RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

МРОТ и прожиточный минимум планируют поднять на 9%

Гость
28 апреля 2022, 12:50
Вот это щедрость! Аж на 9%
Гость
28 апреля 2022, 16:37
МРОТ у нас только для налогов. Видимо нехватка денег в кубышках. Серозарплатникам раскошелиться!
Гость
28 апреля 2022, 16:41
Всяким деятелям иностранным помогают,а своим же людям копейки кидают
Гость
28 апреля 2022, 16:52
Ага бюджетников завалили деньгами.Только что то не ощущается.Бумага терпит!
Гость
28 апреля 2022, 12:56
Прогнозируют инфляцию 20 процентов,а индексируют всего на 9... Обнищание людей,вот наши традиционные ценности
Гость
29 апреля 2022, 00:02
👍👍👍👍
Гость
28 апреля 2022, 12:51
Например, в Польше с 1 января 2022 года МРОТ равен 3010 злотых, а злотый сейчас равен 16 рублей. Причем там все существенно дешевле чем у нас (именно поэтому продукты и ширпотреб оттуда везут к нам а не наоборот) В Польше нет ни нефти. ни газа, ни руд, ни алмазов.
Гость
28 апреля 2022, 14:55
Самое главное у них есть народ, который может постоять за свои интересы.
Гость
28 апреля 2022, 16:01
Гость
28 апреля 2022, 16:01
Самое главное у них есть народ, который может постоять за свои интересы.
А, так это потому Польшу несколько раз дербанили, что за нее народ вставал?
Гость
28 апреля 2022, 16:46
Гость
28 апреля 2022, 16:46
А, так это потому Польшу несколько раз дербанили, что за нее народ вставал?
Не за польшу, а за свои интресы.. Если бы народ вставал за польшу, то и жил бы не лучше чем в рф
Гость
28 апреля 2022, 18:54
Зато всем долги прощаем. "Россия предоставила Белоруссии годовую отсрочку по выплату более $1 млрд в рамках обязательств по выданным кредитам. Об этом сообщил министр финансов республики Юрий Селиверстов. "Что касается Российской Федерации, то, по сути, на год нам предоставлена отсрочка по платежам. Она даже не на календарный год, а на больше, она сдвинута на тот период. И более $1 млрд платежей, которые нам надо было осуществлять, мы сейчас не осуществляем», — сказал он. Селиверстов назвал это «дружественным ходом» со стороны России."
Гость
28 апреля 2022, 13:43
Где увидели инфляцию 20%???? 50% как минимум на основные продукты питания!
Гость
28 апреля 2022, 14:12
50 и даже более, это фактическая. 20,7 это официальная... уровень инфляции в 20 и более процентов. фиксировался в середине 90-х... именно возвратом в оные, пугают неокрепшие умы диванных патриотов.
Гость
28 апреля 2022, 15:17
Вот так щедрость аха у меня как была пенсия 8,тысяч так и осталась не смишите мои коленки, все деньги ушли на Донбасс И лнр, Россия кормит всю территорию Украины щас)) а наши пенсионеры остались без пенсий и надбавок позор чиновникам Власти
Гость
28 апреля 2022, 13:19
Это при инфляции 20%. Угу.
Гость
28 апреля 2022, 15:09
А почему не на 10? опять обман??