наверняка будут агенты западных спецслужб. От нашей ФСБ требуется большая работа, тщательная проверка, глаз и глаз на десятилетия.
Гость
28 января 2024, 16:04
Мысли сумасшедшего.
29 января 2024, 06:52
Гость
29 января 2024, 06:52
Мысли сумасшедшего.
Твои да!
Гость
28 января 2024, 12:03
когда слаще моркови ничего не ела, пусть зайдет в салон, там роверы от 20-35 миллионов стоят))
Гость
28 января 2024, 12:13
В Дубаях на Роверы местные даже не смотрят, там знают толк в машинах и берут только Тойоту и Лексус.
Гость
28 января 2024, 16:45
Молодец!
Гость
28 января 2024, 22:00
💩💩💩
Гость
28 января 2024, 11:54
прям вот уписался от мимимишности новости.
Гость
28 января 2024, 12:12
счастье то какое
Гость
28 января 2024, 12:13
Бабы мерканильны
Гость
28 января 2024, 12:31
Реклама авто ,бедные артисты,..
Гость
28 января 2024, 17:16
Какго сейчас этим удивишь ? )
Гость
28 января 2024, 21:51
А точно ли 18? Вроде 30.
Гость
29 января 2024, 05:41
Зачем злить суровый народ ?!! "Поймал мыша - ешь неспеша !".
Гость
29 января 2024, 06:14
вязгина, завидуешь?)))))
Гость
29 января 2024, 09:15
Когда у нас будут зарабатывать педагоги и медики, а не скоморохи?
Гость
29 января 2024, 10:31
Живут же люди, прям как в другой стране! На эти деньги можно 5-7 квартир купить для малоимущих!
Гость
29 января 2024, 11:00
А что операторы получают такую большую зарплату, что могут авто премиум класса покупать? Или брендовые вещи?
Гость
29 января 2024, 12:06
где налоговая
Гость
29 января 2024, 21:39
Ну, хоть от Галагаева отстали с его Феррари-красной, переключились теперь на Машку😂 Держись, Маха! Долго будут обсуждать!
Гость
28 января 2024, 13:31
Ваша главная цель в жизни: Я живу ы дерьме и нищете, так пусть сосед и все вокруг живут ещё хуже. Поэтому и завистью брызжите со всех щелей.
Гость
28 января 2024, 14:11
Большие деньги можно украсть или как вы работая на власть с ТВ.
Гость
28 января 2024, 16:06
Гость
28 января 2024, 16:06
Большие деньги можно украсть или как вы работая на власть с ТВ.
Лично Вы вообще не на что не способны, поэтому и в негативе купаетесь.
Гость
28 января 2024, 22:41
Если вы имеете чуть больше, чем другие, то это не значит, что люди, имеющие меньше, хуже вас. И зависть здесь не при чем. Ведь нет никаких гарантий, что завтра не окажитесь вы, по вашему образному выражению, "в дерьме и нищете". Вот уж злобы и ненависти будет. А уж зависти...
Гость
28 января 2024, 13:01
Завистники набежали.
Гость
28 января 2024, 13:10
Света из Иванова?
Гость
28 января 2024, 14:12
В парковом проезде 7 не завидуют?
Гость
28 января 2024, 12:46
Ну и молодец.