Криминал Поссорила с женой: ярославец выбросил подругу с балкона

Поссорила с женой: ярославец выбросил подругу с балкона

Подробности происшествия

Женщину выкинули со второго этажа | Источник: Александра СавельеваЖенщину выкинули со второго этажа | Источник: Александра Савельева
Женщину выкинули со второго этажа
Источник:
Александра Савельева

В Ярославле перед судом предстанет 36-летний мужчина, который выбросил свою знакомую с балкона второго этажа. Происшествие случилось в апреле 2022 года на Ленинградском проспекте. 53-летняя пострадавшая пришла в гости к мужчине и его жене. Компания выпивала. В какой-то момент начались взаимные упреки. Мужчина посчитал, что гостья провоцирует конфликты в его семье.

— Злоумышленник избил пострадавшую. И после этого скинул ее с балкона, — рассказали в следственном управлении Следственного комитета России по Ярославской области.

Женщина выжила благодаря прохожим, которые помогли ей и быстро вызвали скорую. Сейчас мужчина содержится под стражей, ему предъявлено обвинение в покушении на убийство. Дело на днях передали в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления