перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Всё очень плохо»: почему вокруг ярославских очистных такая шумиха? Понятный разбор

Гость
19 июля, 08:27
Заводы закрывайте которые сбрасывают в волгу отходы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля, 08:37
Просто смешно. Как так в воду в городе нельзя заходить..
Гость
19 июля, 09:48
И что в итоге-то?
Гость
19 июля, 11:35
невиноватых посадят, виноватых наградят, денежные потоки передадут в правильные руки.
Гость
19 июля, 08:24
Пьют воруют и Богу молятся сказа классик про Россию через двести лет от себя добавлю колются, воюют и стоят на коленях
Гость
19 июля, 09:49
На фото шильдик единой России и Айфон в руке. Очень бескомпромиссная.
Гость
19 июля, 10:58
Уровень доверия россиян к Единой России превышает 0% Рабинович, Вы вступили в партию! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?
Гость
19 июля, 11:25
В нашем правительстве нужны юристы, экономисты, лингвисты, политологи. Людей с инженерным образованием в резерв не включают.
19 июля, 11:32
Уже даже никто не удивляется, уверенно катимся по наклонной..
Гость
19 июля, 12:50
Когда поднимут тему с СУРИНСКИМ коллектором. Тысячи неочищенных стоков от заводов текут напрямую в Волгу!!! Масляные пятна можно увидеть у здания БЦ Красный маяк.
Гость
19 июля, 15:22
Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?😭
Гость
19 июля, 15:47
Обещаем обещать обещанное обещание единая россия .
Гость
19 июля, 10:59
Это баба или мужик ?
Гость
19 июля, 15:50
Это оно !
Гость
19 июля, 11:35
Какой интересный депутат, телефон недружественной страны, очки бренда миу миу за 50 тыс, еще наверное и по стране ездит за бюджетный счет.
Гость
19 июля, 15:50
Труженики очень очень глубокого тыла.
Гость
19 июля, 08:22
Всё очень плохо по всей земле русской
Гость
19 июля, 10:57
Да днем с огнем не найдешь профессионалов в этой сфере строительства и эксплуатации. Техническое задание на проект тоже должны профи делать.
Гость
19 июля, 14:33
Не забудьте пожалуйста про маленький Мышкин! Сделайте туристический городок на Волге пригодным и для жизни местных! Воды нет вообще целыми днями, люди скупают всю воду в магазинах канистрами, чтобы напоить и вымыть хотя бы детей! Очистные работают отвратительно, умываются горожане водой с запахом тины, с песком, если её (ночью) допустят до населения! По ночам все набирают в канистры воду... Проблема ооооочень наболевшая, это настоящая беда для мышкинцев.
Гость
19 июля, 14:42
Где Программа Феникс?
Гость
19 июля, 14:41
Где Технопарки Ярославской области?
Гость
19 июля, 15:32
Конечно, сравнивать депутатов с литературными "трутнями" было бы неправильно.
Гость
19 июля, 15:43
Значение «Быть под колпаком» Что это такое означает? «Быть под колпаком» – это находиться под постоянным надзором. Происхождение. Откуда и какое происхождение фразы? Источник крылатого выражения «Быть под колпаком»: излюбленное выражение героя романа Ю.С. Семенова «Семнадцать мгновений весны» шефа Мюллера.
Гость
19 июля, 21:34
Шойгу, Герасимов а где вода?
Гость
21 июля, 09:25
Да уж, что говорить, Васильева украла у страны миллиарды, просидела на домашнем аресте в шикарной своей квартире, потом 1 мес в колонии общего режима, вернула в бюджет 82 миллиона. Все арестованное имущество и драгоценности ей вернули! Сейчас продолжает наслаждаться жизнью, используя богатства, украденные у обороны страны! Что же не воровать - из них каждый пытается украсть, так что, очистные сооружения - это мелочи, капля в море!
Гость
26 июля, 06:47
А эта проверяющая рябцева с ед. России сама много сделала? Языком мы все болтать умеем. Частный сектор на грядки ходит.
Гость
19 июля, 15:49
В Ярославской области собираются установить еще одно колесо обозрения.
Гость
19 июля, 16:29
И благоустраивать территории больниц. А сами больницы в ужасном состоянии, но это второмтепенно. Главное бордюры поменять, плитку положить и лавок настаивать.
Гость
19 июля, 09:33
всё очень плохо. С тетей не поделились. Она негодует.
Гость
19 июля, 13:56
Лучше бы за эти деньги наняли китайцев, они бы все сделали вовремя и качественно ;)